Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 25 апреля 2021, 16:32
13314
13

Полузащитник Колоса рассказал свою версию скандального инцидента в поезде

Вячеслав Чурко считает, что футболистов нагло оболгали

| Обновлено 25 апреля 2021, 16:32
13314
13
Полузащитник Колоса рассказал свою версию скандального инцидента в поезде
ФК Колос Ковалевка. Вячеслав Чурко

Полузащитник «Колоса» Вячеслав Чурко прокомментировал скандальный инцидент, который якобы произошел в вагоне поезда Ужгород – Киев 4 апреля.
 
«О себе могу сказать, что эта ситуация вообще непонятна. Я ни одного человека из того купе, которые там были – девушки, не девушки – даже не знаю, сколько их там ехало. И что они говорят, что кто-то кому-то хамил, кто-то употреблял – пускай покажут какие-то доказательства. Любой человек может прийти и сказать, что они там пили или что-то делали. Я могу за себя лично сказать, что я ничего не пил, девушек даже в лицо не видел.
 
Целую неделю работали, все вокруг клуба крутилось, вокруг наших фамилий, нас грязью облили. У наших близких даже вопросов не возникало, было ли такое. У всех есть семья, ситуация вообще непонятная. 
 
Можно говорить все что угодно. Я завтра пойду и скажу, что марсиане прилетели – так что, мне надо верить? 21-й век, все понимаю, были бы фотографии, видео, но если «Укрзалізниця» не имеет вопросов, полиция – тоже, а кто-то написали, а этому все поверили, тогда извините», – сказал Чурко.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(176)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Шевченко
Боты Засухи пришли на сайта, по чем вам засуха за комменты платит?))
dudigo78
Но тим не менше Костишин гравців оштрафував. Мабуть просто так)))
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zzg77
Спали мирно в купе, уставшие после матча футболисты Колоса. В ночной тишине размеренно стучали колёса поезда. И вдруг тишину нарушил сильнейший, громогласный стук в двери купе - это голые девушки ломились в купе к спортсменам!!! Да так ломились, что сломали дверь!
Владимир Коновалец
Бреше як сивий мерин... Докази йому давай... У Путіна навчився. Кращий захист - це напад, вони ж футболісти! Соромно за них, але у них жінки є, діти, яле як вирвуться на волю, так і пригоди собі шукают в потягах... Одне слово - футболісти.
аоот оооит
Быдлан еще и ссыкло оказалось
Maks23
Девчонкам наверное башлянули уже..
turist86
Начальнику поїзда треба було діяти так:
У Шепетівці поліція та воєнізована охорона висадили з потяга двох дівчат
Напередодні у Львові дівчата 17 та 19 років сіли на поїзд “Львів-Київ”, однак до своєї кінцевої станції так і не доїхали.
За інформацією “Київ Оперативний”, дві малолітні особи поводили себе неадекватно ще від самого Львову – розпивали спиртні напої, слухали гучну музику, кричали, бігали голими по вагону. Дозволяли собі курити прямо у вагоні та на зауваження не звертали уваги.
Близько третьої години ночі оперативна група воєнізованої охорони та поліціянти з Шепетівки прибули на виклик. Спочатку дівчата розповідали про свої права, запевняли, що нічого протиправного не здійснювали, однак пасажири сусідніх купе обурювались та доводили протилежне.
Правоохоронці намагалися домовитися з дівчатами аби ті самостійно покинули поїзд. Самі сходити вони не захотіли, а тому довелося їм допомогти.
олег григор
На злодію шапка горить.в ковалівці дівки закінчились?зірки хренові
KARABAS55
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Герман Чит- Оглы
Соскам пиару захотелось.....
Ярослав Скориков
Шлюшки із сусіднього купе захотіли хайпанути та отримати вигоду фінансову, а не вийшло.....