Ярмоленко остался в запасе на матч с Вулверхэмптоном

Украинский полузащитник не в фаворе у наставника

Ярмоленко остался в запасе на матч с Вулверхэмптоном
© ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко

Полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко начнет в запасе матч 3-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном». Похоже, наставника «Вест Хэма» Давида Мойєса не убедила феерия украинца в поединке Кубка Английской лиги против «Халл Сити», в котором Ярмоленко забил два мяча и отдал две голевые передачи.

С первых минут у «Вест Хэма» выйдет такой состав.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 27.09.2020 22:05
    0
    Играть будет Боуэн. Он моложе, и он британец.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 27.09.2020 21:57
    0
    samird, 27.09.2020 21:41
    Прогнозируемо. Ярмоленко может как угодно играть в кубках, но в основе выходить будет Боуэн. У Мойеса в приоритете такие пахари-бегунки. Пусть не такие яркие в атаке, но более универсальные в защите. Ему надо серьезно налажать, чтобы Андрей попал в основу.
    +
    Вест Гему потрібно було наприкінці минулого сезону швиденько хапати звільненого коуча Вотфорду Найджела Пірсона, а це шотландське непорозуміння, народженця Глазго, Мойеса, гнати під три чорти, а не сюськатись ще й у цьому сезоні.
    З таким сантехніком, це обов'язковий відхід у чемпшип, якщо не зараз, то невдовзі.
    olexyn
      olexyn, 27.09.2020 21:56
    +1
    Боуен забив класний індивідуальний гол; тому Ярмола може і вийти, але лише в якості тактичної заміни.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 27.09.2020 21:54
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Так это и логично, зачем им бревно в составе?
    ihor7003
      ihor7003, 27.09.2020 21:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ярмолу выпустят если только команда уже будет продувать к середине второго тайма!
    Andre066
      Andre066, 27.09.2020 21:45
    -1
    Скорее Ирвин экс игрок МЮЗ
    samird
    online
      samird, 27.09.2020 21:41
    +4
    Прогнозируемо. Ярмоленко может как угодно играть в кубках, но в основе выходить будет Боуэн. У Мойеса в приоритете такие пахари-бегунки. Пусть не такие яркие в атаке, но более универсальные в защите. Ему надо серьезно налажать, чтобы Андрей попал в основу.
    samird
    online
      samird, 27.09.2020 21:36
    +1
    serge_kr, 27.09.2020 21:17
    Заслуженный лавочник Андрюша
    Не расстраивайся! Ты тоже наш заслуженный! Заслуженный додик этого сайта.
    serge_kr
    online
      serge_kr, 27.09.2020 21:17
    -3
    Заслуженный лавочник Андрюша
    janu0320
      janu0320, 27.09.2020 21:17
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    никогда такого не было и вот опять
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.09.2020 21:13
    +3
    Снова без Андрея и Андерсона , физрук уверенно ведёт команду в пер див
    maverik
      maverik, 27.09.2020 21:11
    +4
    Шотландский дол...б.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 27.09.2020 21:10
    +4
    Цей недокоуч Мойесеєнко, точно якесь відбите Чи ти, чіпушило, не бачиш рівень гравців, що вкотре Ярмоленка ігноруєш для ігор АПЛ??? Зрозуміло, що склад на цей матч вибирав він, хоч і відсутній. Саме з-за такого довбня не хочеться цьому клубу симпатизувати.
    Sentinel
      Sentinel, 27.09.2020 21:05
    0
    Футбол в квадрате, 27.09.2020 21:00
    Та сколько можно Мойес!? Он тебе что звезду с неба должен достать, чтобы ты его в старте выпустил?
    Мойес в лазарете с коронавирусом. Это уже помощник отличился. Там фаны теперь зовут команду Ковид Юнайтед
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 21:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гробит лучшего игрока нашей сборной.. может ему статистику выслать!?
    Penal
    online
      Penal, 27.09.2020 21:01
    +2
    Надо полагать, что феерия в кубке с командой первой лиги существенно отличается от чемпионата в Премьерлиге....
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 27.09.2020 21:00
    0
    Та сколько можно Мойес!? Он тебе что звезду с неба должен достать, чтобы ты его в старте выпустил?
    romanchik.8409
      romanchik.8409, 27.09.2020 20:58
    0
    Мойес петушара
    janu0320
      janu0320, 27.09.2020 21:17
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    никогда такого не было и вот опять
    samird
    online
      samird, 27.09.2020 21:41
    +4
    Прогнозируемо. Ярмоленко может как угодно играть в кубках, но в основе выходить будет Боуэн. У Мойеса в приоритете такие пахари-бегунки. Пусть не такие яркие в атаке, но более универсальные в защите. Ему надо серьезно налажать, чтобы Андрей попал в основу.
    maverik
      maverik, 27.09.2020 21:11
    +4
    Шотландский дол...б.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 27.09.2020 21:10
    +4
    Цей недокоуч Мойесеєнко, точно якесь відбите Чи ти, чіпушило, не бачиш рівень гравців, що вкотре Ярмоленка ігноруєш для ігор АПЛ??? Зрозуміло, що склад на цей матч вибирав він, хоч і відсутній. Саме з-за такого довбня не хочеться цьому клубу симпатизувати.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.09.2020 21:13
    +3
    Снова без Андрея и Андерсона , физрук уверенно ведёт команду в пер див
    Penal
    online
      Penal, 27.09.2020 21:01
    +2
    Надо полагать, что феерия в кубке с командой первой лиги существенно отличается от чемпионата в Премьерлиге....
    olexyn
    online
      olexyn, 27.09.2020 21:56
    +1
    Боуен забив класний індивідуальний гол; тому Ярмола може і вийти, але лише в якості тактичної заміни.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 27.09.2020 21:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ярмолу выпустят если только команда уже будет продувать к середине второго тайма!
    samird
    online
      samird, 27.09.2020 21:36
    +1
    serge_kr, 27.09.2020 21:17
    Заслуженный лавочник Андрюша
    Не расстраивайся! Ты тоже наш заслуженный! Заслуженный додик этого сайта.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 27.09.2020 22:05
    0
    Играть будет Боуэн. Он моложе, и он британец.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 27.09.2020 21:57
    0
    samird, 27.09.2020 21:41
    Прогнозируемо. Ярмоленко может как угодно играть в кубках, но в основе выходить будет Боуэн. У Мойеса в приоритете такие пахари-бегунки. Пусть не такие яркие в атаке, но более универсальные в защите. Ему надо серьезно налажать, чтобы Андрей попал в основу.
    +
    Вест Гему потрібно було наприкінці минулого сезону швиденько хапати звільненого коуча Вотфорду Найджела Пірсона, а це шотландське непорозуміння, народженця Глазго, Мойеса, гнати під три чорти, а не сюськатись ще й у цьому сезоні.
    З таким сантехніком, це обов'язковий відхід у чемпшип, якщо не зараз, то невдовзі.
    Sentinel
      Sentinel, 27.09.2020 21:05
    0
    Футбол в квадрате, 27.09.2020 21:00
    Та сколько можно Мойес!? Он тебе что звезду с неба должен достать, чтобы ты его в старте выпустил?
    Мойес в лазарете с коронавирусом. Это уже помощник отличился. Там фаны теперь зовут команду Ковид Юнайтед
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 21:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гробит лучшего игрока нашей сборной.. может ему статистику выслать!?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 27.09.2020 21:00
    0
    Та сколько можно Мойес!? Он тебе что звезду с неба должен достать, чтобы ты его в старте выпустил?
    romanchik.8409
      romanchik.8409, 27.09.2020 20:58
    0
    Мойес петушара