0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’
МАТЧ ОКОНЧЕН!Можно поздравить Монтеллу с первой победой в качестве тренера "Ромы".
90’
Тотти едва не убежал один на один, но не хватило скорости капитану "Ромы".
90’
Ди Вайо со штрафного из 57 сектора сделал навес в штрафную "Ромы", но там по прежнему без вариантов для хозяев.
90’
Предупреждение получает Гастон Рамирес (Болонья) за срыв атаки.
90’
Ди Вайо в одиночку пытался войти в штрафную "Ромы", но потерял мяч.
90’
5 минут добавил арбитр до основного времени матча.
90’
Менез отличной передачей вывел Бриги в 36 сектор, Бриги обыграл вратаря, но загнал себя под слишком острый угол,а потом сделал непонятную передачу в центр штрафной, где никого из партнеров не было.
89’
Замена в команде Болонья. Вышел Арчимеде Морлео, заменён Маттео Рубин.
88’
Пицарро ошибся на своей половине поля, но удар Ди Вайо из 39 сектора блокировал защитник.
87’
Гости грамотно держат мяч в середине поля и даже не пытаются идти на обострение.
86’
Марко Ди Вайо (Болонья) подаёт угловой, мяч вновь не доходит до игроков "Болоньи".
85’
Силигарди заработал угловой для хозяев.
84’
Жереми Менез (Рома) в оффсайде.
83’
Замена в команде Рома. Вышел Мирко Вучинич, заменён Жереми Менез.
82’
Маттео Бриги (Рома) в оффсайде.
81’
Предупреждение получает Даниэле Папони (Болонья)
80’
Решил не пробивать со штрафного из 30 сектора Ди Вайо, а к нехитрым навесам защитники "Ромы" давно привыкли.
79’
Предупреждение получает Филипп Мексес (Рома)
78’
Дони застоялся в воротах и не смог хорошо выбить мяч от своей штрафной.
77’
Замена в команде Рома. Вышел Маттео Бриги, заменён Фабио Симплицио.
76’
Мирко Вучинич (Рома) в оффсайде.
75’
Не ясно, за счет чего хозяева хотят сравнять счет, абсолютно безвольную игру показывает "Болонья", римлянам даже не надо особо напрягаться.
73’
Тотти оказался на газоне, получив по лицу от Буске, Франческо не спешит подниматься, время играет за гостей.
71’
Замена в команде Рома. Вышел Франческо Тотти, заменён Марко Боррьелло.
70’
Прибавили хозяева в последние минуты, мяч находится около штрафной "Ромы", но по прежнему ударов по воротам римлян нет.
69’
Замена в команде Болонья. Вышел Лука Силигарди, заменён Массимо Мутарелли.
68’
Замена в команде Болонья. Вышел Даниэле Папони, заменён Риккардо Меджиорини.
67’
Гастон Рамирес (Болонья) подаёт угловой, вновь потревожить Дони не удалось.
66’
Кассетти пришел на помощь центральным защитникам и выбил мяч на угловой.
65’
Скучают сегодня вратари, особенно это касается Дони,уже и не вспомню, когда "Рома" в последний раз играла на ноль.
64’
Марко Боррьелло (Рома) в оффсайде.
63’
Гастон Рамирес (Болонья) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч прошел в нескольких метрах от штанги.
62’
Встал Мексес и как будто ничего не случилось продолжает игру.
61’
Возможно у француза серьезная травма, на поле появились носилки,
60’
Затянулась пауза, Мексесу продолжают оказывать помощь.
59’
Мексес получил локтем в лицо от Делла Рокки и лежит на газоне.
57’
"Рома" играет по счету, стараясь еще и экономить силы перед важной игрой с "Шахтером".
56’
Мексес дважды удачно головой сыграл в своей штрафной, сняв мяч с головы Ди Вайо.
55’
Риисе сильным ударом со штрафного пробил в стенку.
54’
Пицарро заработал опасный штрафной для "Ромы" в 52 секторе.
