Источник: футболисты Колоса устроили пьяный дебош в поезде

В инциденте поучаствовали Владимир Лысенко, Вадим Милько и Вячеслав Чурко

Источник: футболисты Колоса устроили пьяный дебош в поезде
© ФК Колос

Футболисты «Колоса» из Ковалевки оказались в центре скандала. 4 апреля, предварительно разогревшись спиртными напитками, четверо игроков устроили дебош в вагоне поезда Ужгород – Киев. Один из них даже выломал дверь в соседнее купе, в котором ехала группа молодых девушек.

Киевлянка Мария, которая возвращалась 4 апреля поездом из Ужгорода в Киев, рассказала: «Когда мы сели в поезд – увидели, что в соседнем купе – пьяные ребята. Попросили проводницу предупредить их, чтобы они постарались вести себя потише – они ведь с самого начала начали стучать нам в стену. Видимо, хотели познакомиться».

В течение некоторого времени в соседнем купе продолжалось веселье – с криками, матом и громким стуком в стену. Чуть позже стучать соседи начали уже в дверь купе – которую, несмотря на удушающую жару в поезде, девушки закрыли на замок еще в начале поездки. Продолжалось это часов до двух ночи, когда один из подвыпивших парней попытался вломиться к девушкам.

Мария говорит: «Они орали там, веселились, мат-перемат. Заснуть было невозможно. Потом они стучали, стучали, стучали. А около двух ночи один из них просто выломал нашу дверь. Две девушки, которые были на нижней полке, пытались ее удержать, а я звонила проводнице».

Одна из девушек ранее увлекалась футболом и идентифицировала в ночных дебоширах футболистов клуба «Колос». Они всей командой в ту ночь возвращались из Ужгорода, где у них был футбольный матч. По словам девушки, проводница обратилась за помощью к начальнику поезда. Когда тот пришел, дебоширы долго не открывали ему дверь своего купе.

Мария говорит: «Он долго стучал в их дверь, они отказывались открывать, материли его. Кто-то из них орал: я тебе сейчас еб*ло разобью! Потом таки открыли. Начальник поезда с ними о чем-то говорил – не слышала, что конкретно он им говорил. Но стало потише. Правда, ненадолго. Как только он ушел – началось все по новой».

Когда поезд прибыл на киевский вокзал – там дебоширов уже ожидала полиция и сотрудники УЗ. Увидев их, вспоминает Мария, один из них не сдержался – и начал оскорблять девушек. К тому моменту на перроне собралась вся команда. Мария и еще одна из девочек написали заявления, их опросила полиция. Девушки, пережив колоссальный стресс, так до сих пор не знают, зарегистрировали ли их заявления или нет.

По фотографиям на сайте «Колоса» девушки опознали трех из четырех – форварда Владимира Лысенко, полузащитников Вадима Милько и Вячеслава Чурко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Обозреватель

