90’ +4
90’ +3
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой - неудачно для хозяев.
90’ +3
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Погорелый ногой на угловой.
90’ +2
Младен Бартулович (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - прямо в Литовку.
88’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
84’
Дуляй и Ещенко немного потолкались, за что и получили по карточке.
84’
Предупреждение получает Андрей Ещенко (Арсенал К)
84’
Предупреждение получает Игор Дуляй (ПФК Севастополь)
82’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - рядом со штангой.
82’
Тауфик Салхи (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
78’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Младен Бартулович, заменён Максим Шацких.
77’
Вадим Болохан (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 39-го сектора - очень неточно.
75’
Предупреждение получает Сергей Самодин (Арсенал К) за опасную игру против Литовки.
70’
Севастополь вроде и пытается атаковать, но все это происходит как-то безнадежно.
69’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 25-го сектора - немного неточно.
67’
Ролан Гусев (Арсенал К) в оффсайде.
63’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 39-го сектора - над перекладиной.
60’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой - хозяева ликвидируют опасность.
59’
Сергей Самодин (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Литовка ногой отбивает удар.
58’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Тауфик Салхи, заменён Андрей Кива.
55’
Сергей Самодин (Арсенал К) в оффсайде.
52’
Самодин прошел по флангу, вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот - Максим Шацких (Арсенал К) немного не успевал на мяч, но все же пробил по воротам из 27-го сектора - мимо.
50’
Артем Култышев (ПФК Севастополь) подаёт угловой - защитник Арсенала головой выносит мяч.
49’
Арсенал отдал инициативу хозяевам, встречая их на своей половине поля.
46’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Игорь Литовка, заменён Александр Сокоренко.
46’
45’ +1
Замена в команде Арсенал К. Вышел Сергей Погорелый, заменён Виталий Рева.
45’
45’
45’
Юрий Плешаков (ПФК Севастополь) со штрафного пробивает по воротам из 33-го сектора - мимо ворот.
45’
Гол из 38-го сектора забил Максим Шацких(Арсенал К). Гусев прошел по флангу, набросил мяч в штрафную на одинокого Шацкого, который без проблем отправил мяч в ворота - 0:2!!!
45’
Предупреждение получает Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) за грубую игру против Старгородского.
45’
Предупреждение получает Сергей Симоненко (Арсенал К) за фол в центре поля.
44’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) в оффсайде.
40’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Юрий Плешаков, заменён Олег Полищук.
38’
Нено подал в штрафную, Ешенко не смог выбить мяч, а набегавший Артем Култышев (ПФК Севастополь) слета пробивает в створ ворот из 44-го сектора - прямо в Реву.
36’
Игра в центре поля.
32’
Сергей Матюхин (Арсенал К) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - очень неточно.
32’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой.
29’
Олег Полищук (ПФК Севастополь) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
28’
Хозяева комбинируют вокруг штрафной, но как туда попасть, похоже, не знают.
24’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Артем Старгородский, заменён Сергей Закарлюка.
21’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой - кто-то из хозяев нарушает правила.
20’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 33-го сектора - рикошет и мяч уходит на угловой.
16’
Хозяева немного активизировались.
13’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой - Шевелюхин головой выносит мяч.
11’
Олег Полищук (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 33-го сектора - выше ворот.
9’
9’
Гол из 20-го сектора забил Сергей Самодин(Арсенал К), который пробил мимо Сокоренко после передачи Закарлюки.
8’
Андрей Богданов (Арсенал К) в оффсайде.
8’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
5’
Удар Самодина с линии штрафной заблокировал защитник.
3’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо ворот.