Сухомлинов Василий

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - мяч попал в защитника.
39’
Шахтер - 4-й фол.
39’
Нестеруку оказывают помощь.
39’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ пустых ворот - Камеко успел остановить мяч.
38’
Предупреждение получает Сухомлинов Василий (МФК Шахтер (Донецк)) за неправильную замену.
37’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Рябцев забрал мяч.
36’
Юнаков вышел 5-ым полевым у Шахтера.
36’
Шахтер - тайм-аут.
36’
Дремову оказывают медицинскую помощь.
36’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
34’
ГОЛ !
После передачи опять же Рудакова Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)) метров с 6-ти с левой ноги в касание пробил точно в "девятку".
33’
ГОЛ !
После передачи Рудакова гол Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)) справа метров с 6-ти точно пробил в дальний угол.
33’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам метров с 7-ми.
32’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мяч от защитника ушел на угловой.
32’
ГОЛ !
Гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)), который после отскока метров с 6-ти с лета пробил точно под перекладину.
32’
Енакиевец - тайм-аут.
32’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 7-ми - выше.
31’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 6-ти - рядом со штангой.
31’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
30’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам со штрафного метров с 8-ми - Хурсов выбил мяч в аут.
30’
Предупреждение получает Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) за срыв атаки. Енакиевец - 4-й фол.
30’
Предупреждение получает Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) за разговоры.
29’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - мяч попал в защитника.
29’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
28’
Фумаса получил повреждение и ему оказывают помощь.
27’
Енакиевец - 3-й фол.
26’
Енакиевец - 2-й фол.
26’
Предупреждение получает Дремов Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) за срыв атаки. Шахтер - 3-й фол.
26’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Рябцев на месте.
26’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Рябцев с большим трудом перевел мяч на угловой.
25’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Сухомлинов поймал мяч.
25’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам метров с 6-ти.
25’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мяч попал в защитника.
24’
Шахтер - 2-й фол.
24’
Енакиевец - 1-ый фол.
24’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного - мяч от защитника ушел на угловой.
24’
Шахтер - 1-ый фол.
23’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
23’
Дремов Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
22’
Пока игра идет без моментов.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного - Сухомлинов забрал мяч.
20’
20’
Шахтер - 5-ый фол!
20’
Удар Чуднова заблокировал защитник.
19’
По фолам - 4-4.
19’
ГОЛ !
Выход хозяев 3 в 1: После передачи Хурсова гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)) точным ударом метров с 5-ти - мяч от штанги влетел в сетку.
18’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Рябцев перевел мяч на угловой.
17’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Сухомлинов забрал мяч.
17’
Рябцев Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со своей половины - Сухомлинов под перекладиной поймал мяч.
16’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
16’
Доманский Анатолий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
15’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ти.
15’
14’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Рябцев отбил мяч.
14’
14’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
13’
ГОЛ !
После розыгрыша углового и передачи Замятина гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)) точным ударом метров с 5-ти.
13’
13’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 12-ти - выше.
13’
Шахтер - 3-й фол.
12’
12’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - снова Рябцев в игре.
12’
Калуков Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Рябцев отбил мяч.
12’
12’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
10’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) принял длинную передачу Нестерука, но с 4-х метров не сумел переиграть Сухомлинова.
10’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Рябцев на месте.
9’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
9’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Рябцев отбил мяч.
8’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 9-ти - мимо.
8’
8’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
7’
6’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 7-ми.
6’
5’
После передачи Краевского Нестерук не сумел пробить метров с 4-х.
4’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
3’
ГОЛ !
После передачи Калукова гол забил Тиагу(МФК Шахтер (Донецк)), который точно пробил в касание метров с 6-ти.
3’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Рябцев Игорь, заменён получивший повреждение Власенко Константин.
2’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
2’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
1’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 15-ти - мяч от защитника ушел на угловой.