Второй тайм окончен.
45’ +49
Денисов неплохо пробил издали в дальний угол - вратарь вытащил, Лепа не добил!
45’ +49
Денисов Виталий (№19, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +47
Дальний удар Воробья - выше ворот!
45’ +47
Воробей Андрей (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +46
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +45
Судья компенсировал 4 минуты.
45’ +43
Пердупреждение в 67-м получил Фостер Ричард (№14, Абердин (Шотландия))
45’ +42
Опасно! После дальнего удара Андриенко мяч уже третий раз в этом матче попадает в перекладину ворот Абердина! Что ж это такое!..
45’ +42
Андриенко Денис (№22, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +41
Шелаев нанес дальний удар после скидки Кравченко - выше ворот!
45’ +41
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +40
Навес Кравченко на дальнюю штангу - очень высоко - от ворот.
45’ +39
Днепр пытается отчаянно забить второй мяч, но Абедрин не менее отчаянно защищается.
45’ +35
Русол подсекал головой мяч в дальний угол - неточно!
45’ +35
Русол Андрей (№16, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +35
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +33
Андриенко Денис (№22, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +32
45’ +31
Опасно! Назаренко пробил с линии штрафной - мяч попал в перекладину!
45’ +31
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +30
ГОЛ!!! После заброса в штрафную Кравченко за мяч в воздухе поборолся Шершун, мяч отскочил на линию вратарской, откуда сферу в сетку отправил Воробей. Хотя, возможно, последним мяча коснулся защитник.
45’ +30
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Воробей Андрей (№11, УКРАИНА)
45’ +30
45’ +29
Пердупреждение в 23-м получил Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск))
45’ +28
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Корниленко Сергей (№8), заменён Самодин Сергей (№10)
45’ +28
Денисов прорвался по центру, но его пас на Самодина прервал защитник.
45’ +27
Даймонд пробил головой после подачи углового - мимо ворот, но опасно!
45’ +27
Даймонд Зандер (№5, Абердин (Шотландия)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +26
Замена в команде Абердин (Шотландия). Вышел Ловэлл Стив (№9), заменён Меки Даррен (№10)
45’ +23
Опасно! Андриенко навесил с углового на дальнюю штангу на Шелаева, который головой сбросил мяч в центр штрафной под удар Шелаеву, но днепропетровец пробил намного выше ворот!
45’ +22
Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +22
45’ +22
Андриенко нанес пушечный удар под перекладину - вратарь с трудом перевел угрозу на угловой!
45’ +22
45’ +20
Лепа мощно пробил издали в ближний угол - неточно!
45’ +20
Лепа Дмитрий (№39, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +18
Опасно! После подачи углового Русол в высоком прыжке мог сравнять счет, но мяч после его удара головой попал в перекладину и ушел за пределы поля.
45’ +18
45’ +18
Андриенко пробил - угловой.
45’ +17
Воробей Андрей (№11, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +16
Назаренко навесил из 47-го сектора со штрафного на дальнюю штангу - вратарь завладел мячом.
45’ +15
Кравченко пробил с линии штрафной из-под ноги защитника - прямо по центру.
45’ +15
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +13
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Кравченко Константин (№24), заменён Канкава Джаба (№20)
45’ +13
Игроки Абердина еще ни разу толком не перешли половину поля.
45’ +11
Очередной дальний удар. В этот раз пробивал Воробей, но все равно выше ворот.
45’ +11
45’ +10
После розыгрыша штрафного очень неточно пробил Шелаев.
45’ +10
45’ +9
Пердупреждение в 30-м получил Консидайн Эндрю (№21, Абердин (Шотландия))
45’ +9
Канкава демонстративно упал в штрафной соперника.
45’ +8
Назаренко снова несильно, на точность пробил со штрафного - мяч в руках у вратаря.
45’ +8
45’ +6
Назаренко бездарно отпасовал в центр под удар Шелаеву...
45’ +5
Ленгфилд забрал мяч в руки от своего игрока - свободный удар в 46-м секторе!
45’ +4
Назаренко ворвался в штрафную соперника, но далеко отпустил от себя мяч - от ворот.
45’ +3
Днепр с первых минут второго тайма прижал соперника к воротам.
45’ +1
Замена в команде Абердин (Шотландия). Вышел Миллер Ли (№16), заменён Смит Джими (№7)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Северин пробивал после розыгрыша штрафного из 39-го сектора, но под мяч бросился защитник Днепра.
45’
Судья компенсировал 2 минуты.
43’
Канкава пробил намного выше ворот метров с 25.
43’
Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
42’
39’
39’
Лепу снес защитник в штрафной, но свисток судьи промолчал!!!
38’
38’
Воробей пробил издали - мяч рикошетом от защитника ушел на угловой!
38’
35’
Нужно сказать, что шотландцы очень плотно играют с днепропетровцами.
34’
Воробей и Шелаев разыграли "стеночку" перед штрафной соперника, но удар последнего был заблокирован.
33’
Было бы хорошо сравнять счет в первом тайме, ведь забивать Днепру нужно два гола.
32’
Лепа пытался пробить с 20-ти метров, но попал в защитника.
31’
Назаренко пробил со штрафного - несильно и точно в руки вратарю.
31’
30’
Денисов на поле - минутная пауза в игре.
28’
ГОЛ… После вбрасывания аута Фостер выиграл позиционную борьбу у Русола и навесил на линию вратарской на набегающего Маки, который головой без помех вколотил мяч в сетку…
28’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Меки Даррен (№10, Абердин (Шотландия))
25’
Днепр полностью контролирует ход матча, но прорвать защиту соперника команда Протасова пока не может.
23’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 25-го сектора
20’
Абердин почти всей командой играет в обороне.
19’
Защита Абердина вынесла мяч из штрафной после навеса справа Канкавы.
18’
Днепр разыгрывает мяч в центре поля.
16’
Назаренко классным пасом разрезал защиту Абердина, забросив по правому флангу Воробья, но навес Андрея на дальнюю штангу на Лепу оказался неточным.
13’
Льопа ворвался в штрафную слева, увернулся от защитника, но мяч после его удара попал в защитника.
12’
Кернозенко забрал мяч после навеса со штрафного из 66-го сектора.
11’
Шотландцы успокоились и перевели игру в центр поля.
9’
Смит Джими (№7, Абердин (Шотландия)) подаёт угловой
9’
Смит ворвался в 47-й сектор и пробил в дальний угол, но в последний момент защитник Днепра выбил мяч на угловой!
7’
Днепр владеет инициативой, постоянно контролируя мяч.
5’
Канкава пробил метров с 28 - неточно.
5’
4’
Опасно! Самодин, который стоял в центре штрафной, отдал налево на свободного Лепу, который низом пробил в ближний угол - вратарь спасает Абердин от верного гола!
4’
Лепа Дмитрий (№39, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 26-го сектора