Жеребьевка АТР 250 в Брисбене. С кем сыграют Джокович, Кирьос, Монфис?
Первый турнир АТР пройдет в Австралии с 29 декабря по 5 января
С 29 декабря по 5 января в Брисбене (Австралия) пройдет первый турнир сезона у мужчин.
Первым сеяным соревнований АТР 250 будет Новак Джокович (Сербия, ATP 1). В 1-м раунде он встретится с обладателем wild card Ринки Хидзикатой (Австралия, ATP 73).
Если Ноле одолеет первого соперника, то в 1/8 финала может сыграть против Гаэля Монфиса (Франция, ATP 55). Муж Элины Свитолиной на старте турнира выйдет на корт против теннисиста из квалификации.
Австралийский шоумен Ник Кирьос в Брисбене отметит свое возвращение в АТР-Тур. За два последних сезона Ник провел всего один матч. Кирьос в 1/16 финала 250-тысячника проведет поединок с Джованни Мпеши Перрикаром (Франция, ATP 31).
Вторым сеяным турнира в Брисбене будет Григор Димитров (Болгария, ATP 10). Из известных теннисистов, на этих кортах также выступят Фрэнсис Тиафо (США, ATP 18), Хольгер Руне (Дания, ATP 13) и Маттео Берреттини (Италия, ATP 34).
Жеребьевка турнира АТР 250 в Брисбене

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Матч начнется в 18:00 по киевскому времени
Следите за результатами украинок на турнирах ITF на этой неделе на Sport.ua