Енакиевец берет тайм-аут.
35’
Игра проходит в низком темпе без опасных моментов.
31’
Инициативой владеет Енакиевец, но особых дивидентов это хозяевам площадки не приносит. Команды имеют в своем пассиве по 2 фола.
25’
Беляев у Енакиевца играет 5-ым полевым, но опасных моментов не возникает.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Мансуров совершил сольный проход, обыграв на своем пути нескольких защитников и метров с 6-ти переиграл Власенко.
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мансуров Рамис (№6, МФК Шахтер (Донецк))
17’
Шахтер берет тайм-аут.
16’
Енакиевец берет тайм-аут, после которого Беляев выходит 5-ым полевым.
14’
После розыгрыша углового Мирошник отдал пас Пылыпиву и тот метров с 10-ти точно пробил в дальний угол.
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Пылыпив Федор (№13, МФК Шахтер (Донецк))
13’
Дремов на левом фланге взял инициативу на себя, обыграл двух защитников, но не сумел пробить и мяч отскочил к Беляеву. После первого удара игрока Енакиевца мяч попал в Сухомлинова, а со второй попытки Михаил был точен.
13’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Беляев Михаил (№7, Енакиевец (Енакиево))
9’
Минаев пробивал со штрафного метров в 8-ми от ворот, но удар заблокировал защитник.
5’
После передачи Пылыпива с левого фланга Юнаков с близкого расстояния переправляет мяч в сетку.
5’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Юнаков Евгений (№9, МФК Шахтер (Донецк))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Рады приветствовать вас на нашей онлайн-трансляции матча 32-го тура чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются команды Енакиевец (Енакиево)и МФК Шахтер (Донецк).