Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
471
0

Тренер Колоса: «Нам было сложно без него. Не хватало энергии»

Олег Шелаев пообщался с журналистами после матча УПЛ

Тренер Колоса: «Нам было сложно без него. Не хватало энергии»
ФК Колос. Олег Шелаев

Тренер ковалевского Колосса Олег Шелаев поделился эмоциями после победы своей команды над Кудровкой (3:1) в матче 12-го тура Украинской Премьер-лиги.

«Очень было сложно, потому что Руслан Владимирович был на трибунах и его энергии немного не хватало. Но наш тренерский штаб, думаю, справился с задачей. Я ощущал его взор на спине, так что нормально все было. Связь была.

Проблемы на старте? Так всегда бывает, когда у команд достаточно агрессии, сил, чтобы создавать моменты, напрягать соперника. Поле было очень вязкое, небыстрое. Всегда второй тайм дает ответ на вопросы у кого больше мастерства и у кого больше сил. Это главные компоненты, приносящие результаты.

Мы знали, что у нас есть преимущество в игроках по мастерству, поэтому это преимущество будет реализовываться. Поэтому то количество ударов, которое мы наносили за последние две игры, давало нам надежду, что эти удары превратятся в голы», – сказал Шелаев.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Полесье и ЛНЗ не смогли доиграть матчи Кубка Украины. Игры приостановлены
Футбол | 28 октября 2026, 14:17 0
Полесье и ЛНЗ не смогли доиграть матчи Кубка Украины. Игры приостановлены

Команды были вынуждены спрятаться из-за воздушной тревоги и угрозы удара врага

Роналду узнал решение Жезуша после громкого скандала
Футбол | 28 октября 2026, 07:22 9
Роналду узнал решение Жезуша после громкого скандала

Португалец попал в предварительный состав команды

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.