Арсенал с Зинченко снова потерял очки, Тоттенхэм пропустил 4 гола

У команды Артеты мини-кризис?

8381
9

В минувшем туре «Арсенал» неожиданно проиграл «Эвертону», а сегодня продлил неудачную серию, сыграв вничью 1:1 с «Брентфордом». Команда Микеля Артеты набрала 51 пункт, опережая «Манчестер Сити» на 6 очков.

Александр Зинченко провел на поле весь матч.

Среди других результатов отметим поражение «Тоттенхэма» со счетом 1:4, ничью «Брайтона» и гол игрока «Шахтера» Манора Соломона.

avk2307
Очень тяжелая игра для Арсенала. Брендфорд оказывается неплохо контратакует  и в первом тайме они могли забить .  Хотя во втором тайме уже у Арсенала преимущество в голевых моментах . Не зря все таки соперник на 7 месте и выиграла эта команда  между прочим у МС и прочих
Александр Толстых
С такой игрой как сегодня,не то,что можно чемпионами не стать,а вообще ниже четвертого места опуститься.Как сонные мухи на поле были .Один Зина хоть что-то пытался сделать да и самый видный был сегодня.Просто ужас,а не игра.
Old  Т
На самом деле это Лестер Сити забил опять 4!  И взял отличный реванш за 2:6 в первом круге.
   Потери Арсенала прогнозировались. Ну и там вверху все теряют именно в этих ближайших турах. Потому что внизу начало бурлить.
Remark
Опять будет подарок и от МС?
Alex906
Все уже расступились .по очереди теряют очки чтобы Арсенал стал чемпионом .А он вообще потерял форму .Если ещё на этот раз не станут чемпионами то это будет позор