0 % 0
0 % 0

40’
40’
Гол забил Ромарио(МФК Шахтер (Донецк)), практически с сиреной отправляя мяч в пустые ворота.
40’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева с 8 метров. Выше ворот.
39’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Замятин играет не хуже голкипера и отбивает удар.
38’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа с 6 метров. Сухомлинов успел переместиться и отбить очень опасный удар.
38’
Гости катают мяч, играя с пятым полевым.
37’
Шахтер - тайм-аут.
37’
Карацюба Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с линии штрафной. Выше ворот.
36’
Енакиевец - 4 фол.
35’
Замятин вышел пятым полевым.
34’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 12 метров, неточно.
34’
Карацюба Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам в падении с 5 метров, мимо ворот.
33’
Енакиевец - 2 и 3 фолы!
33’
Шахтер - 4 фол.
33’
Чуднов после выхода один на один запутался в мяче, и пробить не смог.
32’
Гол забил Ромарио(МФК Шахтер (Донецк)), котрый финтами обыграл защитника и с 6 метров пробил в угол ворот.
32’
Карацюба Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, неожиданный удар, мяч едва не влетел в угол ворот.
31’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева, выше ворот.
31’
Калуков Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Власенко перевел мяч на угловой.
30’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Перекладина!
30’
Енакиевец - 1 фол.
29’
Шахтер - 3 фол.
29’
Шахтер - 2 фол.
29’
ГОЛ ! Гол забил Вершинин Александр(МФК Шахтер (Донецк)). После прохода справа налево Вершинин нашел возможность пробить с 6 метров, мяч прошел между Власенко и Крупиным, которые стояли на линии ворот.
29’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, мяч от рук Власенко ушел на угловой, пролетев над перекладиной.
27’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 5 метров. Мимо ворот.
27’
Команды быстро бегают от ворот до ворот, а до ударов дело не доходит.
26’
Шахтер - 1 фол.
25’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 3 метров. Мяч летит мимо ворот.
24’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам в падении с 3 метров. Чуть неточно.
22’
Шахтер активно начал второй тайм.
22’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 7 метров, мимо ворот.
21’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа и опадает в ближнюю штангу!
21’
20’
20’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 11 метров, рикошет - перекладина и мяч ушел на угловой.
20’
Енакиевец - 2 фол.
20’
20’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 6 метров. Выше ворот.
19’
Шахтер с мячом чуть больше.
18’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после быстрой контратаки. Сухомлинов ногой отбил мяч.
18’
Енакиевец - тайм-аут.
17’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
15’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с той же точки с 8 метров, и снова выше ворот.
15’
14’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 8 метров. Выше ворот.
14’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после штрафного. Власенко перевел мяч, который летел в нижний угол, на угловой.
14’
13’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с линии вратарской. Выше ворот! Самый реальный момент у Шахтера забить гол!
12’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, мяч после рикошета уходит на угловой.
12’
10’
Гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)), после выхода один на один подсек мяч над вратарем.
9’
Мяч в основном находится в середине площадки.
7’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Сухомлинов перевел мяч на угловой.
6’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа, неточно.
6’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 8 метров, вратарь перевел мяч на угловой.
4’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 9 метров, Власенко ногой отбил мяч.
4’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, несильный удар, вратарь ловит мяч.
3’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с линии штрафной, мимо ворот.
3’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали, выше ворот.
2’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Власенко ногой отбил мяч.
2’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.