Дарио СРНА: «0:5 от Реала были несправедливыми. Шахтер сделал выводы»

Функционер еще надеется на выход из группы

854
11
shakhtar.com

Директор «Шахтера» по футболу Дарио Срна считает, что поражение 0:5 от «Реала» в прошлом матче Лиги чемпионов было несправедливым.

Перед сегодняшней ответной игрой в Мадриде Срна рассчитывает на успех.

«Счет 0:5, который был в Киеве, я считаю несправедливым. Первый тайм мы сыграли хорошо, но забили автогол, а на старте второго тайма одна ошибка поменяла все. Но сделали выводы, поменяли чуть-чуть состав».

«Реал», конечно, фаворит, но будем играть в свой футбол. В прошлом сезоне это удалось, возможно, удастся и сегодня».

«Сейчас сложная ситуация в группе. Плохо, что в первом туре проиграли, и теперь непросто. Но будем стараться», - сказал Срна.

(10)

Самбу СИССОКО: «Контракт с Ворсклой подписал после разговора с Кане»

Cheng
У главного провокатора и родоначальника футбольной войны(а не соперничества) в Украине ещё никогда,со времён его игроцкой карьеры, не было признания,что проиграли по делу и соперник был лучше/успешнее/мастеровитее... Бессмысленно читать любое его заявление - никакого анализа или экспертного мнения мы не услышим,а только бесконечные славословия в адрес клуба/президента/игроков.
Віталій Ткачук
Наша пісня гарна й нова... В першому таймі минулого матчу статистика ударів була 1:15. Реал розривав шахту. Заберіть в Срни наркотики).
zzg77
Ждём продолжения банкета!!!
Alex86 1
тю, а какой тогда результат был бы справедливым? команда создала и забивала моменты, шахта не создавала и не забивала, вроде все пока логично