ОФИЦИАЛЬНО. В последнюю минуту. Гризманн вернулся в Атлетико из Барселоны

Летом 2019 года «Барселона» заплатила «Атлетико» за Гризманна 120 млн евро

ОФИЦИАЛЬНО. В последнюю минуту. Гризманн вернулся в Атлетико из Барселоны
© Getty Images/Global Images Ukraine. Антуан Гризманн

Форвард «Барселоны» Антуан Гризманн официально вернулся в «Атлетико».

Интересно, что мадридский клуб сумел успеть оформить все необходимые документы за минуту до закрытия трансферного окна.

«Атлетико» арендовал игрока сборной Франции до конца сезона с возможностью пролонгации еще на один сезон. Cделку подтвердили оба клуба.

Пресс-служба «Барселоны» сообщила детали: «Мадридский клуб будет платить игроку зарплату, и в соглашении есть пункт обязательного трансфера».

Летом 2019 года «Барселона» заплатила «Атлетико» за Гризманна 120 млн евро. В минувшем сезоне 2020/21 Гризманн сыграл за каталонский клуб 51 матч и забил 20 голов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Атлетико Мадрид

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    zac1310
    zac1310, 01.09.2021 14:02
    0
    _NATSGUL_, 01.09.2021 08:09
    Походу у Барсы уж очень плохие финансовые дела раз они отдают самого результативного форварда, чтоб уменьшить зарплатную ведомость.
    Теперь вопрос, кто у Барсы будет забивать? Бретвейн???
    глинтвейн!!!
    bzzzzz
    bzzzzz, 01.09.2021 11:31
    -1
    не могу понять, на кого я теперь буду идти смотреть когда они с ДК будут играть
    RomarioUA
    RomarioUA, 01.09.2021 10:33
    0
    Красавцы Атлетико. Хапнули 120 лямов за трансфер, а обратно взяли просто в аренду за зарплату.
    umnuy2
    umnuy2, 01.09.2021 09:52
    0
    zack1976, 01.09.2021 04:13
    Барсе - ж...а! Лапорта - нарешал, Месси сохранил, команду усилил. Жги дальше, лузер! Ты все сделал правильно
    наобещал и надурил всех...как наши политики
    umnuy2
    umnuy2, 01.09.2021 09:51
    0
    Андрій Машко, 01.09.2021 07:53
    Грізман із самого початку був провальним трансфером для Барселони
    зато два года ныл в интервью всех почему ему не дали золотой мяч.....
    ___Funny___Cat___
    ___Funny___Cat___, 01.09.2021 08:53
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Падение Барселоны ; из-за поехавшего руководства, продолжается
    Dora
    Dora, 01.09.2021 08:51
    0
    Сергей Чёрный, 01.09.2021 08:43
    Супряга
    Сергей Чёрный
    Сергей Чёрный, 01.09.2021 08:43
    +1
    _NATSGUL_, 01.09.2021 08:09
    Походу у Барсы уж очень плохие финансовые дела раз они отдают самого результативного форварда, чтоб уменьшить зарплатную ведомость.
    Теперь вопрос, кто у Барсы будет забивать? Бретвейн???
    Супряга
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 01.09.2021 08:37
    0
    Желаю матрасникам и в этом сезоне взять примеру. Гранатовым и сливочным, с такими составами, еще нужно попотеть чтобы попасть в тройку.
    Eagle
    Eagle, 01.09.2021 08:22
    -2
    БАРСИКИ уже ни те.
    _NATSGUL_
    _NATSGUL_, 01.09.2021 08:09
    +2
    Походу у Барсы уж очень плохие финансовые дела раз они отдают самого результативного форварда, чтоб уменьшить зарплатную ведомость.
    Теперь вопрос, кто у Барсы будет забивать? Бретвейн???
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 01.09.2021 07:53
    +13
    Грізман із самого початку був провальним трансфером для Барселони
    kryakr
    kryakr, 01.09.2021 07:36
    +7
    Не выдержал конкуренции с Брэтвэйтом )))
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 01.09.2021 06:47
    -2
    Иногда звёзды мешают.
    Тем сильнее становится барса как команда.
    James Siverson
    James Siverson, 01.09.2021 06:30
    +2
    aleks19826, 01.09.2021 03:46
    Динамо дома порве на фіг цю барсу. Ні одного форварда крім брейтвейтаине осталось толкового, депаяине рахую чистим напом. Хороша новина. В атлетіко напад убойний буде цього сезону
    Ору, видно что ты далек от ла лиги и не видел 3 года подряд как играл Гризман, его вообще не было на поле, а Де Йонг как раз таки хорошо подходит тренеру Барсы, потому это однозначно усиление
    zack1976
    zack1976, 01.09.2021 04:13
    +10
    Барсе - ж...а! Лапорта - нарешал, Месси сохранил, команду усилил. Жги дальше, лузер! Ты все сделал правильно
    maxno
    maxno, 01.09.2021 03:59
    +7
    Барселона уже клуб без супер звёзд.
    aleks19826
    aleks19826, 01.09.2021 03:46
    -4
    Динамо дома порве на фіг цю барсу. Ні одного форварда крім брейтвейтаине осталось толкового, депаяине рахую чистим напом. Хороша новина. В атлетіко напад убойний буде цього сезону