Второй тайм окончен.
40’
"Енакиевец" взял тайм-аут за 20 секунд до сирены.
39’
"Горняки" результативно разыграли штрафной. Мельников отбросил мяч Мансурову, тот переправил мяч на дальнюю штангу, которую "замкнул" Дейнега Владимир.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Дейнега Владимир (№19, Енакиевец (Енакиево))
39’
"Шахтер" взял тайм-аут.
39’
Сухомлинов Василий сделал длинный ввод на Мельникова, тот головой перебрасывал мяч через Рябцева, но попал в штангу.
34’
Мансуров Рамис на замахе "убрал" вратаря и сделал наброс на дальнюю штангу, откуда Дейнега Владимир переправил мяч в ворота.
34’
33’
Валенко Евгений не использовал хорошую возможность для точного удара.
31’
В ответной атаке Мельников Георгий не смог пробить по воротам из хорошей позиции.
31’
Крупин Максим перебрасывал мяч через Сухомлинова, но попал в штангу
27’
Замятин Валерий пробил в перекладину. Мяч отскочил вниз, гости требовали засчитать взятие ворот, но арбитры показали, что надо играть дальше.
26’
Хурсов Александр пробил рядом со штангой
24’
У "Шахтера" 1 фол, у "Енакиевца" - 2 фола.
23’
Хурсов Александр наносил удар по воротам, но Сухомлинов Василий ногой отбил мяч.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Игра идет с преимуществом "Шахтера".
17’
Тайм-аут взял "Шахтер".
17’
Дейнега Владимир вышел один на один - штанга.
16’
Крупин Максим вышел один на один - Сухомлинов Василий выручил "Шахтер".
14’
Болельщики активно поддерживают свои команды. По численности болельщиков приблизительное равенство - из Енакиево приехал большой десант
13’
Сытин Сергей в борьбе с защитником не смог точно пробить по воротам
10’
Игра проходит в спокойном темпе без опасных моментов
1’
Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Сухомлинов Василий (№1), заменён Корнеев Владислав (№17)
1’
На 23-й секунде Владислав Корнеев, отбивая мяч, неудачно упал и был заменен на Василия Сухомлинова.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Через несколько минут начнется он-лайн трансляция первого полуфинального матча между командами "Шахтер" и "Енакиевец".