90’ +3
90’ +3
Бартулович фолит в атаке.
90’ +2
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч едва не влетел в дальний угол.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Предупреждение получает Саулюс Миколюнас (Арсенал К).
90’
Миколюнас упал в штрафной при контакте с Сокоренко. Свисток арбитра молчит.
89’
У Арсенала совсем не выходит финальный штурм.
87’
Предупреждение получает Александр Сокоренко (ПФК Севастополь) за задержку времени.
86’
Младен Бартулович (Арсенал К) пробивает по воротам из 29-го сектора с лета. Очень неточно.
84’
После навеса со штраного от Салхи Андрей Степанов (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Рева неуверенно, но все же отбил мяч.
83’
Предупреждение получает Сергей Симоненко (Арсенал К) за грубый подкат.
81’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Неудачно.
80’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Сокоренко.
78’
Младен Бартулович (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Предупреждение получает Олег Шандрук (ПФК Севастополь).
77’
Предупреждение получает Андрей Хомин (Арсенал К).
76’
Страсти на поле накаляются. Футболисты выясняют отношение возле штрафной гостей.
73’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Степанов, заменён Евгений Бредун.
71’
71’
ГОООООООООООООООЛ !
Набежавший Игорь О. Худобяк(ПФК Севастополь) с метра отправил отскочивший мяч в сетку.
71’
После грубой ошибки "канониров" Игорь О. Худобяк (ПФК Севастополь) убежал один на один с Ревой и из 44-го сектора перебросил голкипера - мяч попал в штангу....
70’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
70’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Сокоренко кулаками выбил мяч.
69’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Ролан Гусев.
67’
Предупреждение получает Ролан Гусев (Арсенал К) за грубую игру.
67’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Игорь О. Худобяк, заменён Андрей Шевчук.
64’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Тауфик Салхи, заменён Андрей Зборовский.
63’
Киевляне включили скорость и активно атакуют.
62’
Ролан Гусев (Арсенал К) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
60’
Младен Бартулович (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 13-го сектора со штрафного - в руки Сокоренко.
59’
Сергей Симоненко (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
59’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой.
58’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Сергей Самодин, заменён Йонуц Мазилу.
56’
Владислав Пискун (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
56’
Опасно! После подачи слева Андрей Шевчук (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора под перекладину - Рева выручил!
55’
Удар от ворот Севастополя.
53’
Ролан Гусев (Арсенал К) разыграл угловой с партнером.
52’
Удар Хомина с линии штрафной заблокировали.
50’
Младен Бартулович (Арсенал К) закрутил мяч со штрафного из 3-го сектора - Сокоренко кулаками отбил мяч.
49’
Бредун неудачно навесил с правого фланга.
47’
Ролан Гусев (Арсенал К) в оффсайде.
46’
45’
45’
Арбитр добавил минуту.
45’
Ещенко прострелил с правого фланга - защитники перехватили мяч.
44’
Андрей Хомин (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше перекладины.
43’
Острая атака Арсенала с серией навесов! Удара по воротам так и не последовало.
41’
Гусев остро навесил справа, но Полищук не дал Симоненко нанести удар по воротам.
39’
Младен Бартулович (Арсенал К) пробивает по воротам из 26-го сектора с разворота. Мяч летел мимо ворот, но Сокоренко в падении накрыл "сферу".
38’
Игра идет в центре поля.
36’
Андрей Хомин (Арсенал К) в оффсайде.
35’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. Сокоренко кулаками выбил мяч.
33’
Пискун подал с левого фланга - арбитр зафиксировал фол в атаке.
32’
После острого навеса с левого фланга защитники Севастополя выбили мяч.
31’
Арсенал владеет преимуществом.
29’
Младен Бартулович (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки Сокоренко.
27’
Севастопольцы разыграли угловой.
26’
После подачи справа Владислав Пискун (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч зацепил защитника и пролетел намного выше перекладины.
24’
23’
После удара Гусева со штрафного мяч попал в "стенку". Андрей Хомин (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора по отскочившему мячу - круглый просвистел рядом со штангой.
22’
Арсенал атаковал левым флангом, но Мазилу не сумел зацепиться за мяч.
20’
Гости попытались провести позиционную атаку. Попытка успехом не увенчалась.
18’
Шевелюхин со штрафного из 22-го сектора пробил в "стенку".
16’
Гусев навесил со штрафного из 15-го сектора - защитники выбили мяч.
14’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. Севастопольцы выбили мяч.
13’
Неудачная атака Арсенала левым флангом.
11’
Андрей Хомин (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после подачи углового. Удар получился несильным и Сокоренко без труда забрал мяч.
11’
10’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. Защитники выбили мяч в аут.
9’
Шацких решил по центру ворваться в штрафную, но там было большое скопление защитников.
7’
"Канониры" запрессинговали оборону гостей, и Сокоренко вынужден был выбить мяч в аут.
6’
Арсенал владеет территориальным преимуществом, но пока остроты у ворот гостей не возникает.
4’
Затяжная атака Арсенала закончилась ударом Максима Шацких (Арсенал К) из 52-го сектора - мяч прилетел в руки Сокоренко.