Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
25972
2

Динамо после поражения от Шахтера усилится игроком сборной Украины

Назар Волошин завершает этап восстановления после травмы

Динамо после поражения от Шахтера усилится игроком сборной Украины
ФК Динамо. Назар Волошин

В состав киевского «Динамо» скоро вернется вингер сборной Украины Назар Волошин, который пропустил три последних матча из-за травмы.

Ожидается, что на этой неделе вингер возобновит тренировки в общей группе. Волошин поедет с «Динамо» в Люблин на домашний матч 3-го тура основного этапа Лиги конференций против боснийского «Зриньски», который состоится в четверг, 6 ноября, и имеет шансы попасть в заявку на игру.

Из-за травмы Волошин пропустил три последних матча «Динамо»: против «Кривбасса» в чемпионате Украины и обе встречи с «Шахтером» в Кубке и чемпионате.

2 ноября прошел матч 11-го тура УПЛ 2025/26 между командами «Шахтер» Донецк и «Динамо» Киев. Коллективы сыграли на стадионе Арена Львов. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу горняков.

Оцените материал
(192)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Умник
Это хорошая новость
Gargantua
пик травм пришелся на два матча с Шахтером
Дубинчак, Шапаренко, Волошин, Торрес