Вассура

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)), который обыграл Хурсова и с 4 метров пробил в девятку. В воротах в это время был Замятин.
40’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по пустым воротам, мимо.
39’
Енакиевец - 4 фол.
38’
Замятин вышел пятым полевым.
38’
Гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)), после выхода два в одного. Тиагу прострелил, а Фумаса замкнул.
36’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после углового с 14 метров и попал в защитника.
36’
Шахтер - тайм-аут.
35’
Предупреждение получает Вассура (МФК Шахтер (Донецк))
35’
Гол забил Москвичев Игорь(МФК Шахтер (Донецк)), который прошел по левому флангу и с 6 метров точно пробил мимо Рябцева.
35’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 8 метров, рядом со штангой.
34’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 8 метров, Сухомлинов отразил этот удар.
34’
Ткачук Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров, и попадает в защитника.
33’
Шахтер - 3 фол.
32’
Енакиевец - 2 фол.
32’
Гол забил Москвичев Игорь(МФК Шахтер (Донецк)).
32’
Гости разыграли угловой, но на площадке упал Чуднов и просил помощи. Судьи не свистнули, и гости в этот момент забили гол. После долгих разбирательств мяч был засчитан.
30’
Предупреждение получает Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) за разговоры с судьей.
30’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо ворот.
29’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Рябцев отбил мяч.
28’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 9 метров, рядом со штангой.
28’
27’
Гол забил Ромарио(МФК Шахтер (Донецк)), котры йна правом фланге обыграл Ткачука и с 8 метров поразил ворота.
26’
Шахтер - 2 фол.
26’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, от рук Рябцева мяч ушел на угловой.
25’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Рябцев поймал мяч.
25’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 8 метров, выше ворот.
24’
Лебедь Николай (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с острого угла, Сухомлинов отбил мяч в аут.
24’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, мяч от Хурсова ушел в аут.
23’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот в девятку, Рябцев успел отбить мяч на угловой.
23’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 5 метров, Рябцев отбил.
22’
Енакиевец - 1 фол.
22’
Шахтер - 1 фол.
21’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 8 метров, выше ворот.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
ГОЛ ! Гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)). Хурсов с правого фланга прострелил на Чуднова, тот оказался один перед воротами и с 6 метров отправил мяч в сетку.
20’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с острого угла, Сухомлинов перевел мяч на угловой.
19’
Енакиевец - тайм-аут.
18’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 9 метров, выше ворот.
17’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного с 9 метров, Сухомлинов отразил.
17’
17’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после выхода один на один и с 4 метров пробил мимо.
16’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Рябцев отразил удар.
15’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 13 метров, мимо.
14’
Ткачук Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 6 метров, вратарь на месте.
14’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 7 метров, мимо.
14’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа с 7 метров, Рябцев забрал мяч.
13’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 9 метров, Сухомлинов поймал мяч.
13’
12’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с центра площажки, Рябцев поймал.
12’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 8 метров, защитники заблокировали.
11’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо.
11’
Ткачук Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с метра, пытаясь протолкнуть мяч. Сухомлинов на месте.
11’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 8 метров, Сухомлинов отбил.
10’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 5 метров, мимо ворот.
10’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 4-х метров, мимо.
9’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 10-тиметрового и мяч летит мимо ворот!
9’
Енакиевец - 6 фол!!!!!
9’
Енакиевец - 5 фол!
9’
Предупреждение получает Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) за срыв атаки (руками за футболочку).
9’
8’
8’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со штрафного с 9 метров, Рябцев перевел мяч на угловой.
8’
Енакиевец - 3 фол.
8’
7’
Гол забил Ткачук Андрей(Енакиевец (Енакиево)), который получил передачу в центре. Не побоялся пойти на трех соперников, и точно пробил с 9 метров в притирку со штангой.
7’
7’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 6 метров, рядом со штангой.
6’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров, мимо ворот.
5’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
5’
Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо.
4’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева с 8 метров, мимо ворот.
3’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 5 метров, Рябцев ногами отбил мяч.
2’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со своей половины, пытался перебросить Сухомлинова, но вратарь Шахтера на эту уловку не повелся.
2’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 17 метров, рикошет, но Рябцев смог отразить.