Так себе дебют. 14-летний Бойко проиграл всухую Трампу, лидеру рейтинга

Украинский снукерист неудачно провел дебютный матч в качестве профессионала

Так себе дебют. 14-летний Бойко проиграл всухую Трампу, лидеру рейтинга
© Евроспорт

14-летний украинский снукерист Юлиан Бойко всухую со счетом 0:5 проиграл британцу Джадду Трампу, лидеру мирового рейтинга, в своем дебютном матче в статусе профессионала.

Поединок в рамках первого раунда турнира European Masters состоялся в Милтон-Кинсе 21 сентября. На следующий день украинцу исполнится 15 лет.

В своем дебютном матче Бойко, ставший самым молодым игроков в истории мирового тура, явно нервничал и много ошибался, не использовав ни одного шанса, которые ему предоставлял опытный соперник.

European Masters 2020. Первый раунд

Джадд Трамп (Англия) – Юлиан Бойко (Украина) – 5:0 (80–5, 74–36, 73–2, 105–0, 78–1)

Теперь 5 октября украинец сыграет в первом групповом раунде турнира Championship League, где его соперником станет знаменитый снукерист Ронни О'Салливан, 6-кратный чемпион мира.

Юлиан Бойко занял второе место в турнире 2020 WSF Open, за что получил лицензию в профи-тур, став самым молодым профи-игроком и первым снукеристом в мировом туре из стран бывшего СССР.

