Второй тайм окончен.
45’ +49
Пердупреждение в 30-м получил Деметрадзе Георгий (№30, Арсенал (Киев))
45’ +48
После серии распасовок в штрафной Металлиста, мяч оказался в 30-м секторе у Мизина, который тут же пробил низом! ГОЛ!!!
45’ +48
ГОЛ ! Гол из 30-ого сектора забил Мизин Сергей (№7, Арсенал (Киев))
45’ +45
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +45
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +44
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 52-го сектора
45’ +36
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Данилов Александр (№23), заменён Нвоха Онекачи (№10)
45’ +35
В действиях Арсенала наблюдается некий сумбур.
45’ +34
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +33
Валяев сделал отличную диагональную передачу в штрафную Арсенала, Нвоха опередил Деонаса, пробил головой, но невероятным образом в ворота попасть не смог! Отличнейший момент упущен.
45’ +32
Ганцарчик навесил слишком сильно, и мяч перелетел через штрафную Арсенала и вышел за боковую линию.
45’ +32
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Мизин Сергей (№7), заменён Бито Сэндлей Сидни (№18)
45’ +32
Штрафной для Металлиста в 62-м секторе.
45’ +31
Эдмар (№8, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +30
Металлист едва не забил второй гол! Ошибся защитник при сбрасывании мяча головой вратарю, но Деонас опередил форварда Металлиста.
45’ +30
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Антонов Алексей (№69), заменён Рыкун Александр (№25)
45’ +29
Эффектная передача прошла на Жоземара, но арбитр фиксирует положение вне игры.
45’ +29
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
45’ +24
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Деметрадзе Георгий (№30), заменён Кузнецов Сергей (№6)
45’ +24
Последние минут 7 преимуществом владеет Металлист. У Арсенала готовится замена - выйдет Деметрадзе.
45’ +23
Деонас на выходе спокойно забрал подачу с углового.
45’ +23
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +23
Зезе пытался пробить из 43-го сектора, но удар заблокировали защитники. Мяч ушел на угловой.
45’ +21
Зезе навесил из 63-го сектора, но защитники были быстрее форвардов Металлиста.
45’ +19
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Зезе Венанс (№26), заменён Девич Марко (№33)
45’ +15
Горяинов получил предупреждение за затяжку времени! А не рано ли Металлист начал тянуть время??? Темп игры еще больше упал, и теперь значительно ниже, чем в первом тайме.
45’ +15
Пердупреждение в 29-м получил Горяинов Александр (№29, Металлист (Харьков))
45’ +12
Неразбериха в действиях защитников Арсенала привела к тому, что Нвоха пробивализ 34-го сектора, но в ворота не попал.
45’ +12
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +11
Закарлюка отпасовал на Симоненко, тот сильно пробил, но значительно выше ворот!
45’ +11
Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +10
Штрафной для Арсенала из 48-го сектора.
45’ +6
Рыкун вышел один на один с Деонасом, но переиграть вратаря Арсенала не смог, пробив в упор прямо во вратаря!
45’ +6
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Бито ворвался в штрафную, вышел один на один, пробил мимо вратаря, но удар получился очень слабым, и с линии ворот мяч вынес защитник Металлиста!
45’
Бито Сэндлей Сидни (№18, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
43’
Александр Заваров встал со скамейки и подошел к полю, что свидетельсвует о том, что наставник Арсенала не совсем доволен действиями своих подопечных.
43’
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 21-го сектора
42’
Девич красиво упал в 39-м секторе, но арбитр игру не остановил, считая, что ничего в этом моменте не было.
38’
Хороший момент у Жоземара, но он чуть-чуть не попал в ворота!
38’
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 25-го сектора
36’
После подачи Закарлюки, защитники выбили мяч, однако прямо на Симоненко, который мощнейшим ударом пробивал из 24-го сектора! Мяч попал в штангу, прокатился по линии ворот и вылетел за пределы вратарской Металлиста!
36’
Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 24-го сектора
35’
Штрафной для Арсенала из 69-го сектора. К мячу подходит Закарлюка.
34’
Удар Ганцарчика пришелся в стенку.
34’
Штрафной для Металлиста из 22-го сектора.
32’
Эдмар получил карточку за грубый подкат в 31-м секторе против Беньо, которого сейчас на специальной машинке вывозят с поля.
32’
Пердупреждение в 31-м получил Эдмар (№8, Металлист (Харьков))
31’
Нвоха принял передачу, повозился с мячом, его вытеснили к лицевой линии, откуда он и пробил, и надо признать попал в сетку ворот, но с боку!
31’
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 55-го сектора
28’
Закарлюка неплохо подавал в штрафную Металлиста, но защитники смогли выбить мяч.
26’
Кузнецов отпасовал на Хомина, тот пробил из 52-го сектора, но прямо в руки вратарю.
26’
Хомин Андрей (№33, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
24’
Остановка в игре, Нвоха получил удар в колено, ему оказывают помощь, но судя по скорости оказания помощи докторами, ничего серьезного.
22’
У Нвохи был отличный момент тут же удвоить счет, однако легионер Металлиста пробил не точно!
22’
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 38-го сектора
20’
Нвоха прорвался по правому флангу, дошел почти до лицевой линии и из 19-го сектора отпасовал в 29-й на набежавшего Слюсара, который пробил в ближний угол! ГОЛ!!!
20’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков))
19’
Абсолютно равная игра, темп - средний. Команды и не ходят по полю, но и высокие скорости тоже не показывают, хотя сейчас в Киеве не очень жарко. Погода, так сказать, располагает к более быстрому темпу, но похоже команды остерегаются друг друга.
16’
Отличным пасом партнеры нашли Бито, тот ворвался в штрафную и пытался пробить из 44-го сектора, но удар был заблокирован.
15’
Кузнецов получает карточку за разговоры с арбитром.
15’
Пердупреждение в 49-м получил Кузнецов Сергей (№6, Арсенал (Киев))
12’
Очередной навес Арсенала в штрафную Металлиста безрезультатен.
10’
Арсенальцы нарушают правила в штрафной соперника, и Горяинов разыгрывает штрафной.