Снукер. Финал WSF Open. Юлиан Бойко – Эшли Хьюгилл. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала турнира на Мальте с участием украинца

Снукер. Финал WSF Open. Юлиан Бойко – Эшли Хьюгилл. LIVE трансляция
© Top-Snooker. Юлиан Бойко

В финале турнира WSF Open украинец Юлиан Бойко встречается против англичанина Эшли Хьюгилла. Турнир проходит с 10 по 17 января на Мальте.

14-летний украинский снукерист Юлиан Бойко в полуфинале переиграл бывшего профессионала, 24-летнего шотландца Росса Мюйра (4:1). Победитель финала получит путевку в профессиональный тур.

Смотрите онлайн видеотрансляцию финального матча с участием украинца. Игра идет до 5 побед в фреймах. Начало в 20:00 по киевскому времени.

Update. Итог финала: Эшли Хьюгилл (Англия) – Юлиан Бойко (Украина) – 5:3

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
      kvlad200760, 17.01.2020 23:21
    0
    Що ви від ньог хочете?Хлопцю тільки 14 років!Тому йому банальноне вистачає стабільності та холоднокровності!Позбудеться цих недоліків і може сміливо йти в профі!
    Валентин Лук'яненко
      Валентин Лук'яненко, 17.01.2020 22:45
    0
    Жалко, конечно, но... а шо делать? будем ждать новых побед Юлика!
    olexyn
    olexyn, 17.01.2020 22:40
    0
    При тому при всьрму, порівнюючи гру Юліка та Сергія Ісаєнка (чемпіон України!) - в Бойка все ж таки куди класніша техніка. За Ісаєнка як за першого номера можна забути.
    olexyn
    olexyn, 17.01.2020 22:32
    0
    песец, з рестом треба ще тренеруватися
    Prostak
      Prostak, 17.01.2020 22:28
    -1
    А у любителів лузи більші?
    olexyn
    olexyn, 17.01.2020 22:24
    +1
    куди він спішить бити? Та приготуйся же, не поспішай, і влучиш!
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 17.01.2020 22:13
    0
    И постоянные неоправданные атаки
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 17.01.2020 22:12
    0
    Хорошо забивает Юлиан, но в отыгрышах очень слаб, к сожалению
    Prostak
      Prostak, 17.01.2020 22:01
    +1
    вимкнув Eurosport, перейшов сюди)
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 17.01.2020 21:32
    +1
    Я дивлюсь)))
    olexyn
    olexyn, 17.01.2020 21:23
    +1
    а чо, ніхто не дивиться?
    olexyn
    olexyn, 17.01.2020 22:24
    +1
    куди він спішить бити? Та приготуйся же, не поспішай, і влучиш!
    Prostak
      Prostak, 17.01.2020 22:01
    +1
    вимкнув Eurosport, перейшов сюди)
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 17.01.2020 21:32
    +1
    Я дивлюсь)))
    olexyn
    olexyn, 17.01.2020 21:23
    +1
    а чо, ніхто не дивиться?
    kvlad200760
      kvlad200760, 17.01.2020 23:21
    0
    Що ви від ньог хочете?Хлопцю тільки 14 років!Тому йому банальноне вистачає стабільності та холоднокровності!Позбудеться цих недоліків і може сміливо йти в профі!
    Валентин Лук'яненко
      Валентин Лук'яненко, 17.01.2020 22:45
    0
    Жалко, конечно, но... а шо делать? будем ждать новых побед Юлика!
    olexyn
    olexyn, 17.01.2020 22:40
    0
    При тому при всьрму, порівнюючи гру Юліка та Сергія Ісаєнка (чемпіон України!) - в Бойка все ж таки куди класніша техніка. За Ісаєнка як за першого номера можна забути.
    olexyn
    olexyn, 17.01.2020 22:32
    0
    песец, з рестом треба ще тренеруватися
    Maxim_kravets