0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Юнес Кабул (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора. Стенка приняла на себя выстрел.
90’ +1
Предупреждение получает Тим Боровски (Вердер)
90’ +1
Похоже, ничья.
88’
Аарон Хант (Вердер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Кудичини спасает!
87’
Питер Крауч (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора. Один на один вывели Крауча, но мяч издевательски медленно прокатился мимо штанги.))
86’
Все меньше времени и все меньше сил у команд...
85’
Не воспользовался "Вердер" опасным штарфным с левого фланга. Угловой.
81’
Как??? Бейл выполнил отличный прострел с левого фланга, но игрок "Тоттенхэма" на дальней штанге... не попал по мячу. А перед ним были пустые ворота.
79’
Замена в команде Вердер. Вышел Сандро Вагнер, заменён Уго Алмейда.
79’
Тим Боровски (Вердер) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мимо ворот.
78’
Инициатива у "Вердера".
75’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Вилсон Паласиос, заменён Аарон Леннон.
73’
Аарон Хант (Вердер) пробивает по воротам из 35-го сектора. Получил мяч, ушел от защитника, но удар не получился.
73’
Цена ошибки неимоверно высока, а потому игра протекает довольно спокойно.
70’
Марко Арнаутович (Вердер) пробивает по воротам из 25-го сектора. Намного выше.
67’
Замена в команде Вердер. Вышел Тим Боровски, заменён Уэсли.
67’
Марко Марин (Вердер) пробивает по воротам из 26-го сектора. и снова Марин! На этот раз мимо ворот летит мяч.
66’
Предупреждение получает Джермейн Дженас (Тоттенхэм)
65’
Боулинг на поле. Кто-то из игроков "Вердера", выкатываясь за пределы поля, сбил сидящего стюпрда.
61’
Слегка активизировался "Тоттенхэм", угловой заработал Леннон.
60’
Марко Марин (Вердер) пробивает по воротам из 27-го сектора. Марин! Три раза обыграл оппонента, но удар блокирован.
59’
Прострел с левого фланга прервали беки "Тоттенхэма".
58’
Питер Крауч (Тоттенхэм) в оффсайде.
55’
Уго Алмейда (Вердер) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выше ворот пробил Алмейда после выхода практически один на один! А могло быть 3:2!
54’
Преимущество "Тоттенхема" растаяло, как снег на солнце.
52’
Предупреждение получает Том Хаддлстоун (Тоттенхэм)
51’
Перспективная передача не дошла до Бейла.
50’
Ледли Кинг (Тоттенхэм) подаёт угловой.
49’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Робби Кин, заменён Рафаэль Ван дер Ваарт.
48’
ГОЛ !
Гол из 25-го сектора забил Марко Марин(Вердер). Хлестким ударом марин поразил нижний угол ворот Кудичини! Вот уже и 2:2!
48’
Аарон Хант (Вердер) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сэйв Кудичини!
46’
45’
43’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Уго Алмейда(Вердер). После передачи от Уэсли справа, Алмейда пробил без проблем головой!
37’
Замена в команде Вердер. Вышел Аарон Хант, заменён Филипп Баргфреде.
34’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Блестящий удар и не менее блестящий сейв Визе!
30’
Еще один момент у Тоттенхэма! Защитники блокируют удар Бэйла, а Крауч не смог добить мяч уже в пустые ворота!
26’
После удара Марина мяч в штрафной англичан встречает руку Хаддлстоуна. Арбитр пожалел Тоттенхэм, не назначив пенальти...
22’
Арнаутович навешивает с правого фланга - защитники Тоттенхэма прерывают опасную подачу!
18’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Питер Крауч(Тоттенхэм). Краучу даже прыгать не пришлось. Буратино ударил головой точно в девятку ворот ворот Визе после передачи все с того же левого фланга!
12’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Петри Пасанен(Вердер). После прострела с левого фланга Пасанен срезал мяч в собственные ворота!