Текстовая онлайн-трансляция игры группового этапа чемпионата мира по футзалу

Арбитры: Лоор (Эквадор), Вальенте (Парагвай).

Украина: Лысенко – Иванов, Хурсов, Замятин, Пылыпив – Рогачев, Чепорнюк, Легчанов, Сильченко – Романов, Вахула.
Египет: Хема – Эль Агуз, Эль Комсан, Абу Сери, Мизо – Рошди, Буги, Салех, Абд Эль Хаким, Рамадан, Малах.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - Хурсов опасно прострелил слева, защитник перехватил.
2 мин. - Замятин справа опасно пробил, вравтарь отбил мяч.
2 мин. - Хурсов пробил издали, вратарь отбил, защитники вынесли на угловой. Федор пробил, вратарь отбил.
3 мин. - Атака Египта, Хурсов отбил на угловой.
4 мин. - Наши активно прессингуют. Мяч у Египта, но отбрали.
4 мин. - Рогачев отдал неточно. Египет - 1 фол. Абу Сери - предупреждение за фол на Легчанове.
5 мин. - Легчанов сильно пробил издали, в защитника, Чепорнюк из хорошей позиции пробил мимо.
5 мин. - Рогачев издали, мимо ворот.
5 мин. - Египет - 2 фол, за фол на Легчанове.
5 мин. - Здорово разыграли штрафной, Сильченко пробил во вратаря. Классный момент!
6 мин. - Рогачев пробил издали, рядом со штангой. Хема получил повреждение, ему оказывают помощь.
6 мин. - Игра на половине Египта.
7 мин. - Пылыпив пробил по воротам, Хурсов пробил во вратаря.
7 мин. - Египет - 3 фол. Федор со штрафного пробил неудачно.
8 мин. - Буги опасно пробил, Лысенко перевел мяч на угловой.
8 мин. - Египет - тайм-аут.
8 мин. - ГООООООЛ! 1:0. Хурсов сильно прострелил справ, и мяч от головы Салеха мяч влетел в сетку. В итоге, автогол.
9 мин. - Игра на половине Египта.
10 мин. - Сильченко принял на столба, развернулся и пробил. Хема пальцами перевел мяч на угловой. Какой момент!
10 мин. - Свободный на 7 метрах разыграли неудачно.
10 мин. - Наши встречают соперника на центральной линии.
11 мин. - Наши атакуют, пробить не получилось у Иванова.
12 мин. - Украина - 1 фол.
12 мин. - Украина - 2 фол.
13 мин. - Замятин из хорошей позиции пробил низосм во вратаря.
13 мин. - Украина - 3 фол.
13 мин. - Рошди опасно бил в дальний, рядом со штангой.
14 мин. - Салех пробил издали, Влад поймал мяч.
15 мин. - Украина - тайм-аут.
15 мин. - Опасный выпад Египта, Лысенко спас, ногами отбил мяч, что-то много стало провалов в обороне.
16 мин. - Египет - 4 фол!
16 мин. - Легчанов со штрафного пробил. Штанга!
16 мин. - Федору не дали прострелить слева вдоль ворот.
17 мин. - Египет - 5 фол!
18 мин. - Хурсов пробил справа в дальний угол, мимо.
18 мин. - Лысенко хитро сыграл, пропустив мяч за лицевую.
19 мин. - Легчанов и Сильченко не поняли друг друга, и хороший момент упущен.
19 мин. - Чепорнюк - желтая за симуляцию.
19 мин. - Сильченко - желтая за фол на Хеме, но была явная симуляция со стороны вратаря.
20 мин. - Египет - 6 фол!
20 мин. - ГОООООООЛ! 2:0. Легчанов с 10-тиметрового отправил мяч в девятку!
20 мин. - Иванов справа пробил в дальний, Хема отбил на угловой.
20 мин. - Хурсов выйдя один на вратаря чуть левее центра пробил мимо ворот.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

21 мин. - Египтяне полезли вперед. Эль Агуз пробил мимо ворот.
22 мин. - ГОООООООЛ! 3:0. Хурсов прострелил справа и мяч от Иванова влетел в сетку.
23 мин. - Египет - 1 фол. Салех - предупреждение за фол на Легчанове.
23 мин. - Наши неплохо разыграли гтрафной, но пробить не получилось, и мяч прилетел к вратарю Египта.
24 мин. - Неоправданная потеря в центре.
24 мин. - Мохамед справа вышел на Лысенко, и пробил во Влада.
25 мин. - Украина - 1 фол. У нас вышел Романов.
26 мин. - Украина - 2 фол.
26 мин. - Хурсов не смог подправить мяч в сетку после прострела слева.
27 мин. - У нас вышел Вахула во второй четверке. Наши встречают египтян в центре.
28 мин. - Наши атаковали, до удара не дошло. Рошди пробил, Лысенко ногами отбил мяч.
29 мин. - Романов издали пробил, Хема перевел мяч на угловой.
29 мин. - Атака Египта правым флангом. Угловой у наших ворот.
29 мин. - Гол. 3:1. Эль Агуз пробил в направлении дальней, и Мизо подставил ногу.
30 мин. - Наши атакуют, но ударов нет.
31 мин. - Легчанов пробил по воротам, попал в защитника.
32 мин. - Мяч попал египтянину в руку в штрафной. Пенальти!
32 мин. - ГОООООООООЛ! 4:1. Чепорнюк с точки мимо вратаря.
32 мин. - Хурсов пробил издали, выше ворот.
32 мин. - Эль Хаким - желтая. Иванов с левой пробил в штангу!
33 мин. - Египет - тайм-аут.
33 мин. - Легчанов не дал прострелить слева.
34 мин. - Впахула сильно пробил, вратарь отбил.
34 мин. - Украина - 3 фол.
35 мин. - Египет - 3 фол.
35 мин. - Романов справа пробил, штанга! Вахула добивал - в защитника.
36 мин. - Романова жестко встретили, он лежит на площадке.
36 мин. - Неопасная атака Египта.
37 мин. - ГОООООООЛ! 5:1. Лысенко ввел на Хурсова, тот технично скатил мяч Замятину, и Валера пробил точно в угол.
37 мин. - Замятин упустил шанс забить еще один, но пробил мимо с двух метров.
38 мин. - Рогачев сильно пробил, Хема в прыжке поймал мяч.
38 мин. - Рамадан упустил шанс пробить, ну и хорошо!
39 мин. - Хема отразил удар Вахулы справа.
39 мин. - Египет - 5 фол!
39 мин. - Украина - тайм-аут.
39 мин. - Штрафной разыграли неудачно. У нас в воротах вышел Иваняк.
40 мин. - Игра на нашей половине.