Украина – Испания – 2:4. Текстовая трансляция матча

Давыденко (14), Клипаченко (32) – Асенсио (9), Фрезнеда (12, 29), Дехтяр (18, автогол)

Украина: Терех, Митрофанская, Давыденко, Выпасняк, Дехтяр, Тихонова, Кирильчук, Шевченко, Белякова, Подгорная, Клипаченко, Христюк.

Испания: Галлего, Д.Гарсия, Мирон, К.Гонсалес, Баркер, Фернандес, Морера, Манау, Фигейрас, Фрезнеда, Асенсио, С.Гонсалес.

Назаре (Португалия)

12 мин. Тихонова не сориентировалась перед воротами испанок и не сумела добить мяч в ворота после сэйва Галлего!

10 мин. Испанки стараются держать мяч.

8 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:4!!! Клипаченко обыграла оппонентку в центральной зоне и мощно пробила точно в угол!

8 мин. Выпасняк с фланга эффектно пробила через себя. Не эффективно, правда.

7 мин. Терех издали пробила неточно.

5 мин. ГОЛ! 1:4! После удара испанки через себя Фрезнеда поборолась перед нашими воротами и затолкала мяч в сетку!

5 мин. Выпасняк со штрафного издали не пробила Галлего.

3 мин. Терех выручила после выхода один на один соперницы!

2 мин. Фернандес пробила неточно.

2 мин. У нас ворота снова защищает Терех.

1 мин. Эх! Тихонова из хорошей позиции пробила выше ворот!

ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

ВТОРОЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!

12 мин. Христюк не сумела обыграть соперницу вблизи ворот Испании.

11 мин. К.Гонсалес с правого фланга пробила немного выше ворот!

10 мин. К.Гонсалес неудачно пробила со штрафного.

9 мин. Тихонова пробила несильно в руки голкиперу.

7 мин. Неточный удар по нашим воротам.

6 мин. ГОЛ! 1:3! После заброса к нашим воротам Митрофанская ошиблась на выходе, и от головы Дехтяр мяч отскочил в сетку.

4 мин. Митрофанская отбила мяч после удара Фигейрас!

2 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Давыденко со штрафного точно пробила под правую штангу!

1 мин. Мирон пробила неточно. Ворота сборной Украины защищает Митрофанская.

ВТОРОЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!

12 мин. ГОЛ! 0:2! Фрезнеда оказалась перед нашими воротами и протолкнула мяч мимо Терех!

11 мин. Дехтяр била по воротам, и Галлего сыграла надежно.

9 мин. ГОЛ! 0:1! Асенсио в падении через себя расстреляла наши ворота - мяч от перекладины отскочил в голову Терех и залетел в сетку.

9 мин. Теперь Терех среагировала на удар со штрафного.

7 мин. Терех дважды выручила после ударов по нашим воротам!

6 мин. Морера с правого фланга пробила неточно.

4 мин. Ворота сборной Украины защищает Анастасия Терех.

3 мин. Интересно, что матч судят те же арбитры, которые работали на матче мужских сборных Украины и Германии.

2 мин. К.Гонсалес со штрафного от своих ворот пробила несильно в руки нашего голкипера.

В четверг, 17-го июня, состоится поединок 1-го тура группового этапа Евролиги по пляжному футболу среди женщин в рамках группы А, в котором сразятся Украина и Испания. Матч пройдет в Назаре (Португалия), на песке Главного стадиона, начало в 18:45.

Женская сборная Украины впервые будет принимать участие в европейском международном форуме по пляжному футболу. Наши девушки попали в группу к испанкам, швейцаркам и нидерландкам, что гарантирует им достаточно интересное времяпрепровождение на песке португальских арен, которые принимают матчи Евролиги. Поскольку опыта игры на таком высоком уровне фактически нет, то можно ожидать чего угодно от нашей команды.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Украина – Испания.