МАТЧ ОКОНЧЕН! Бавария вышла в полуфинал!
Предупреждение получает Сандро Вагнер (Бавария) за попытку самосуда.
90’ +2
Хоакин Корреа (Севилья) получает красную карточку.
90’ +2
Заварушка на поле - Корреа на фланге скосил соперника, и за того вступились все, даже те, кто был на скамейке!
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Хамес Родригес (Бавария) в оффсайде.
88’
Киммих прострелил справа - вратарь накрыл мяч.
87’
Замена в команде Бавария. Вышел Никлас Зюле , заменён Марсио Рафинья .
86’
Бавария умело сбивает темп, у гостей ничего не получается.
83’
Мануэль Нолито (Севилья) в оффсайде.
81’
Предупреждение получает Эвер Банега (Севилья) - отмахнулся от Хави Мартинеса и попал ему ладонью по лицу.
81’
Замена в команде Севилья. Вышел Мануэль Нолито , заменён Франко Васкес .
80’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
77’
Замена в команде Бавария. Вышел Сандро Вагнер , заменён Роберт Левандовски .
76’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
75’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
74’
Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
72’

71’
Замена в команде Бавария. Вышел Тиаго Алькантара , заменён Франк Рибери .
69’
Арьен Роббен (Бавария) разыграл угловой.
69’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой слева.
67’
Бавария готовит замену.
66’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
65’
Замена в команде Севилья. Вышел Луис Муриэль , заменён Виссам Бен- Йеддер .
64’
Левандовскому опять нужна помощь - Лангле наступил ему шипами на ногу.
63’
Хамес Родригес (Бавария) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Обводящий удар на точность под дальнюю штангу - Сория в прыжке поймал мяч!
60’
Эвер Банега (Севилья) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
59’
Моментище! Хоакин Корреа (Севилья) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса со штрафного справа перевисел Боатенга и пробил головой в ближнюю девятку - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
57’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
56’
Киммих подавал справа - Сория поймал мяч.
54’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Голкипер кулаками отбил непростой удар!
51’
Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С лёта пробил слабо и в руки вратарю.
51’
Йосуа Киммих (Бавария) разыграл угловой справа.
49’
Момент! Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева бил головой из вратарской в ближний угол - рядом со штангой!
47’
Хави Мартинес (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта добивал отскок - неточно.
46’
45’ +1

45’ +1
45’
Рафинье оказывают помощь - падая, вывихнул плечо.
43’
Хамес Родригес навесил слева - в руки вратарю.
41’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
40’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. С линии штрафной пробил неточно.
37’
34’
Ухх! Матс Хуммельс (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу нанес мощный удар - мяч пролетел в сантиметрах над дальней крестовиной!
34’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой слева. Кпиер выбил мяч кулаком.
32’
Рафинья подавал слева - Левандовски пытался пробить через себя, но не дотянулся до мяча.
30’
В последние минуты активнее выглядят гости, но Бавария уверенно держит оборону.
27’
Эскудеро оказывают помощь - столкнулся головами с Левандовски.
26’
Серхио Эскудеро (Севилья) пробивает по воротам из 38-го сектора. Практически в подкате замыкал заброс справа - мимо дальнего угла.
23’
23’
На данный момент владение мячом - 51:49% в пользу хозяев, да и по фолам равенство - 3:3.
20’
17’

14’
Йосуа Киммих (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил неточно.
12’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
12’
Пабло Сарабия (Севилья) пробивает по воротам из 34-го сектора. По трибунам.
11’
Предупреждение получает Стивен Н'Зонзи (Севилья) - въехал шипами в голеностоп Левандовскому. Тому оказали помощь.
10’
Опасный прострел с левого фланга атаки гостей - Хуммельс выбил мяч в аут.
9’
Банега навесил справа - в никуда. Точнее - никому.
8’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой слева. Мюллер фолит в чужой штрафной.
7’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Головой после навеса справа запустил мяч по высокой дуге под перекладину - вратарь перевел на угловой!
6’
Роббен прострелил справа - Ленгле прервал передачу.
5’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
3’
Хамес Родригес (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил над ближней девяткой.
2’
Предупреждение получает Габриэль Меркадо (Севилья) - у линии штрафной сбил рванувшего на мяч Левандовского!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красном, гости - в белом.
0’
Напомним, в первой игре, в Севилье, сильнее была Бавария - 2:1. Для выхода в полуфинал немцам может хватить даже минимального поражения.