Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - выше.
Калуков Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по пустым воротам.
37’
Калуков Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
36’
После передачи Чуднова гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)), который точно пробил в касание.
36’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) с 10-тиметрового пробил прямо в Сухомлинова.
36’
Шахтер - 6-й фол!!!
35’
После передачи Камеко Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)) вышел один на один с Замятиным и нанес точный удар.
35’
Шахтер - тайм-аут.
34’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мяч чиркнул штангу.
34’
Шахтер - 5-ый фол!
32’
Гости - тайм-аут. Замятин выходит 5-ым.
32’
Енакиевец - 3-й фол.
32’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот.
31’
После передачи Тиагу гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)), который с 2-х метров протолкнул мяч в сетку.
31’
Гости - 2-й фол.
30’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа в дальний угол - штанга!
30’
Шахтер - 4-й фол.
29’
Шахтер - 3-й фол.
28’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот низом - Сухомлинов ногой отбил мяч.
27’
Шахтер - 2-й фол.
25’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - выше.
24’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из убойной позиции - Рябцев чудом отбил мяч.
23’
По фолам - 1-1.
22’
После розыгрыша штрафного гол забил Ромарио(МФК Шахтер (Донецк)) ударом с близкого растояния..
21’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из хорошей позиции - мимо.
21’
После ошибки Сухомлинова Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из хорошей позиции - Власенко отбил мяч.
20’
Гол забил Тиагу(МФК Шахтер (Донецк)), который с 12-ти метров пробил точно в девятку.
19’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
19’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с острого кугла - вратарь отбил на угловой.
17’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Рябцев из угла отбил мяч.
17’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам пяткой - мимо.
17’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - после рикошета мяч ушел на угловой.
16’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
14’
Игра идет без моментов. По фолам - 2-3.
11’
Предупреждение получает Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)).
11’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - вратарь отбил.
10’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам.
10’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - штанга!
9’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
8’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот.
8’
После передачи Хурсова гол ударом с отсрого угла забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)).
7’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
7’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
6’
Предупреждение получает Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)).
6’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Рябцев отбил мяч.
5’
Идет равная игра.
3’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в опорную ногу Сухомлинову.
2’
2’
После прострела Тиагу справа гол забил Вершинин Александр(МФК Шахтер (Донецк)) ударом в падении.