53’
Марко Боррьелло (Рома) пробивает по воротам из 25-го сектора, забить оттуда Вивиано было невероятно сложно, да и мяч после удара Марко прошел в нескольких метрах от штанги.
52’
Марко Ди Вайо (Болонья) в оффсайде.
51’
Скучный футбол показывают команды,после феерических матчей с "Дженоа" и "Шахтером" римляне решили побольше внимания уделять обороне.
50’
Давид Пицарро (Рома) подаёт угловой на ближний угол вратарской, там подставлял ногу под мяч Вучинич, но хотя бы потревожить Вивиано не удалось.
49’
Вучинич на пару с Де Росси заработали очередной угловой для "Ромы".
48’
Давид Пицарро (Рома) подаёт угловой, ничто воротам хозяев не угрожало, к тому же Борьелло нарушил правила.
47’
"Болонья" целую минуту провела на половине поля "Ромы", но больше, чем на нехитрый навес Делла Рокка не наиграла.
46’
45’
43’
Гол из 38-го сектора забил Даниэле Де Росси(Рома).Грубо ошибся в своей штрафной Касарини, его обокрал Борьелло, сделал передачу Де Росси, тот из 47 сектора сместился немного в центр и точно пробил.Надо сказать, что римлянину помог еще и рикошет от защитника
41’
Кассетти в очередной раз вхолостую пробежался на половину "Болоньи" почти к угловому флажку, не сумев выполнить прострела в штрафную.
40’
Мирко Вучинич (Рома) после хорошего навеса Кассетти пробивал по воротам из 47-го сектора, но не сумел положить корпус и запустил мяч в небеса.
39’
Де Росси непонятно зачем сыграл рукой в центре поля, зрители требуют от арбитра второй желтой игроку "Ромы".
38’
Гастон Рамирес (Болонья) подаёт угловой.
37’
Риисе выбил мяч на угловой, пока норвежец выглядит не очень уверенно.
36’
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Рома) за фол против Рамиреса.
35’
После удара Симплисио из 38 сектора мяч попал в руку защитнику хозяев, но арбитр решил 11-метрового не назначать.
34’
Гастон Рамирес (Болонья) подаёт угловой,хорошо в своей штрафной головой играет Мексес..
33’
Риккардо Меджиорини (Болонья) пробивает в одно касание в створ ворот из 34-го сектора после передачи Рубина, удар пришелся прямо в Дони.
32’
Пицарро со штрафного из 2 сектора сделал подачу на линию вратарской, защитники хозяев без проблем ликвидировали угрозу воротам.
30’
Касетти пробежался по своему флангу, но Чебурин грамотно поставил корпус и дал мячу покинуть пределы поля.
29’
Пока не впечатляет "Рома" и при новом наставнике,хотя, конечно, ждать мгновенных перемен не приходится.
28’
Давид Пицарро (Рома) подаёт угловой, Де Росси не хватило совсем немного , чтобы головой переправить мяч в ворота.
27’
Касетти сделал подачу в штрафную "Болоньи", Меджириони сумел выбить выбить мяч на угловой.
26’
Борьелло не сумел зацепиться за мяч в штрафной хозяев в борьбе с Рубиным.
25’
23’
Фабио Симплицио (Рома) хорошо отозвался на передачу Де Росси и пробил в створ ворот из 29-го сектора, но Вивиано сумел отразить мяч.
22’
Монтелла пока очень спокоен на скамейке "Ромы".
21’
Ди Вайо с левого фланга сделал безадресный прострел в район 11-метровой отметки.
20’
В невысоком темпе проходит встреча,пока команды играют без ворот.
19’
18’
Давид Пицарро (Рома) подаёт угловой, Вивиано нам выходе уверенно забрал мяч.
17’
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Болонья» принимает дома «Рому». Напомню,главный судья встречи 22-тура Лука Банти принял решение прервать матч, начавшийся еще 30 января, на 17-й минуте из-за сильного снегопада, сегодня команды должны доиграть поединок.