31’

40’
Второй тайм окончен.
40’
Москвичев метров с 12-ти пробивал по пустым воротам гостей, но Беляев сумел преградить путь мячу.
38’
Шахтер зарабатывает 5-ый фол.
36’
Енакиевец взял тайм-аут, после которого 5-ым полевым вышел Замятин.
35’
Енакиевец атакует, но все удары гостей приходятся в Сухомлинова. Шахтер пытается сбить темп за счет перепасовок в центре площадки.
31’
Задорожный совершил проход по правоиу флангу и точно пробил в ближний угол ворот гостей!
31’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Задорожный Сергей (№21, МФК Шахтер (Донецк))
29’
Енакиевец владеет инициативой, Шахтер же пытается сбить темп игры.
26’
После розыгрыша углового Замятин пробивал с линии вратарской, но мяч попал в опорную ногу Сухомлинову.
24’
Команды активно начали второй тайм; игра проходит на встречных курсах.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Хурсов прошел по левому флангу, сделал передачу на Кузьмина, но Сухомлинов сумел сократить дистанцию и блокировать удар.
17’
В ходе массированной атаки Шахтера Москвичев сбросил мяч Мирошнику и тот пробил в уже пустой угол ворот.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мирошник Олег (№11, МФК Шахтер (Донецк))
17’
Тайм-аут берет Шахтер.
15’
На протяжении одной минуты два момента отличится было у Дремова, но в обоих случаях уверенно сыграл Сухомлинов.
13’
Енакиевец несколько выровнял ситуацию на паркете; гости начали действовать активнее.
11’
Первый голевой момент в матче! После прострела с правого фланга Кулик наносил удар слету с линии вратарской, но попал прямо в Рябцева.
8’
Игра по-прежнему проходит с преимуществом Шахтера, но с небольшим количеством ударов по воротам.
6’
Во вратарской Енакиевца произошел жесткий стык Рябцева и Мансурова. Судья трактовал эпизод как фол в атаке.
3’
Шахтер владеет преимуществом, а Енакиевец первые минуты матча проводит в обороне. Но особой остроты у ворот гостей пока не возникает.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Рады приветствовать Вас на онлайн-трансляции матча стартового тура Чемпионата Украины, в котором встречаются команды МФК Шахтер (Донецк) и Енакиевец (Енакиево).