«Милан»: Д. Доннарумма, Калабрия, Кьер, Габбья, Лаксальт, Кесси, Билья (Бонавентура, 61), Салемакерс (Кастильехо, 68), Ребич ( Крунич, 61), Чалханоглу (Леау, 61), Ибрагимович

Запас: Бегович, А. Доннарумма, Дуарте,Брешиани, Пакета, Олзер, Коломбо

«Аталанта»: Голлини, Толой (Шутало, 46), Кальдара, Джимсити, Хатебур, де Роон, Фройлер (Пашалич, 68), Госенс (Кастань, 68), Малиновский (Муриэль, 57), Гомес (Колли, 89), Сапата

Арбитр: Даниэле Довери

Стадион: «Сан-Сиро»

93 мин. Муриэль сам пробил штрафной, но мяч до голкипера не долетает, угловой также ни к чему не приводит.

92 мин. Муриэль заработал право на штрафной на подступах к штрафной Милана.

90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Замена в Аталанте. Вместо Гомеса вышел Колли.

87 мин. Похоже, согласны соперники на ничью, ничего интере5сного на поле не происходит.

85 мин. Ничья, безусловно, будет в пользу соперникуов Аталанты и Милана, а дело к этому идет

83 мин. Практически нет у на футбола, очень много пауз и свистков.

81 мин. После многочисленных замен совсем ровной стала играю

79 мин. Ни к чему не приводит и наве Гомеса со штрафного.

76 мин. Штанга спасает гостей после удара Бонавентуры с 15 метров в ближний угол!

74 мин. Прессингует Аталанта, но подходов к воротам нет. После навеса Гомеса мяч в руках Доннарумма.

72 мин. На три результата идет игра. Не думаю, что ничья кого-то устроит.

70 мин. Опасно! Муриэль протащил мяч к линии штрафной и оставил Сапате, после удара которого сфера попала в соперника и пролетела рядом с противоположным от голкипера углом.

68 мин. Двойная замена у гостей. Вместо Госенса и Фройлера вышли Кастань и Пашалич. у Милана Кастильехо вышел вместо Салемакерса.

66 мин. Заметно прибавили в движении хозяева после тройной замены.

64 мин. И вновь Салемакерс был на острие атаки, но не удалось ему продавить соперника.

63 мин. Опасно! Сразу включился в игру Леау, прострелив с левого фланга, но не получился удар у Салемакерса.

61 мин. Тройная замена в Милане. Вместо Бильи, Ребича и Чалханоглу вышли Бонавентура, Леау и Крунич.

59 мин. Опасно! После передачи Муриэля с фланга Гомес с линии штрафной в касание пробил рядом со штангой.

57 мин. Замена в Аталанте. Вместо Малиновского вышел Муриэль

55 мин. Опасно атаковали хозяева, Чалханоглу в падении пробивал из пределов штрафной, но мяч был блокирован.

53  мин. Де Роон пробивал по воротам из-за пределов штрафной,но мяч попал в соперника и улетел на угловой.

52 мин. Лучше держится мяч у Аталанты, но Малиновский сегодня проводит не лучший матч и часто ошибается, причем дело даже не в незабитом пннгальти.

50 мин. Уже долгое время без моментов и практически без ворот проходит игра,

48 мин. Джимсити едва не привозит гол в свои ворота! Отдавал он не глядя мяч Голлини, котооого едва не опередил Ребич.

46 мин. Замена в Аталанте. Вместо Толоя вышел Шутало.

45 мин. Фройлер с линии штрафной низом пробил в ближний угол, после чего забрал мяч голкипер.

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

43 мин.Малиновский в оффсайде на фланге.

41 мин. Ибра организовал контратаку Милана, но неудачно на левом фланге сыграл Ребич.

39 мин. У пал духом Малиновский после незабитого пенальти .

37 мин. Толой получил карточку и пропустит следующий матч Аталанты.

34 мин. ГОЛ! Фройлер по центру приблизился к линии штрафной, два его удара были заблокированы, но мяч отскочил к Сапате, который продавил защитника и протолкнул сферу в сетку.

32 мин. Похоже, гости потеряли нити игры после незабитого пенальти.

30 мин. Момент! Златан отправил в прорыв Чалханоглу, а тот не приближаясь к линии штрафной выстрелил в ПЕРЕКЛАДИНУ!

27 мин. Левым флангом атаковади хозяева, откуда в штрафную навесил Лаксальт, но мяч до Ибры не доходит.

25 мин. Не забил Руслан пенальти! Доннарумма отбил удар в левый от себя угол. На удобной высоте для голкипера пробил Малиновский.

24 мин. ПЕНАЛЬТИ! и Карточка для Бильи после продолжительной паузы и просмотра арбитром эпизода.

22 мин. Малиновскому на ногу в штрафной соперника наступил Билья, очень больно Руслану.

20 мин. После забитого мяча характер игры несколько поменялся, увереннее чувствуют себя хозяева.

18 мин. Опасно!Лаксальт из-за пределов штрафной с левой ноги пробил рядом со штангой.

17 мин. Атаковали гости в начале матча, но Милан забил едва ли не первым ударом в створ. Наверняка, будут еще забитые мячи.

15 мин. ГОЛ! Чалханоглу великолепным ударом со штрафного отправил мяч в дальнюю от Голлини девятку!

14 мин. И вновь Ребич проходил по флангу, но был сбит Толоем вблизи угла штрафной гостей.

12 мин. Ребич прошел по левому флангу, но Хатебур не позволил ему выполнить навес.

10 мин. Ибрапытается завести партнеров, но пока мы не видели Милан в атаке.

8 мин. Начало явно за гостями. Гомес перехватил передачу, протащил мяч и с 20-ти метров пробил рядом со штангой.

7 мин. Опасно! После навеса Гомеса со штрафного Спата головой пробил выше цели.

6 мин. Очень активны гости на первых минутах, Гомес заработал право на штрафной.

5 мин. Отличную комбинации разыграли гости, но в оффсайде оказался Сапата.

3 мин. Опасно! Де Роон с дальней дистанции пробил рядом с ближней от Доннаруммы девяткой.

1 мин. Обе команды после рестарта чемпионата демонстрируют удивительные результаты, являясь лучшими в Италии и по качеству игры и по результативности. Видимо, следует ожидать открытого футбола и сегодня.

В пятницу, 24 июля, состоится матч 36-го тура чемпионата Италии, в котором встретятся «Милан» и «Аталанта». Игра состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро», начало встречи в 22:45 по киевскому времени.

В Милане встретятся две лучшие команды Италии послекарантинного периода. Обе команды лишь дважды теряли очки после возобновления чемпионата, демонстрируя при этом высокую результативность. Хозяева наверняка не забыли матч первого круга в Бергамо, когда «Аталанта» просто унизила «Милан», забив в ворота Доннаруммы пять безответных мячей. Интересно, что «Милан» уже пять сезонов не может победить бергамцев на своем поле, четырежды при этом не сумев даже поразить ворота соперника.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Милан» – «Аталанта».