Спортивная премия 2025 года. Голосование экспертов
Украина. Премьер лига
|
627
0

Легионер Шахтера: «Искренне надеюсь, что война закончится как можно скорее»

Эгиналду рассказал об адаптации в Украине

Легионер Шахтера: «Искренне надеюсь, что война закончится как можно скорее»
ФК Шахтер Донецк. Эгиналду

Бразильский легионер Шахтера Эгиналду рассказал о своей адаптации в Украине и войне. Бразилец заявил, что надеется на скорейшее завершение военных действий.

– Ты переехал достаточно юным. Серьезный шаг, учитывая войну в Украине. Насколько этот момент был весомым при принятии решения о переходе? И адаптировался ли ты к реалиям сейчас?

– Ваша правда: я действительно переехал за границу очень молодым. В определенной степени это сложный вызов, но я понимал, какая цель и цель стояли за этим. Это возможность реализовать мечты моей семьи и дать достойное будущее как им, моему сыну, так и другим моим будущим детям.

Война – это действительно чрезвычайно трудно, однако должен отметить, что клуб обеспечивает нас всем: лучшими условиями как для тренировочного, так и для игрового процесса. И мы не имеем права ни на что жаловаться. Поэтому могу сказать: искренне надеюсь, что эта война закончится как можно скорее, – сказал бразилец.

Орки полномасштабно ворвались на территорию Украины 24 февраля 2022 года. Враг продолжает атаковать военные, промышленные и гражданские объекты, убивая военных и гражданских.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Нигерия – Танзания – 2:1. Победный удар Лукмана. Видео голов и обзор матча
Футбол | 23 декабря 2025, 22:23 0
Нигерия – Танзания – 2:1. Победный удар Лукмана. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор поединка 1-го тура Кубка африканских наций

Киевское Динамо решило сделать необходимый трансфер
Футбол | 22 декабря 2025, 23:57 1
Киевское Динамо решило сделать необходимый трансфер

Столичный клуб ищет правого защитника

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.