Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
2001
1

Шахтер – Енакиевец. Анонс

Дерби на победной волне

Шахтер – Енакиевец. Анонс
Шахтер - Енакиевец

С неплохим настроением подходят к очному матчу две команды, которые представляют донецкий регион. Всего 10 дней прошло с момента их первой игры в чемпионате, но проигравший тогда «Шахтер» успел провести два поединка с «Контингентом» и «ЛТК». Две победы позволили подопечным Игоря Москвичева вернуть уверенность в собственных силах, о чем говорят заявления одного из бразильских легионеров команды Тиагу о том, что, несмотря на отставание от львовского «Тайма» в 6 очков, все футболисты готовы к продолжению борьбы за самое высокое место в турнирной таблице.

Это не может не радовать – чем дольше продержится интрига, тем интереснее всем, кто с нетерпением ждет информации с футзальных площадок.

Кстати, сколь может быть важна психология, наглядный пример этого демонстрирует енакиевская команда. Причем не только после победного матча, но и матча, где победа не была достигнута, но была показана качественная игра. Какой же все-таки положительный заряд получили подопечные Юрия Кобзаря после «Финала восьми» Кубка Украины, где им удалось дойти до решающего матча.

С того памятного финала «Енакиевец» провел четыре матча, и пополнил свою копилку сразу 10-ю очками. Лучше на этом отрезке сыграл только «Тайм», а на этом же уровне – один из конкурентов за место в шестерке «ТВД», что в итоге резко подняло и остроту борьбы, и проходной бал, позволяющий остаться в верхней половине турнирной таблицы.

Каков же его размер, спросите вы? В итоге могут быть разные варианты, но сейчас это 34 очка. А значит, для его выполнения енакиевцы просто обязаны продлить свою беспроигрышную серию еще на два матча, набирая столь желанные баллы в любой комбинации. Напомним, что завершает первый этап чемпионата «Енакиевец» в Луганске.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

20 марта, суббота
«Шахтер» (Донецк) – «Енакиевец» (Енакиево)
Донецк. Спорткомплекс «Текстильщик». 12.00
Арбитры: Гора, Гроховецкий (Киев)
Результат первого круга – 2:4
Прогноз www.sport.ua – 3:3

Опрос

Голосов 16
С каким исходом завершится матч «Шахтер» - «Енакиевец»?

Победа «Шахтера»

8 голосов 50 %

Ничья

2 голоса 12.5 %

Победа «Енакиевца»

6 голосов 37.5 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
OLO09
слышишь, гость, а ты что секретарь Лисенчука и все знаешь на 100 %
не пиз.... если не уверен
это твои доводы, а не факты