1

ВИДЕО. Француз избежал дисквалификации за попадание мячом в зрителя на РГ

Теренсу Атману очень повезло

Getty Images/Global Images Ukraine. Теренс Атман

Французский теннисист Теренс Атман в матче первого круга Ролан Гаррос против Себастьяна Офнера чудом избежал дисквалификации после попадания мячом в зрительницу.

При счете 1:4 в четвертом сете удар Атмана ушел в аут, и француз на эмоциях выбил мяч на трибуны, попав в женщину.

Офнер требовал от официальных лиц матча дисквалификации соперника, но после долгих обсуждений с судьей и супервайзером, Атман получил предупреждение.

В итоге Офнер все выиграл этот матч со большим камбэком 3:6, 4:6, 7:6(2), 6:2, 7:5.