ФОТО. Вратарь Шахтера попал в сборную самых дорогих молодых игроков мира

Анатолий Трубин оказался в компании Ансу Фати и Эдуардо Камавинга

ФОТО. Вратарь Шахтера попал в сборную самых дорогих молодых игроков мира
© ФК Шахтер Донецк. Анатолий Трубин

Авторитетный портал Transfermarkt составил символическую сборную из самых дорогих футболистов мира в возрасте 18-19 лет.

В состав команды попал 19-летний голкипер донецкого «Шахтера» Анатолий Трубин, который оценивается в €7 миллионов.

Четверку самых дорогих игроков составляют Ансу Фати («Барселона», €80 миллионов), Эдуардо Камавинга («Ренн», €60 миллионов), Педри («Барселона», €50 миллионов) и Мейсон Гринвуд («Манчестер Юнайтед», €50 миллионов).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarkt

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 19.02.2021 21:13
    0
    Aer Bore, 19.02.2021 15:51
    Ппц! 40-50-60 млн. евро за молодежь((
    Через десяток лет футболеры по миллиарду будут?
    По 10млн за кило))
    _ENJOY
      _ENJOY, 19.02.2021 17:33
    0
    Ого!! Уровень!!
    Александр Федько
      Александр Федько, 19.02.2021 16:17
    -10
    Вчера ногой ни одного паса не отдал точного
    fifa2020
      fifa2020, 19.02.2021 16:15
    +8
    Был бы Трубин черным, то стоил бы в 10 раз больше))
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 19.02.2021 16:15
    +6
    Красавчик! Светлое будущее и уже практически настоящее Шахтера и Сборной!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 19.02.2021 15:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    И снова №1 вратарь в Украине от Шахтёра.
    Aer Bore
      Aer Bore, 19.02.2021 15:51
    +2
    Ппц! 40-50-60 млн. евро за молодежь((
    Через десяток лет футболеры по миллиарду будут?
    fifa2020
    online
      fifa2020, 19.02.2021 16:15
    +8
    Был бы Трубин черным, то стоил бы в 10 раз больше))
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 19.02.2021 16:15
    +6
    Красавчик! Светлое будущее и уже практически настоящее Шахтера и Сборной!
    Aer Bore
    online
      Aer Bore, 19.02.2021 15:51
    +2
    Ппц! 40-50-60 млн. евро за молодежь((
    Через десяток лет футболеры по миллиарду будут?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 19.02.2021 15:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    И снова №1 вратарь в Украине от Шахтёра.
    vitek-kherson
    online
      vitek-kherson, 19.02.2021 21:13
    0
    Aer Bore, 19.02.2021 15:51
    Ппц! 40-50-60 млн. евро за молодежь((
    Через десяток лет футболеры по миллиарду будут?
    По 10млн за кило))
    _ENJOY
      _ENJOY, 19.02.2021 17:33
    0
    Ого!! Уровень!!