(83 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    obeton
      obeton, 03.05.2021 09:22
    -1
    Вигнати всіх.Додати до них ще Костишина.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 24.04.2021 18:20
    -1
    Чувствуется рука, то есть плавник Тунца, в клубе был всего ничего, а "достойную" смену себе подготовил))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 24.04.2021 18:19
    -1
    lenares85, 22.04.2021 10:59
    Селезнев наверно отказывался со вскеми выпивать, типа мне еще рекорд ставить , а те и обиделись. Вообще чемпионат превратился в какуюто помойную яму. Игры смотреть вообще не интересно так катают мячи , пьют. А был чемпионат когда воорскла вообще рвала, Волынь кварцяного то вообще все великаны, про днепр и метал вообще молчу, а щас колос , минай , рух
    так может футболисты и пьют потому что плохо играют, а плохо играют от того что пьют...замкнутый круг )
    lenares85
    online
      lenares85, 22.04.2021 10:59
    +3
    Селезнев наверно отказывался со вскеми выпивать, типа мне еще рекорд ставить , а те и обиделись. Вообще чемпионат превратился в какуюто помойную яму. Игры смотреть вообще не интересно так катают мячи , пьют. А был чемпионат когда воорскла вообще рвала, Волынь кварцяного то вообще все великаны, про днепр и метал вообще молчу, а щас колос , минай , рух
    zac1310
      zac1310, 22.04.2021 10:47
    0
    BaZia, 20.04.2021 16:39
    Я б на місці Костишина перевів би їх в дубль і не пролонговуав контракти
    Это пререгатива хозяина. Та и Селезня не за пьянку выгнали, а шо Костышина небось послал с бодуна.
    Эти не посылали, так шо норм.
    Надеюсь, шутка, и им объяснят, как надо родину любить
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 21.04.2021 18:30
    +4
    Бывает и похуже. Мало кто знает, но недавно в электричке Шепетовка-Бердичев едущие домой после матча ЛЧ с ПСЖ футболисты Барселоны играли в карты на деньги и воровали беляши на остановках у бабушек.
    vovast
      vovast, 21.04.2021 13:40
    +1
    Владимир Копяк, 20.04.2021 17:05
    Теперь народ,надеюсь, понял, почему футболистам нельзя ездить в поездах, а летают только на своих самолетах? Все эти поездки домой после игр, заканчиваются грандиозными пьянками в автобусах и самолетах. Хорошо хоть не побили и не изнасиловали девчонок,что с пьяни можно ждать... И почему-то в такие передряги попадают только футболисты, ни разу не слышал,чтобы что-то подобное случалось с баскетболистами,волейболистами или гандболистами.Как-то ехал в поезде с женской командой, в одном вагоне. Почти похожая история - пьянка до утра и выяснения отношений между собой, хорошо,хоть в наше купе не ломились. Но такого мата я не слышал даже на нашем Привозе, а девчонки,в основном,были от 17 до 25 лет. Что уж за пацанов говорить...
    Вломились - эпично изнасиловали бы
    Kevko
    online
      Kevko, 21.04.2021 13:34
    0
    Вот и весь Костышин... "Принципиальный" мужик
    axylinam
    online
      axylinam, 21.04.2021 12:22
    +2
    Тренера Колоса нужно увольнять-поощряет пьяные дебоши игроков,страдающих спермотоксикозом
    sergrey4
    online
      sergrey4, 21.04.2021 10:02
    +1
    turist86, 20.04.2021 21:42
    До речі, а Поворознюк був правий
    22.02.2021
    ПОВОРОЗНЮК: «З приходом Селезньова в Колос півкоманди почало бухати»
    https://sport.ua/uk/news/525740-povoroznyuk-s-prihodom-selezneva-v-kolos-po
    lkomandy-nachalo-buhat
    Хахаха.
    "Якщо б це був Лисенко із «Колоса», це інше питання. Подивіться, як він у свої роки відноситься до футболу! Йому 32, а він біжить до останньої хвилини, б'ється на полі, рубається. Таких гравців небагато, які в такому віці відносяться до футболу професійно. Ось якби до нас прийшов Лисенко, я б його взяв."
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 21.04.2021 09:39
    +3
    vok_vok, 21.04.2021 08:33
    Відчувається колосальний навчальний досвід Селезньова, така робота не проходить дарма.
    Лысенко ещё до прихода Селезнева бухал крепко в Динамо и в Металлисте.
    Селезнева уже 3 месяца нет в команде и Костышин с дисциплиной порядок же навёл. Он очень принципиальный тренер!
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 21.04.2021 09:14
    +3
    Владимир Копяк, 20.04.2021 18:59
    Одно из двух: или это были футболисты которые не поместились в личные машины,на которых приехала команда на игру, или это был вагон, в котором половину занимал буфет, потому все и не влезли в один вагон.Как-то так....
    Коли поїзд прибув на київський вокзал – там на бешкетників вже чекала поліція і співробітники УЗ. Побачивши їх, згадує Марія, один з них не стримався – і почав ображати дівчат. ////До того моменту на пероні зібралася вся команда.////
    Вони всі одним поїздом їхали.
    ZaE
      ZaE, 21.04.2021 08:43
    +8
    Бидло сране, а мєнти раніше ніяк не могли втрутитись?
    vok_vok
      vok_vok, 21.04.2021 08:33
    -1
    Відчувається колосальний навчальний досвід Селезньова, така робота не проходить дарма.
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 21.04.2021 08:22
    +6
    BekXanov, 20.04.2021 22:59
    Питання і до тренера що це за тренер коли команда таке собі дозволяє?
    Где принципиальность Костышина? Куда он засунул свою гордость? Почему молчит сливной бачок Бурбас?
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 21.04.2021 08:20
