Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 25 апреля 2021, 02:21
22957
60

Источник: футболисты Колоса устроили пьяный дебош в поезде

В инциденте поучаствовали Владимир Лысенко, Вадим Милько и Вячеслав Чурко

| Обновлено 25 апреля 2021, 02:21
22957
60
Источник: футболисты Колоса устроили пьяный дебош в поезде
ФК Колос

Футболисты «Колоса» из Ковалевки оказались в центре скандала. 4 апреля, предварительно разогревшись спиртными напитками, четверо игроков устроили дебош в вагоне поезда Ужгород – Киев. Один из них даже выломал дверь в соседнее купе, в котором ехала группа молодых девушек.

Киевлянка Мария, которая возвращалась 4 апреля поездом из Ужгорода в Киев, рассказала: «Когда мы сели в поезд – увидели, что в соседнем купе – пьяные ребята. Попросили проводницу предупредить их, чтобы они постарались вести себя потише – они ведь с самого начала начали стучать нам в стену. Видимо, хотели познакомиться».

В течение некоторого времени в соседнем купе продолжалось веселье – с криками, матом и громким стуком в стену. Чуть позже стучать соседи начали уже в дверь купе – которую, несмотря на удушающую жару в поезде, девушки закрыли на замок еще в начале поездки. Продолжалось это часов до двух ночи, когда один из подвыпивших парней попытался вломиться к девушкам.

Мария говорит: «Они орали там, веселились, мат-перемат. Заснуть было невозможно. Потом они стучали, стучали, стучали. А около двух ночи один из них просто выломал нашу дверь. Две девушки, которые были на нижней полке, пытались ее удержать, а я звонила проводнице».

Одна из девушек ранее увлекалась футболом и идентифицировала в ночных дебоширах футболистов клуба «Колос». Они всей командой в ту ночь возвращались из Ужгорода, где у них был футбольный матч. По словам девушки, проводница обратилась за помощью к начальнику поезда. Когда тот пришел, дебоширы долго не открывали ему дверь своего купе.

Мария говорит: «Он долго стучал в их дверь, они отказывались открывать, материли его. Кто-то из них орал: я тебе сейчас еб*ло разобью! Потом таки открыли. Начальник поезда с ними о чем-то говорил – не слышала, что конкретно он им говорил. Но стало потише. Правда, ненадолго. Как только он ушел – началось все по новой».

Когда поезд прибыл на киевский вокзал – там дебоширов уже ожидала полиция и сотрудники УЗ. Увидев их, вспоминает Мария, один из них не сдержался – и начал оскорблять девушек. К тому моменту на перроне собралась вся команда. Мария и еще одна из девочек написали заявления, их опросила полиция. Девушки, пережив колоссальный стресс, так до сих пор не знают, зарегистрировали ли их заявления или нет.

По фотографиям на сайте «Колоса» девушки опознали трех из четырех – форварда Владимира Лысенко, полузащитников Вадима Милько и Вячеслава Чурко.

Оцените материал
(160)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 60
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bullyUA
Всех алконавтов отправить к кормильцу.
SevaCherkago
Быки колхозные....
funcat
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
freestyle2018
Новина повина звучати так: "Гравці ковалівського "Колосу" у поїзді Ужгород-Київ влаштуали пікет на підтримку екс-гравця клубу Євгена Селезньова. Проте самі гравці це заперечують.
Алексей Голяченко
Селезень выгнан, а дело его живет
Доброгорский Юрий
Мля, а где была проводница? Почему ей нужно было звонить???
Где была вся команда?
Костышин где был???
Алексей Кривошейкин
Отправьте их на общественные работы!!!
DKTheBest2
Вирішили вступити в клуб Тунця.
BaZia
Я б на місці Костишина перевів би їх в дубль і не пролонговуав контракти
Trasher311987
алкоколос
Ярослав Скориков
Бидло, воно і в .... Колосі бидло....
Аа Бб
Мария говорит: больше всего ее задело то, что футболисты почему-то были уверены во вседозволенности и в том, что за ночной дебош им не будет ровным счетом ничего. И пока складывается впечатление, что им действительно ничего не будет. А подобного, уверена Мария, допускать нельзя.
Евгений Семыкин
Сейчас же просто ситуация топчик. Жека на диване с чипсами обозревает. С ним было всё мутно и не доказано. А тут как бы вот вам. И что же сделает супертретейский Костышин ? Крутой до конца или двойные стандарты ?)
Саша Яковенко
Не того выгнали из команды?
BekXanov
У меня один вопрос каким образом ехала вся команда а админ команды никак не реагировал также не реагировал тренер и самое главное сама команда никак не реагировала?Ребята вы совсем уже без серого вещества?
И основное если это правда и подтвердится в полной мере :
За такие приколы этих в дубль и на 3 месяца без зарплаты.Саму команду штрафонуть и месяц без зарплат и тренера штраф на 3 месяца без зарплаты.Более того ручки в ножки и извиняться перед людьми и выплатить компенсацию за имущественный вред.
аоот оооит
А потом вопрос чего народ на стадио не ходит та быдла и на улице хватает посмотреть, зачем билет покупать
Владислав Антонов
Для таких людей в поездах и автобусах должен быть отдельный котел в аду
zhyr
Я думав Лисенко подорослішав, набрався розуму. Але схоже таке ж биковате, як і було
аоот оооит
Лысенко до сих пор в перспективных или по прежнему маркевич не доверяет и не дает раскрыться?
Mr.Budd
Это они после того, как получили приглашение в суперлигу, решили отпразднрвать