0 % 0
0 % 0

90’ +8
90’ +7
Павел Ребенок (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +6
Прострел Кобахидзе слева заблокировал Гуйе.
90’ +4
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора с лета после скидки Адийи - намного выше перекладины.
90’ +3
Соса сфолил на половине поля Арсенала.
90’ +2
Гоменюк лежит на газоне, но поднимается без помощи медиков.
90’
6 минут добавил арбитр.
90’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Леандро Да Силва, заменён Йонуц Мазилу, получивший повреждение.
90’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
88’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
87’
После передачи Тайсона Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора - над перекладиной.
86’
Игра идет в центре поля.
84’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
84’
Предупреждение получает Евгений Боровик (Арсенал К) за разговоры.
83’
Тайсон (Металлист) в оффсайде.
83’
Какой момент! Тайсон прошел двух защитников, отдал передачу Себастьяну Бланко (Металлист), который пробил в дальний угол из 44-го сектора - мяч попал в штангу!
81’
Мазилу вернулся в игру.
81’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) в оффсайде.
79’
Мазилу получил повреждение, румынского форварда Арсенала на носилках увозят с поля.
78’
Предупреждение получает Себастьян Бланко (Металлист) за грубую игру.
77’
После длинной передачи Александр Кобахидзе (Арсенал К) вывалился один на один с Горяиновым, из 29-го сектора перебросил вышедшего голкипера, но не попал в дальний угол!
75’
Кобахидзе справа ворвался в штрафную, но отпустил мяч и Горяинов в 28-м секторе забрал "сферу".
73’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
72’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Йонуц Мазилу, заменён Максим Шацких.
70’
Евгений Шахов (Арсенал К) пробивает по воротам из 48-го сектора низом - мимо ближнего угла. Горяинов контролировал ситуацию.
69’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
68’
Адийя сфолил в центре поля.
67’
Харьковчане контролируют мяч.
65’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ребенок, заменён Денис Барвинко.
65’
Доминик Адийя (Арсенал К) в оффсайде.
65’
Тайсон пытался прорваться по левому флангу, но Матуку корпусом оттеснил оппонента.
64’
Джонатан Кристальдо (Металлист) в оффсайде.
63’
62’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Александр Ковпак.
61’
Бланко навесил слева - Боровик забрал мяч.
59’
Теперь Полевой лежит на газоне и держится за солнечное сплетение.
58’
Ковпаку оказывают помощь.
55’
Предупреждение получает Саулюс Миколюнас (Арсенал К) за то, что долго вводил мяч из аута.
54’
Острая атака Металлиста, но Соса неудачно навесил из 54-го сектора.
53’
Предупреждение получает Доминик Адийя (Арсенал К) за фол в центре поля.
52’
Кристальдо пытался в 18-м секторе обыграть двух защитников, но мяч от форварда Металлиста ушел за пределы поля.
51’
Евгений Шахов (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
49’
Бланко прострелил из 27-го сектора, но мяч от Кристальдо отскочил за пределы поля.
48’
Хозяева контролируют мяч.
46’
Соса сфолил в атаке.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Ромеро Марлос.
46’
45’
Первый тайм встречи можно занести в актив Арсеналу. Подопечные Леонида Кучука почти ничего не дали создать своим оппонентам и при этом проводили довольно острые контратаки. Харьковчане же, хоть и владели территориальным преимуществом, в атаке выглядели как-то неуверенно. Что ж, с нетерпением ждем вторую половину встречи.
45’
45’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Минута добавлена.
44’
Хавьер навесил со штрафного из 57-го сектора - Боровик забрал мяч.
43’
Предупреждение получает Евгений Шахов (Арсенал К) за срыв атаки.
43’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Без удара.
42’
После передачи от Адийи Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Горяинов в падении перевел мяч на угловой.
40’
Адийя пробил из 34-го сектора, но попал в защитника.
37’
Выход 2 в 2 у Арсенала: Адийя прострелил слева и Владимир Гоменюк (Арсенал К) в падении головой пробил по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
35’
Тайсон потерял мяч в 48-м секторе.
33’
Арсенал мог провести острую контратаку, но Адийя потерял мяч в центре поля.
31’
После передачи Сосы Джонатан Кристальдо (Металлист) избавился от оппонента и из 38-го сектора хлестко пробил в дальний угол - Боровик в прыжке отбил мяч!
30’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Боровик кулаками выбил мяч.
29’
Металлист позиционно атакует.
27’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
Металлист больше владеет мячом.
24’
Хосе Соса (Металлист) очень неточно пробивает в дальний угол из 47-го сектора.
22’
Замена в команде Металлист. Вышел Милан Обрадович, заменён Кристиан Вильягра.
20’
Ненадолго хватило Металлист. "Канониры" отодвинули игру от своей штрафной.
18’
Еще один мяч влетел в сетку ворот Металлиста, но Доминик Адийя (Арсенал К) оказался в оффсайде.
16’
Металлист взвинтил темп. Игра идет на половине поля Арсенала.
14’
11’
После передачи на ход от Шацких Александр Ковпак(Арсенал К) вышел один на один с Горяиновым и из 44-го сектора точно пробил мимо вышедшего голкипера.
11’
Тайсон на скорости ворвался в штрафную, но Боровик на выходе забрал мяч в ногах у игрока Металлиста.
9’
Александр Ковпак (Арсенал К) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Горяинову.
8’
Удар Кристальдо из 47-го сектора заблокировал Матуку.
6’
Тайсон рвался к штрафной, но упал в 48-м секторе. Игра продолжается.
5’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч просвистел над перекладиной.