Арбитр добавил 4 минуты.
89’
Предупреждение получает Йонуц Мазилу (Арсенал К) за грубую игру.
86’
Хомин навесил справа и Георге Флореску(Арсенал К) из 37-го сектора с линии вратарской точно пробил в дальний угол!
84’
Предупреждение получает Александр Кобахидзе (Арсенал К).
84’
После передачи Мазилу Дишленкович и Соса не разобрались, кому выбивать мяч, и Александр Кобахидзе(Арсенал К) из 46-го сектора с острого угла нанес точный удар.
84’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Максимов, заменён Флорин Шоава.
82’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 36-го сектора после навеса слева - рядом со штангой.
82’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
79’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Валяев, заменён Сергей Пшеничных.
78’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Йонуц Мазилу, заменён Владимир Гоменюк.
78’
с пенальти забил Хавьер Клейтон(Металлист). Погорелый не угадал.
77’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Арсенал К).
77’
Пенальти! Мяч после удара Хавьера попал в руку Богданову!
77’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
74’
После передачи Пшеничных Себастьян Бланко(Металлист) ворвался в штрафную и из 35-го перебросил мяч через Погорелого.
73’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
71’
Тайсон в атаке подыграл себе рукой.
69’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Максим Шацких, заменён Артем Старгородский.
67’
Артем Старгородский (Арсенал К) в оффсайде.
65’
Джонатан Кристальдо (Металлист) в оффсайде.
64’
После навеса Богданова Александр Ковпак (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
63’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Эдмар.
62’
60’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
57’
Предупреждение получает Флорин Шоава (Арсенал К) за фол на Кристальдо.
55’
Харьковчане фолят в атаке.
53’
Замена в команде Металлист. Вышел Марко Девич, заменён Ромеро Марлос.
52’
Металлист владеет мячом.
49’

49’
Полевой подал из 48-го сектора и из 28-го сектора Александр Ковпак(Арсенал К) в касание переправил мяч в сетку.
47’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора с лета - намного выше перекладины.
47’
46’
45’
45’
Предупреждение получает Владимир Гоменюк (Арсенал К) ворвался в штрафную и упал, когда с ним сблизился вышедший Дишленкович. Симуляция.
45’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
42’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой. Гуйе выбил мяч в 35-й сектор, а удар Флореску заблокировали.
40’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
39’
Тайсон заработал перспективный штрафной.
37’
Гости контролируют мяч.
34’

34’
Старгородский навесил с левого фланга и Александр Ковпак(Арсенал К) из 36-го сектора головой подрезал мяч в дальний угол.
34’
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой.
30’
30’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.
29’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) скинул себе грудью мяч под удар и пробил по воротам из 26-го сектора - очень высоко.
28’
Пшеничных навесил слева и Джонатан Кристальдо (Металлист) в падении головой пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
27’
На поле идет равная игра. Команды поддерживают высокий темп.
24’
После скидки партнера Хосе Соса (Металлист) с лета пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Погорелый отбил мяч.
22’
Удар Богданова из 52-го сектора блокируют.
21’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) в оффсайде.
19’
Неудачная атака Арсенала.
17’
Джонатан Кристальдо (Металлист) низом пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо дальнего угла.
15’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо дальнего угла.
14’
Матуку сфолил в центре поля. Арбитр сделал устное предупреждение.
11’
9’
Георге Флореску (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора удар низом не получился: мимо дальнего угла.
6’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Кристальдо ворвался в штрафную, но Погорелый вышел и заблокировал удар.