40’

40’
Второй тайм окончен.
40’
Игроки Шахтера перехватили мяч и вышли втроем против одного Замятина, в результате чего Сытин забивает 6-й гол хозяев.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сытин Сергей (№10, УКРАИНА (футзал))
34’
Пердупреждение в 1-м получил Сытин Сергей (№10, УКРАИНА (футзал))
33’
Енакиевец играет с 5-ым полевым (Замятин).
30’
Енакиевец берет тайм-аут.
27’
В результате контратаки гостей Замятин вышел один на один с Сухомлиновым и хладнокровно переиграл последнего.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Замятин Валерий (№9, Енакиевец (Енакиево))
27’
Шахтер имеет в своем пассиве 5 фолов, Енакиевец - 2.
24’
Мирошник прорвался к воротам Енакиевца и с носка направил мяч над плечом вышедшего на него Рябцева.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мирошник Олег (№11, МФК Шахтер (Донецк))
24’
Юнаков получает предупреждение за фол против Дремова.
24’
Пердупреждение в 1-м получил Юнаков Евгений (№9, МФК Шахтер (Донецк))
22’
Кравченко с левого фланга пробивал в "девятку" ворот Шахтера - Сухомлинов в красивом прыжке отбил мяч.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
17’
Кондратюк выходил один на один с Рябцевым, но, дотягиваясь до мяча, игрок Шахтера не сумел как следует пробить по воротам.
16’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Рябцев Игорь (№16), заменён Власенко Константин (№13)
15’
Мирошник и Минаев вышли вдвоем на одного защитника гостей и после передачи Олега с левого фланга Александр поразил уже пустые ворота.
15’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Минаев Александр (№16, Локомотив (Харьков))
14’
После хорошей комбинации Шахтера Сытин вывел на ударную позицию Мирошника и Олег был точен.
14’
13’
12’
Игра немного успокоилась. Игроки Енакиевца никак не могут привыкнуть к широкой площадке спорткомплекса "Текстильщик".
8’
Полным преимуществом владеет Шахтер; горняки наносят много ударов по воротам. У Енакиевца - 1 фол, хозяева - без фолов.
7’
Сухомлинов сделал длинный ввод на правый фланг на Дейнегу, тот головой выполнил поперечную передачу на Кондратюка, который слета точно пробил в угол ворот.
7’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кондратюк Александр (№9, Энергия (Львов))
2’
Арбитр назначил "свободный" на линии штрафной гостей. Мансуров откатил мяч Сытину и тот точно пробил в нижний угол ворот.
2’
1’
Матч начался.
0’
В спорткомплексе "Текстильщик" на матче присутствует совсем немного зрителей (человек 50).
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 27-го тура Чемпионата Украины, в котором встречаются команды МФК Шахтер (Донецк) и Енакиевец (Енакиево). Игроки донецкой команды полны желания отомстить соперникам за недавнее поражение в Кубке Украины, а также в последнем туре нынешнего первенства. Удастся это сделать хозяевам или нет, узнаем приблизительно через полтора часа.