40’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, рикошет и мяч пролетел рядом со штангой.
40’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
40’
Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)), который набежал и отправил мяч в сетку.
40’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового, Рябцев отбил, но мяч застрял под ним.
40’
Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)) получает красную карточку. за грубую атаку Юнакова. Енакиевец - 6 фол.
40’
Осталось 50 секунд. Шахтер - 2 фол.
39’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной, попал в ноги Рябцеву.
39’
Шахтер - 1 фол.
38’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 5 метров, вратарь на месте.
38’
Пожар в штрафной Шахтера, но до удара дело не дошло.
37’
Рябцев вернулся в ворота.
37’
Замятин в четвертый раз вышел пятым.
36’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по пустым воротам с 25 метров, мимо цели.
35’
Замятин сова вышел пятым.
35’
34’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, с 7 метров, мимо ворот.
34’
Замятин вышел пятым полевым.
34’
Енакиевец - тайм-аут.
33’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 9 метров,мимо ворот.
32’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам со штрафного, мимо ворот.
32’
Предупреждение получает Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)).
32’
Енакиевец - 5 фол. Хурсов сфолил на Фумасе после того, как не смог его обыграть.
32’
Хороший прострел Замятина, и Гуменюк пробежал мимо мяча.
32’
Енакиевец - 4 фол.
31’
По фолам 0-3.
31’
Гол забил Гончаров Андрей(Енакиевец (Енакиево)). Чуднов слева прострелил направо и Гончаров с 3 метров низом отправил мяч в ворота.
30’
Шахтер сдерживает соперника, контролирует мяч, при потере мяча включает прессинг.
29’
Пошла жесткая игра.
28’
Енакиевец - 2 фол.
27’
Гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)). Длинный пас от вратаря,и бразильцы разыграли мяч накоротке, и Фумаса поразил ворота с полуметра.
26’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева в дальний угол, Сухомлинов отбил мяч.
26’
Идет равная осторожная игра.
25’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 7 метров, выше ворот.
25’
Енакиевец - 1 фол.
24’
Игра между штрафными, без моментов.
24’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из пределов штрафной низом, мимо ворот.
22’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа почти от боковой линии. Штанга в районе дальней девятки!
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот из центрального круга, Сухомлинов отбил мяч.
20’
Гости атакуют.
19’
Гончаров Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам пыром с линии штрафной, мимо ворот.
19’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот. Рябцев из-под перекладины перевел мяч на угловой.
17’
Гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)). После сильного низового удара Юнакова мяч зацепил ногу Фумасы и вонзился в девятку.
17’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, который вышел один на один. Бразилец решил забить хитрым финтом, но Рябцев поймал мяч.
15’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров, мимо дальнего угла.
15’
14’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 10 метров, мимо ворот.
14’
14’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот и снова Рябцев ногами отбивает мяч.
13’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 8 метров, Рябцев отбил мяч.
12’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов перевел мяч на угловой.
12’
Кузьмин получил повреждение, ему оказали помощь.
11’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева, мяч от Гончарова ушел на угловой.
11’
Енакиевец - 3 фол.
10’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 10 метров в угол, Рябцев ногой отбил мяч.
9’
Шахтер - 3 фол.
8’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам повторным ударом, выше ворот.
8’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, оказавшись один перед Сухомлиновым, Вратарь отбил мяч перед собой.
8’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 15 метров, выше ворот.
7’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после длинной передачи метров на 20, но дистанция между ним и Сухомлиновым была небольшая и удар пришелся во вратаря.
6’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Штанга!
6’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 6 метров, выше ворот.
5’
Шахтер - 2 фол.
5’
Шахтер - 1 фол, тоже в центре площадки.
4’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после сольного прохода метров в 15, Рябцев смог перевести мяч на угловой.
4’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 12 метров, мимо ворот.