«Я уверен, что он...». Ротань высказался о Мудрике
Украинский тренер высказался о вингере «Челси»
Тренер «Полесья» Руслан Ротань высказался о вингере «Челси» Михаиле Мудрике, который дисквалифицирован за употребление допинга:
«У него сейчас такая ситуация, его хочется только поддержать, я уверен, что он 100 процентов не виноват. Но мы говорим о его таланте. Он к этому таланту шел упорным трудом.
Я просто помню, когда был в молодежной сборной тренером, приезжал на «Шахтер», мы всегда смотрели очень много матчей, этот пацан – его не поставили, он оставался, работал над собой, набивал, бил по воротам, штрафные удары, просто по полтора часа.
А потом, когда он приехал к нам в сборную, ему говоришь: «Миша, у нас завтра игра» – он этот мешок с мячами взял, что-то делает. Нет, он упрямый, я второй раз слился.
И он завтра выходит, были моменты, где ты ему хочешь сказать: «Блин, Миша. Я тебе говорил – ты сегодня не свежий». И он как раз с этого штрафного бум – иди сюда, важный мяч. Это все как раз моменты, показывающие, как игрок работает над собой, как он упорно хочет к этому идти».
Ранее Ротань объяснил, почему в «Полесье» много людей, которые связаны с «Динамо».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Владислав Бленуце так и не сумел завоевать место в стартовом составе киевской команды
Николай Шапаренко, Кристиан Биловар и Шола Огундана вернулись в общую группу
Жду возвращения на поле
В Челси все его критиковали.... , я смотрел его игры в Челси, много ошибался, но старание было видно.
Техника и контроль хромали....
А вы пробовали обыгрывать на скорости 40 км/ч?
Ему нужна была практика, обуздать свою ракету непросто. Ускорение у него сумасшедшее.
Удачи Мише....