45’ +48

45’ +49
Второй тайм окончен.
45’ +49
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
45’ +48
Замена в команде Абердин (Шотландия). Вышел Мейр Ли (№18), заменён Кларк Крис (№11)
45’ +48
Нууууу! Корниленко по центру штрафной вышел практически один на один, но катнул мяч прямо в руки вратарю...
45’ +46
Пердупреждение в 1-м получил Харт Майкл (№2, Абердин (Шотландия))
45’ +46
Харт сбивает Андриенко ударом сзади, получает жёлтую карточку.
45’ +45
Тактическая замена, Воробей уходит с поля
45’ +45
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Корниленко Сергей (№8), заменён Воробей Андрей (№11)
45’ +44
Русол вновь ликвидирует угрозу от ворот
45’ +42
Очень опасно атаковали шотландцы - Фостер бил в падении через себя, Русол подставился под мяч и отвёл угрозу
45’ +41
Защитник Абердина в своей штрафной сыграл рукой, прерывая подачу Назаренко - судья промолчал
45’ +40
Грицай бил из-за пределов штрафной - защитник по-хоккейному принял удар на себя
45’ +38
Лепа Дмитрий (№39, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 57-го сектора
45’ +35
Лёпа пробил очень неточно
45’ +34
Днепр владеет мячом и инициативой, но ппочему-то не спешит никуда
45’ +33
кАНКАВУ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ СБИВАЮТ ТОЛЧКОМ В СПИНУ
45’ +30
Канкава пробил по воротам с лёта после подачи слева Назаренко - кипер на месте (перевёл мяч на угловой)! Угловой в исполнении Назаренко хозяева вынесли
45’ +30
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +30
Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
45’ +28
Андриенко фолит на првом фоанге
45’ +27
Замена в команде Абердин (Шотландия). Вышел Фостер Ричард (№14), заменён Макнамара Джеки (№4)
45’ +26
Днепру повезло: сперва Кларк ударил мимо, а затем Кларк подал прямо в руки Кернозенко.
45’ +26
Кларк Крис (№11, Абердин (Шотландия)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +26
Замена в команде Абердин (Шотландия). Вышел Ловэлл Стив (№9), заменён Янг Дерек (№19)
45’ +25
Наши, похоже, "засушили" игру.
45’ +24
У хозяев разминается Ловэлл
45’ +21
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Канкава Джаба (№20), заменён Самодин Сергей (№10)
45’ +19
Очень опасно врывался в штрафную Северин, но Русол нагнал соперника у кромки поля.
45’ +16
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Лепа Дмитрий (№39), заменён Кравченко Константин (№24)
45’ +15
Янг в борьбе пробил головой - неточно.
45’ +15
Янг Дерек (№19, Абердин (Шотландия)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +13
Абердин крепко завладел инициативой, а Кравченко в это время лежит на газоне, после того, как столкнулся с соперником.
45’ +10
Николсон Барри (№8, Абердин (Шотландия)) подаёт угловой
45’ +7
Смит Джими (№7, Абердин (Шотландия)) подаёт угловой
45’ +7
Смит пробил низом из-под Грицая - Кернозенко перевел мяч на угловой!
45’ +7
Смит Джими (№7, Абердин (Шотландия)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
45’ +5
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +4
Кларк с линии штрафной пробил в дальний угол - Кернозенко кончиками пальцев зацепил мяч, который ударился в штангу! Если бы не вратарь Днепра, был бы счет 1:0...
45’ +3
45’ +2
Пожар в штрафной Днепра после ошибки Шершуна - Кернозенко не сумел завладеть мячом - угловой!
45’ +2
45’ +1
Кравченко пробил издали под перекладину - вратарь перевел мяч на угловой!
45’ +1
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
После подачи углового Кравченко выиграл подбор, но с линии штрафной снова послал мяч мимо ворот.
45’
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’
44’
Нельзя сказать, что Днепр переигрывает соперника - Абирдин играет организованно и много днепропетровцам не позволяет.
42’
Судья матча уж очень много позволяет жесткой игры, в случае чего Кравченко здорово досталось по ногам.
41’
40’
39’
Кларк Крис (№11, Абердин (Шотландия)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
39’
Абердин при желании может очень даже неплохо атаковать и комбинировать!
36’
Воробей нанес неточный удар головой после подачи углового.
36’
Воробей Андрей (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 54-го сектора
36’
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
35’
Назаренко эффектным финтом оставил не у дел одного защитника, потом убрал другого, но точно пробить в дальнюю "девятку" не смог!
35’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 53-го сектора
34’
Николсон ответил ударом с острого угла - несильно и Кернозенко завладел мячом.
34’
Николсон Барри (№8, Абердин (Шотландия)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
33’
Кравченко с очень неплохой позиции со штрафного запустил мяч по воробьям - не получаются у него сегодня удары.
33’
31’
Самодин со второй попытки выкатил мяч под удар на линию штрафной Назаренко - полузащитник Днепра классно подкрутил в "девятку", но мяч прошел в сантиметрах от цели!
31’
30’
Кларк Крис (№11, Абердин (Шотландия)) в оффсайде.
29’
Игроки Абердина цепляются за каждый мяч.
27’
27’
25’
Кравченко сместился с левого фланга немного вправо и нанес дальний удар - намного выше ворот.
25’
24’
23’
После подачи углового на дальнюю штангу защитники Днепра позволили пробить с нескольких метров Даймонду - выше ворот!
23’
Даймонд Зандер (№5, Абердин (Шотландия)) пробивает по воротам из 28-го сектора
23’
21’
Пердупреждение в 69-м получил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
20’
Назаренко пасом вразрез пытался вывести один на один с вратарем Воробья, но защитник в подкате прервал эту передачу.
19’
Андриенко получил болезненный удар и получает медпомощь.
16’
Игра перешла в более спокойное русло.
13’
Самодин ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - мяч ударился в сетку с внешней стороны.
13’
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 26-го сектора
10’
Днепр владеет преимуществом, но опасных моментов у днепропетровцев пока нет.
8’
Кравченко неудачно пробил издали - мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
8’
5’
4’
Опасно! Консидайн после серии верховых перепасовок в штрафной Днепра пробивал в упор с пяти метров, но Кернозенко перевел мяч на угловой!
4’
Консидайн Эндрю (№21, Абердин (Шотландия)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
3’
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
2’
Команды ведут борьбу в центре поля. Кравченко навесил со штрафного из 42-го сектора - защитники Абердина мяч вынесли.