Также Бойко выиграл чемпионат Европы 2020 по версии six-red (шесть красных шаров). Затем Юлиан сыграл в квалификации чемпионата мира 2020 в английском Шеффилде.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vyacheslav_Dadyka
      Vyacheslav_Dadyka, 24.09.2020 17:43
    0
    Yeti, 21.09.2020 22:57
    Хороший дебют. Счет не имеет значения - я видел этот матч и Юлиан играл достойно. Против номера один в снукере.
    Отличный дебют, хотя я не понимаю слово "дебют" - Юлиан уже отыграл в августе на чемпионате мира. Если там играли любители, тогда да, это - дебют.
    Но в 14 лет сыграть на чемпионате мира по снукеру - может это был настоящий дебют мальчика во взрослом снукере, где играют топ-легенды.
    Хм... "Так себе дебют" мог озаглавить новость только человек, который вообще ничего не понимает в снукере. Бывает.
    Юлиан не играл в основной сетке Чемпионата Мира, а только в квалификации... Где уступил малайзийцу Тор Чуан Леону 3-6.
    Это так к сведению
    Самым молодым дебютантом основной сетки ЧМ является бельгиец Люка Бресель.
    Zinch87
      Zinch87, 22.09.2020 12:37
    +2
    Красавчик! Это будущее снукера! В 14 (окей в 15) лет дебютировать в профи - это солиднейший результат! Браво, парень, не сбавляй обороты, и может когда-нибудь автор статьи переобуется и напишет, что какой-то другой юннец дебютировал в профи против первого номера Юлиана Бойко!
    Ya H
    online
      Ya H, 22.09.2020 12:05
    +2
    Это опыт в любом случае. Критикующим клоунам и не снилось сыграть с самим Трампом, а потом и с ОСалливаном.
    Yeti
      Yeti, 22.09.2020 01:51
    -4
    "Внимание! Администрация сайта выносит вам предупреждение о возможности бана в связи с вашим комментарием от 22.09.2020 01:11:" - администрация сайта. Идите нахер со своими предупреждениями о возможности бана.
    Нахер - это я вежливо написал? Хотел написать другое окончание, но ... не стану.
    Нахер со своими предупреждениями.
    Я написал очень конкретные мысли. А мальчик, который читает каменты - пусть решает кого и за что банить. Надо же чем-то заниматься в столь поздний час: кого банить, кому предупреждения выносить...
    вот клоуны... )
    Yeti
      Yeti, 22.09.2020 01:11
    -5
    OLEXANDER, 22.09.2020 00:10
    Ти те й робиш, що хвалиш, а аналізу не робиш.В чому заключився хороший дебют з Лідером рейтингу?Там топ-10один одного може виграти.
    Зіграв проти лідера, програв в суху...Працювати і працювати.Не критикую, працювати потрібно, але і ваші деферамби читати аж тошно...
    "програв в суху" - всуху - пишется слитно. Сделай для начала работу над своими ошибками, затем пиши про ошибки других...
    Ты мне не рассказывай, что мне делать. Ты вряд ли что-либо понимаешь в снукере. Ты даже не знаешь, что такое рейтинги, сотенные серии, топ-игроки и прочее,прочее...
    и показатели этих сотенных в истории снукера.
    Ты вряд ли смотрел украинский снукер, где игроки - если сделали серию в 37-38 очков - уже почти что выиграли фрейм. Они уже супер игроки.
    __________________
    Кто делает анализ? Ты, что ли? Ты знаешь, как нужно Юлиану Бойко работать?
    А что ты знаешь как именно ему нужно работать? Может от того, что ты достиг в снукере большего и может оценивать?
    Клоун. Тебе диферамбы читать тошно? А жить тебе, лузеру, не тошно?
    Что ты понимаешь о том, о чем пишешь?
    ________________
    Бойко в 14 лет сыграл с чемпионом мира и номером один в мировом снукере. В турнире...
    А ты где был в свои 14 лет?
    ____________
    Блестящий дебют для мальчика. Даже если 0:5 - все равно блестящий. И пусть тебя, бездаря - "тошнит" от моих восторгов. Хоть задохнись в своей тошноте - тебя там и рядом не валялось. Ты никогда в жизни не играл в снукер, ты даже понятия не имеешь, что это...
    Но умеешь советы давать по поводу: работать и работать". Кому? Может тебе над своей никчемной жизнью стоит поработать, чтобы когда ты понял что это значит на самом деле - ты не давал бы советы в интернете, ничтожество, а сделал бы что-то достойное в своей собственной жизни? Может так?
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 22.09.2020 00:10
    +3
    Yeti, 21.09.2020 22:57
    Хороший дебют. Счет не имеет значения - я видел этот матч и Юлиан играл достойно. Против номера один в снукере.
    Отличный дебют, хотя я не понимаю слово "дебют" - Юлиан уже отыграл в августе на чемпионате мира. Если там играли любители, тогда да, это - дебют.
    Но в 14 лет сыграть на чемпионате мира по снукеру - может это был настоящий дебют мальчика во взрослом снукере, где играют топ-легенды.
    Хм... "Так себе дебют" мог озаглавить новость только человек, который вообще ничего не понимает в снукере. Бывает.
    Ти те й робиш, що хвалиш, а аналізу не робиш.В чому заключився хороший дебют з Лідером рейтингу?Там топ-10один одного може виграти.
