И снова Веспрем не по зубам: Мотор проиграл и в Венгрии

Запорожцы уступили в выездном поединке Лиги чемпионов

4649
4
handballveszprem.hu

И снова «Мотор» дал реальный бой «Веспрему». И снова потерпел поражение. Однако в сравнении с предыдущей встречей Лиги чемпионов, против «Киля», мы, к счастью, увидели совершенно иную запорожскую команду.

Поскольку «Мотор» абсолютно на равных сражался с фаворитом на протяжении первого тайма. Да, отпустил немного, но ближе к свистку на перерыв сумел сравнять счет – 17:17.

И во второй половине встречи долгое время шла игра на равных. «Мотор» даже вел в счете, однако ближе к финальному свистку сказалась то ли усталость запорожцев, то ли лучшая форма хозяев. Минут за 20 до конца встречи «Веспрем» начал наращивать преимущество, довел его до «+3» и держал этот разрыв довольно уверенно. Был момент, когда мы подобрались практически вплотную, но на последних секундах Македа установил окончательный счет – 34:30.

«Веспрем» остался вторым, «Мотор» третьим. Но при этом разрыв увеличился до пяти очков, а снизу подпирают конкуренты…