Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Уимблдон
| Обновлено 06 апреля 2023, 14:58
6553
9

Названы условия, при которых россиян и белорусов допустят на Уимблдон-2023

Джон Вертхейм опубликовал электронное письмо от организаторов травяного мэйджора

| Обновлено 06 апреля 2023, 14:58
6553
9
Названы условия, при которых россиян и белорусов допустят на Уимблдон-2023
Getty Images/Global Images Ukraine

Американский журналист Джон Вертхейм в своем Twitter опубликовал электронное письмо российским и белорусским теннисистам от организаторов травяного турнира серии Grand Slam Уимблдон, в котором указаны условия, при которых они будут допущены на турнир в 2023 году.

Текст письма:

«После нашего объявления 31 марта о том, что мы намерены принимать заявки от российских и белорусских игроков, мы хотели предоставить вам дополнительную информацию о том, что требуется от вас для получения визы для въезда в Великобританию этим летом в связи с вашим участие в чемпионате (включая отборочные соревнования).

Как мы упоминали в нашем пресс-релизе, в соответствии с постановлением правительства Великобритании вы должны подтвердить, что будете участвовать в чемпионате в «нейтральном» статусе, не выражать свою поддержку вторжению россии в Украину и не получать какое-либо финансирование от россии или белоруси, включая спонсорство при участии в чемпионате.

Мы включили эти заявления в наши Условия регистрации участников, которые вы должны подписать, прежде чем AELTC (The All England Lawn Tennis & Croquet Club Limited) сможет выдать вам письмо-приглашение для получения визы.

Имейте в виду, что любые российские или белорусские лица в вашей команде-поддержки также должны будут соблюдать очень похожие пункты в наших условиях регистрации гостей. Они также должны будут подписать, прежде чем AELTC сможет выдать им письмо-приглашение для получения визы.

Обратите внимание, что если вы участвуете в других соревнованиях на травяных кортах в Великобритании до чемпионата, вам необходимо будет подписать отдельную форму декларации, администрируемую ATP или WTA, в зависимости от обстоятельств. Формулировка такой декларации будет очень похожа на формулировку в условиях регистрации участников AELTC.

Мы тесно сотрудничаем с Министерством внутренних дел Великобритании, чтобы обеспечить своевременное получение вами визы для участия в чемпионате в этом году».

Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 15
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gambie
Боже как фашистов унижают .О русских весь мир ноги вытирают а эти рабы готовы любую бумажку подписать лишь бы пустили на соревнования .Ничтожная страна с ничтожными людьми .Любой приличный человек с чувством достоинства давно бы отказался от таких соревнований но только не русское и ватное 
Gambie
россия напоминает собаку голодную.которую гонят и грязь в нее бросают а она отбежала и снова возвращается и руки лижет и просит пустите 
олег инкогнито
Як на мене умови чисто формальні
arrow1418
Та мало . Треба робити вибір , не можна сидіти на двох стільцях , ці підараси у футболці спартака виходять , то ця казачка тупу і глуху вдає і так далі .вийшла сказала я проти війни.якщо мовчиш тоді сидиш у себе в Білорусії і Росії ще можете туди корею з іраном взяти .Створити свій 5 шлем уйобків і там грати між собою
Алексей Хмиль
Обов'язкова стерилізація і можна грати! Повна відмова від розмноження
Владислав Кисляк
Такое ощущение, что на других соревнованиях, в Америке или Австралии или в любой другой стране они выступают под своим флагом и рассказывают как они поддерживают войну. А вот в Англии им это строго на строго запрещают и те не знают как теперь с этим быть
Sashamar
Великий плюс: умови нарешті пов'язані з візовим режимом. Бо вкотре: професійні організації не можуть обмежувати своїх членів за політичними мотивами. А от візові відмови - справа як раз політична.
Великий мінус: не спрацює. Бо там ідейних нема, скрізь прагматики. Вони тобі не тільки що завгодно підпишуть, а ще й "Батько наш Бандера" проспівають. Єдине, що мабуть вийде: сидітимуть тихо, як миші під віником. (Приклад з іншого спорту: знаний путініст Овєчкін усю війну ані пари з вуст. Мабуть, натякнули: не подивимось, що ти капітан та улюбленець Вашингтона, будуть неприємності  ).
Де. як на мене, ключова помилка, що тут, що в рішеннях МОК: треба не засудження війни підписувати, а дивитися на відношення до режиму (конкретно до свого диктатора). Тут кореляція стовідсоткова: хто проти режиму, той і проти війни. А хто за пуйла чи луку відстежувати простіше: листи на підтримку, участь в різного штибу заходах (необов'язково провоєнних).
Ще я б на місці організаторів Віма рекомендував би білорусам (необов'язково, але бажано) виступати в біло-червоно-білому. Полуниця з вершками!
Анатолій Чорнобук
 Три питання. Чий Крим? путін-)(уйло? рф=кацапстан? Tоді - коліном під сраку назад в єбєня.  Незалежно від результатів вікторини...
Выталкиватель парашутистов
Какие драконовские условия! Почти невыполнимые... Как бы карлик-педофил не шарахнул по Лондону своими супер-ракетами, которым аналогов нет...