Его довели тролли и расисты. Знаменитый Анри заявил об уходе из соцсетей

Экс-футболист сборной Франции опубликовал резонансное заявление

Его довели тролли и расисты. Знаменитый Анри заявил об уходе из соцсетей
© Getty Images/Global Images Ukraine. Тьерри Анри

Экс-футболист сборной Франции Тьерри Анри опубликовал заявление о том, что уходит из соцсетей из-за травли и анонимных оскорблений на почве расизма:

«С завтрашнего утра я собираюсь уйти из социальных сетей, пока люди во власти не смогут регулировать свои платформы с такой же энергией и жестокостью, как сейчас, когда вы нарушаете авторские права.

Повышенный уровень расизма, травли людей и, как следствие, ментальных проблем у пострадавших – все это слишком токсично, чтобы просто игнорировать. Должна быть какая-то ответственность.

Сейчас слишком просто создать аккаунт и использовать его для травли и оскорбления без каких-либо последствий, оставаясь анонимом. Пока это не изменится, я удаляю все мои аккаунты в соцсетях. Надеюсь, что перемены настанут скоро».

Тьерри Анри работал главным тренером клуба MLS «Монреаль Импакт» с ноября 2019 года по февраль 2021 года, а до того несколько месяцев тренировал «Монако».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    solart1964
    online
      solart1964, 27.03.2021 09:47
    +3
    Вот понимаете? Если любая известная личность скажет, что его в интернете оскорбляют, преследуют и травят их, то никто ничего не напишет об этом. А вот если этот человек темнокожий или гей, то это - все. Нужно закрывать соцсети и уголовно преследовать всех. Возможно и надо как-то бороться с такими дебилами, но одинаково по отношению ко всем, а не выборочно, на основе этой дебильной псевдотолерантности.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.03.2021 08:25
    0
    Роман Романченков, 27.03.2021 07:20
    Раньше, от света сего, в монастырь уходили, а сейчас - из соцсетей...
    Жил бы Декарт сейчас, сказал бы "Я гуглюсь значит я существую"©
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.03.2021 08:24
    0
    Есть отличная серия сауспарка на эту тему. Даже целый сезон
    Роман Романченков
      Роман Романченков, 27.03.2021 07:20
    +4
    Раньше, от света сего, в монастырь уходили, а сейчас - из соцсетей...
    garik_trinity
      garik_trinity, 27.03.2021 00:27
    +2
    Ну и пусть. Одним негром в инете меньше.
    sand
    online
      sand, 27.03.2021 00:11
    +7
    Ой мама, шо ж он будет делать без этого рассадника имбецилов? Жысть пропала... А вроде ж взрослый мужик.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 26.03.2021 23:56
    +5
    какие мы нежные....
    OKs100
    online
      OKs100, 26.03.2021 23:53
    +10
    Luisa Spagnoli, 26.03.2021 23:50
    Ох, Анри.... Ты даже не представляешь что будет ждать мир если " люди во власти СМОГУТ регулировать свои платформы", пусть лучше так, чем то что может быть
    Он всю жизнь прожил в нормальных странах и не знает что такое Совок и аналогичные с ним режимы. Без свободы интернета половина мира снова превратится в концлагерь.
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 26.03.2021 23:50
    +7
    Ох, Анри.... Ты даже не представляешь что будет ждать мир если " люди во власти СМОГУТ регулировать свои платформы", пусть лучше так, чем то что может быть
    OKs100
    online
      OKs100, 26.03.2021 23:53
    +10
    Luisa Spagnoli, 26.03.2021 23:50
    Ох, Анри.... Ты даже не представляешь что будет ждать мир если " люди во власти СМОГУТ регулировать свои платформы", пусть лучше так, чем то что может быть
    Он всю жизнь прожил в нормальных странах и не знает что такое Совок и аналогичные с ним режимы. Без свободы интернета половина мира снова превратится в концлагерь.
    sand
    online
      sand, 27.03.2021 00:11
    +7
    Ой мама, шо ж он будет делать без этого рассадника имбецилов? Жысть пропала... А вроде ж взрослый мужик.
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 26.03.2021 23:50
    +7
    Ох, Анри.... Ты даже не представляешь что будет ждать мир если " люди во власти СМОГУТ регулировать свои платформы", пусть лучше так, чем то что может быть
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 26.03.2021 23:56
    +5
    какие мы нежные....
    Роман Романченков
      Роман Романченков, 27.03.2021 07:20
    +4
    Раньше, от света сего, в монастырь уходили, а сейчас - из соцсетей...
    solart1964
    online
      solart1964, 27.03.2021 09:47
    +3
    Вот понимаете? Если любая известная личность скажет, что его в интернете оскорбляют, преследуют и травят их, то никто ничего не напишет об этом. А вот если этот человек темнокожий или гей, то это - все. Нужно закрывать соцсети и уголовно преследовать всех. Возможно и надо как-то бороться с такими дебилами, но одинаково по отношению ко всем, а не выборочно, на основе этой дебильной псевдотолерантности.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 27.03.2021 00:27
    +2
    Ну и пусть. Одним негром в инете меньше.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.03.2021 08:25
    0