    +1
    BekXanov, 20.04.2021 17:33
    У меня один вопрос каким образом ехала вся команда а админ команды никак не реагировал также не реагировал тренер и самое главное сама команда никак не реагировала?Ребята вы совсем уже без серого вещества?
    И основное если это правда и подтвердится в полной мере :
    За такие приколы этих в дубль и на 3 месяца без зарплаты.Саму команду штрафонуть и месяц без зарплат и тренера штраф на 3 месяца без зарплаты.Более того ручки в ножки и извиняться перед людьми и выплатить компенсацию за имущественный вред.
    Вони могли і не знати, якшо їхали в іншому вагоні.
    Alibabaevicn
      Alibabaevicn, 21.04.2021 08:14
    -2
    А где фото девушек ?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.04.2021 07:33
    +2
    grifon, 20.04.2021 19:41
    а хіба футболісти їздять поїздом?
    Та ти шо ? Поїздом літають ! (Твоя доза в тумбочці).
    adidas77
    online
      adidas77, 21.04.2021 02:48
    +2
    BekXanov, 20.04.2021 17:33
    У меня один вопрос каким образом ехала вся команда а админ команды никак не реагировал также не реагировал тренер и самое главное сама команда никак не реагировала?Ребята вы совсем уже без серого вещества?
    И основное если это правда и подтвердится в полной мере :
    За такие приколы этих в дубль и на 3 месяца без зарплаты.Саму команду штрафонуть и месяц без зарплат и тренера штраф на 3 месяца без зарплаты.Более того ручки в ножки и извиняться перед людьми и выплатить компенсацию за имущественный вред.
    Главное, что бы на зарплату судьям в клубе деньги оставили!
    На несколько лет вперёд!
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 21.04.2021 01:01
    +4
    Бурбас - проснись. Игорь на тебя вся страна смотрит. Ну давай. Ну, Игорь. Вставай уже!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 20.04.2021 15:49
    +34
    Всех алконавтов отправить к кормильцу.
    funcat
    online
      funcat, 20.04.2021 16:19
    +31
    может Тунца выгнали , за то что он Не бухал?
    SevaCherkago
      SevaCherkago, 20.04.2021 15:59
    +31
    Быки колхозные....
    etorfine
    online
      etorfine, 20.04.2021 16:44
    +30
    u6464u, 20.04.2021 16:24
    Брось камень в них,кто безгрешен.... умников как я погляжу здесь пруд пруди.
    Хотелось бы, чтобы в соседнем с ними купе, была твоя дочь... Ублюдок
    futbolboss
      futbolboss, 20.04.2021 15:51
    +29
    Селезнев оставил свой отпечаток на клубе...
    freestyle2018
      freestyle2018, 20.04.2021 16:09
    +28
    Новина повина звучати так: "Гравці ковалівського "Колосу" у поїзді Ужгород-Київ влаштуали пікет на підтримку екс-гравця клубу Євгена Селезньова. Проте самі гравці це заперечують.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 20.04.2021 15:56
    +28
    Селезень выгнан, а дело его живет
    adidas77
    online
      adidas77, 20.04.2021 15:59
    +26
    Колос превращается в клуб, к которому присутствует отвращение!
    Тунец, постоянная работа клуба с судьями, теперь эти идиоты....
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 20.04.2021 15:57
    +26
    Мля, а где была проводница? Почему ей нужно было звонить???
    Где была вся команда?
    Костышин где был???
    Алексей Кривошейкин
      Алексей Кривошейкин, 20.04.2021 15:59
    +25
    Отправьте их на общественные работы!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2021 15:50
    +24
    Вирішили вступити в клуб Тунця.
    Ярослав Скориков
      Ярослав Скориков, 20.04.2021 16:02
    +23
    Бидло, воно і в .... Колосі бидло....
    BaZia
    online
      BaZia, 20.04.2021 16:39
    +22
    Я б на місці Костишина перевів би їх в дубль і не пролонговуав контракти
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.04.2021 16:00
    +22
    алкоколос
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 20.04.2021 17:13
    +19
    Сейчас же просто ситуация топчик. Жека на диване с чипсами обозревает. С ним было всё мутно и не доказано. А тут как бы вот вам. И что же сделает супертретейский Костышин ? Крутой до конца или двойные стандарты ?)
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 20.04.2021 16:06
    +18
    Мария говорит: больше всего ее задело то, что футболисты почему-то были уверены во вседозволенности и в том, что за ночной дебош им не будет ровным счетом ничего. И пока складывается впечатление, что им действительно ничего не будет. А подобного, уверена Мария, допускать нельзя.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 20.04.2021 15:54
    +17
    Не того выгнали из команды?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 20.04.2021 15:54
    +16
    futbolboss, 20.04.2021 15:51
    Селезнев оставил свой отпечаток на клубе...
    У Лысенко то еще от Рыкуна досталось
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 20.04.2021 16:33
    +15
    А потом вопрос чего народ на стадио не ходит та быдла и на улице хватает посмотреть, зачем билет покупать
    Павел СН
    online
      Павел СН, 20.04.2021 16:33
    +15
    u6464u, 20.04.2021 16:24
    Брось камень в них,кто безгрешен.... умников как я погляжу здесь пруд пруди.
    хамство-это стиль поведения у невоспитанного стада,возомнивших себя футболистами с большой буквы и к Библии это не надо цеплять.Надо оставаться людьми всегда и во всем. Уверен,президент клуба им это доходчиво объяснит