    Зіграв проти лідера, програв в суху...Працювати і працювати.Не критикую, працювати потрібно, але і ваші деферамби читати аж тошно...
    True
      True, 21.09.2020 23:21
    +1
    Цікаво чому не вказується автор цього "чудового",заголовку і опусу.
    OKs100
      OKs100, 21.09.2020 23:18
    +4
    Ничего, через 15-20 лет он достигнет уровня Джадда.
    Yeti
      Yeti, 21.09.2020 23:18
    +5
    В 14 лет сыграть с легендой снукера, номером один - это настоящий дебют юного таланта.
    _____________
    Не пишите о снукере, если ничего не понимаете в этом виде спорта.
    _______________
    Браво Юлиан. Ты выступил достойно!
    Yeti
      Yeti, 21.09.2020 22:57
    +8
    Хороший дебют. Счет не имеет значения - я видел этот матч и Юлиан играл достойно. Против номера один в снукере.
    Отличный дебют, хотя я не понимаю слово "дебют" - Юлиан уже отыграл в августе на чемпионате мира. Если там играли любители, тогда да, это - дебют.
    Но в 14 лет сыграть на чемпионате мира по снукеру - может это был настоящий дебют мальчика во взрослом снукере, где играют топ-легенды.
    Хм... "Так себе дебют" мог озаглавить новость только человек, который вообще ничего не понимает в снукере. Бывает.
    olexyn
      olexyn, 21.09.2020 22:43
    +2
    по-дитячи продув. Ще рости і рости.
    Yeti
      Yeti, 21.09.2020 22:57
    +8
    Хороший дебют. Счет не имеет значения - я видел этот матч и Юлиан играл достойно. Против номера один в снукере.
    Отличный дебют, хотя я не понимаю слово "дебют" - Юлиан уже отыграл в августе на чемпионате мира. Если там играли любители, тогда да, это - дебют.
    Но в 14 лет сыграть на чемпионате мира по снукеру - может это был настоящий дебют мальчика во взрослом снукере, где играют топ-легенды.
    Хм... "Так себе дебют" мог озаглавить новость только человек, который вообще ничего не понимает в снукере. Бывает.
    Yeti
      Yeti, 21.09.2020 23:18
    +5
    В 14 лет сыграть с легендой снукера, номером один - это настоящий дебют юного таланта.
    _____________
    Не пишите о снукере, если ничего не понимаете в этом виде спорта.
    _______________
    Браво Юлиан. Ты выступил достойно!
    OKs100
    online
      OKs100, 21.09.2020 23:18
    +4
    Ничего, через 15-20 лет он достигнет уровня Джадда.
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 22.09.2020 00:10
    +3
    Yeti, 21.09.2020 22:57
    Хороший дебют. Счет не имеет значения - я видел этот матч и Юлиан играл достойно. Против номера один в снукере.
    Отличный дебют, хотя я не понимаю слово "дебют" - Юлиан уже отыграл в августе на чемпионате мира. Если там играли любители, тогда да, это - дебют.
    Но в 14 лет сыграть на чемпионате мира по снукеру - может это был настоящий дебют мальчика во взрослом снукере, где играют топ-легенды.
    Хм... "Так себе дебют" мог озаглавить новость только человек, который вообще ничего не понимает в снукере. Бывает.
    Ти те й робиш, що хвалиш, а аналізу не робиш.В чому заключився хороший дебют з Лідером рейтингу?Там топ-10один одного може виграти.
    Зіграв проти лідера, програв в суху...Працювати і працювати.Не критикую, працювати потрібно, але і ваші деферамби читати аж тошно...
    Zinch87
      Zinch87, 22.09.2020 12:37
    +2
    Красавчик! Это будущее снукера! В 14 (окей в 15) лет дебютировать в профи - это солиднейший результат! Браво, парень, не сбавляй обороты, и может когда-нибудь автор статьи переобуется и напишет, что какой-то другой юннец дебютировал в профи против первого номера Юлиана Бойко!
    Ya H
    online
      Ya H, 22.09.2020 12:05
    +2
    Это опыт в любом случае. Критикующим клоунам и не снилось сыграть с самим Трампом, а потом и с ОСалливаном.
    olexyn
      olexyn, 21.09.2020 22:43
    +2
    по-дитячи продув. Ще рости і рости.
    True
      True, 21.09.2020 23:21
    +1
    Цікаво чому не вказується автор цього "чудового",заголовку і опусу.
    Vyacheslav_Dadyka
      Vyacheslav_Dadyka, 24.09.2020 17:43
    0
    Yeti, 21.09.2020 22:57
    Хороший дебют. Счет не имеет значения - я видел этот матч и Юлиан играл достойно. Против номера один в снукере.
    Отличный дебют, хотя я не понимаю слово "дебют" - Юлиан уже отыграл в августе на чемпионате мира. Если там играли любители, тогда да, это - дебют.
    Но в 14 лет сыграть на чемпионате мира по снукеру - может это был настоящий дебют мальчика во взрослом снукере, где играют топ-легенды.
    Хм... "Так себе дебют" мог озаглавить новость только человек, который вообще ничего не понимает в снукере. Бывает.
    Юлиан не играл в основной сетке Чемпионата Мира, а только в квалификации... Где уступил малайзийцу Тор Чуан Леону 3-6.
    Это так к сведению
    Самым молодым дебютантом основной сетки ЧМ является бельгиец Люка Бресель.