Минаев из угла площадки точно пробил по пустым воротам Енакиевца.
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Минаев Александр (№16, Локомотив (Харьков))
33’
Шахтер взял тайм-аут.
32’
Нестерук прошел по правому флангу, на замахе обыграл вышедшего на него Корнеева и пробил по воротам. Мяч попал в Юнакова, успевшего занять место в воротах, и отскочил к Замятину, который не сплоховал.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Замятин Валерий (№9, Енакиевец (Енакиево))
31’
Енакиевец взял тайм-аут, после которого гости перешли на игру с 5-ым полевым игроком (Беляев).
28’
Сытин совершил проход по правому флангу и сделал поперечную передачу на Задорожного. Первый удар Сергея Рябцев отбил, но мяч вновь отскочил к игроку Шахтера и со второй попытки тот свой шанс не упустил.
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Задорожный Сергей (№21, МФК Шахтер (Донецк))
26’
Дремов получил предупреждение за неправильную замену.
26’
Пердупреждение в 1-м получил Дремов Сергей (№8, ЛТК (Луганск))
26’
Сытин принял матч на линии штрафной площадки и точно с носка пробил в угол ворот.
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сытин Сергей (№10, УКРАИНА (футзал))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Енакиевец взял тайм-аут.
17’
Игровым преимуществом владеет Енакиевец; Шахтер, используя длинные передачи, играет на контратаках.
16’
Задорожный прошел по правому флангу и сделал поперечную передачу на Кондратюка. После удара последнего мяч чудом застрял в ногах у Рябцева.
14’
После жесткого столкновения с Дремовым Минаев получил предупреждение.
14’
Сытин Сергей пробивает в штангу!
14’
Шахтер берет тайм-аут.
14’
Мирошник Олег выходил один на один с Рябцевым, но не сумел переиграть последнего.
11’
Крупин пробивал по воротам - Корнеев грудью отбил мяч. На добивании никого из игроков Енакиевца не оказалось.
10’
Сытин Сергей выскочил один на один с Рябцевым - голкипер Енакиевца на высоте.
9’
Пробивал Замятин - Корнеев на месте.
2’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Юнаков Евгений (№9, МФК Шахтер (Донецк))
1’
По воротам пробивал Мирошник - Рябцев ногой отбил мяч.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 13-го тура Чемпионата Украины по футзалу Шахтер (Донецк) - Енакиевец (Енакиево).