90’ +2
90’ +2
Бенфика Луанда подаёт угловой.
90’ +1
ГОЛ с пенальти забил Олег Гусев(Динамо Киев). Капитан киевлян четко пробил под левую от себя штангу!
90’
ПЕНАЛЬТИ! Сидорчука взяли "в коробочку" в штрафной Бенфики!
88’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
84’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
84’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После навеса слева бил головой - великолепный сэйв голкипера, который только-только вышел на замену.
81’
Игрок Бенфики пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Вот и первый удар в створ киевлян. Совсем неопасно.
79’
Опять Бенфика проводит замены.
78’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
76’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 21-го сектора. Бил с лёта - мимо ближнего угла.
75’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора. Бил с ходу - вратарь на месте. В ответной атаке и африканская команда отметилась ударом.
73’
И свежие игроки рванули в атаку, но ничего особо острого создать не сумели.
70’
Заодно Бенфика провела несколько замен.
69’
Кому-то из ангольских футболистов в центре поля понадобилась медицинская помощь.
67’
Игорь Харатин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Пробил низом - мимо дальнего угла.
63’
Динамо Киев подаёт угловой.
60’
Динамо Киев подаёт угловой. У Бетао не получился удар головой.
59’
Сидорчук бил сиз пределов штрафной - рикошет и угловой.
56’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
54’
Ленс бил из-за штрафной - в защитника.
53’
52’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С лёта приложился - вратарь отбил мяч на угловой.
50’
Как и в первом тайме, преимущество за киевлянами.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец, заменён Лукаш Теодорчик.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Джермейн Ленс, заменён Владислав Калитвинцев.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Мигель Велозу, заменён Сергей Мякушко.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Юнес Беланда.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Виталий Буяльский.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Игорь Харатин, заменён Сергей Рыбалка.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Селин, заменён Евгений Хачериди.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Данило Да Силва, заменён Домагой Вида.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Бетао, заменён Александр Драгович.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев, заменён Андрей Цуриков.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артур Рудько, заменён Максим Коваль.
46’
45’
41’
Буяльский опасно прострелил справа - защитники справились.
40’
Теодорчик оказался в центре чужой штрафной, но слишком долго готовил удар - прибежали защитники и отобрали мяч.
38’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса справа бил головой - неточно.
37’
Бенфика Луанда подаёт угловой. Африканцы фолят на Ковале.
33’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Бил с острого угла - в который раз Элбер спасает ворота Бенфики!
31’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) подаёт угловой. Жеферсон отбил мяч головой, после чего круглый оказался у вратаря.
31’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
28’
Динамо Киев подаёт угловой. Мяч заметался по штрафной, но в итоге защитники выбили мяч.
27’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - прямо в кипера.
26’
Беланда сбит в 34-м секторе.
24’
Евгений Хачериди (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса со штрафного бил головой - мимо ближней девятки.
23’
Калитвинцев навесил справа, Мякушко сбросил головой - в руки голкиперу.
21’
Заброс с левого фланга атаки Динамо - и вратарь на долю секунды опередил Калитвинцева, первым поймав мяч.
19’
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (Динамо Киев) за подножку в центре поля. Но, наверное, по совокупности.
16’
Бенфика заработала штрафной, навес - Коваль уверенно поймал мяч.
14’
Полное преимущество киевлян.
11’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Тоже бил в касание - и снова уверенно сыграл вратарь!
10’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
9’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Добивал отскок - вратарь перевел мяч на угловой!