Фройлер (69), Госенс (83), Колли (90+2), Кастань (90+4) - Томиясу (30), Данило (75).

«Аталанта»: Голлини — Толой, Паломино (Шутало, 80), Джимсити (Кальдара, 86) — Кастань, Де Роон, Фройлер, Госенс — Пашалич (Муриэль, 46), Гомес (Малиновский, 66) — Сапата (Колли, 66).
Запасные: Колли, Белланова, Пикколи, Кальдара, Чиборра, Шутало, Тамез, Спортьелло, Малиновский, Да Рива, Муриэль, Росси.

«Болонья»: Скорупски — Томиясу (Мбайе, 74), Данило, Денсвил, Крейчи (Сантандер, 78) — Сванберг (Домингес, 64), Медель — Ольсен (Орсолини, 64), Сориано, Барроу (Сансоне, 64) — Паласио.
Запасные: Поли, Кангьяно, Сансоне, Да Коста, Сарр, Домингес, Орсолини, Корбо, Сантандер, Бальдурссон, Бонини, Мбайе, Джувара.

Стадион: «Атлети Адзурри» (Бергамо, Италия).

Арбитр: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия).

90+6 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Кастань срывал контратаку Болоньи.

90+3 мин. Кастань опасно прострелил справа - кипер накрыл мяч!

90+2 мин. Колли наказан за симуляцию в чужой штрафной.

90+1 мин. Рефери компенсировал пять минут.

90 мин. Сансоне навесил со штрафного, скидка головой - за ворота.

88 мин. Гости пытаются идти вперед, Аталанта обороняется.

86 мин. Джимсити оказывают помощь - получил по ногам. В итоге его сменил Кальдара.

83 мин. Госенс пошел в опасный подкат на фланге и сбил соперника.

83 мин. Хозяева разыграли угловой слева.

81 мин. Малиновский упал в штрафной гостей после контакта с Мбайе. Арбитр решил, что это не пенальти.

80 мин. Вместо захромавшего Паломино вышел Шутало.

78 мин. Сантандер сменил Крейчи.

78 мин. Колли пробил в касание - вратарь отбил. Добивание получилось не таким сильным - в руки Скорупски.

76 мин. Малиновский навесил со штрафного слева - вратарь выбил мяч кулаком.

75 мин. Данило сбивал убегавшего Муриэля.

74 мин. Вместо Томиясу вышел Мбайе.

73 мин. Томиясу на газоне - захромал на ровном месте.

71 мин. Орсолини забежал в офсайд.

69 мин. Фройлер в подкате скосил Орсолини.

68 мин. На данный момент владение мячом - 51:49% в пользу хозяев.

66 мин. Малиновский и Колли меняют Гомеса и Сапату.

64 мин. Вместо Сванбеога, Ольсена и Барроу вышли Домингес, Орсолини и Сансоне.

62 мин. ГООООООООЛ! Кастань прострелил справа, Сапата принял мяч и откатил под удар. Набежавший Муриэль мощным ударом под штангу не оставил шансов голкиперу!

62 мин. Томиясу прострелил справа, Барроу пробил с лёта - выше ворот!

60 мин. Немного успокоилась игра.

57 мин. Гомес пробил издали - выше ворот.

55 мин. Угловой Болоньи справа - без удара.

53 мин. Момент! Толой бил в касание - мяч после рикошета пролетел в сантиметрах от штанги. Угловой Аталанты слева - Сапата фолит в чужой штрафной.

52 мин. Угловой хозяев справа - мяч выбит.

51 мин. Кастань пробил в дальний угол - кипер в прыжке накрыл мяч!

49 мин. Опасно! Муриэль пробил с ходу - вратарь отбил перед собой, защитник подстраховал!

48 мин. Паласио пробил с ходу - неточно.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Пашалича сменил Муриэль.

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Рефери компенсировал 1 минуту.

42 мин. Игра немного успокоилась - футболисты ждут свистка на перерыв.

39 мин. Моментище! Барроу пробил со штрафного - Голлини перевел мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ! Добивание Барроу - рядом со штангой1

38 мин. Барроу заработал стандарт возле полукружия штрафной.

36 мин. А Джанпьеро Гасперини, наставник Аталанты, вообще удален со скамейки!

36 мин. Синиша Михайлович, главный тренер Болоньи, наказан за разговоры.

35 мин. Гомес подал угловой слева, Толой в падении пробил головой - мимо ближнего угла!

33 мин. Угловой хозяев слева - мяч выбит.

30 мин. Томиясу срезал Сапату в центральном круге.

29 мин. Момент! Пашалич бил в касание из пределов штрафной - Скорупски накрыл мяч со второй попытки!

27 мин. Барроу опасно прострелил слева - Сориано в подкате не дотянулся!

25 мин. Гомес навесил слева - защитник выбил мяч головой.

23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 42:58% в пользу гостей. По фолам равенство - 3:3.

20 мин. Опасно! Барроу выстрелил с ходу - рядом с ближней штангой!

19 мин. Кастань подавал справа - без адреса.

16 мин. Гомес бил в касание из пределов штрафной - мимо дальнего угла.

15 мин. Голлини вынужден играть за пределами штрафной, прерывая выход один на один. Получилось неплохо.

14 мин. После навеса со штрафного слева Пашалич бил головой - намного выше ворот.

10 мин. Угловой Болоньи слева - защитник выбил мяч головой. Добивание Меделя пришлось в защитника, а затем кто-то из его партнеров оказался в офсайде.

9 мин. Уххххх! Сориано бил под дальнюю штангу - вратарь в прыжке дотянулся! Гости разыграли угловой справа.

8 мин. Сапата пробил низом от линии штрафной - кипер накрыл мяч.

5 мин. Гости заработали штрафной, но удар со стандарта приняла на себя стенка.

3 мин. Хозяева активно начали игру, захватив инициативу.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-черных футболках и черных трусах, гости - в белом.

Во вторник, 21-го июля, состоится встреча 35-го тура итальянской Серии А, в которой «Аталанта» примет «Болонью». Поединок пройдет в Бергамо на поле стадиона «Атлети Адзурри», начало в 20:30 по киевскому времени.

В очередном туре бергамаскам предстоит играть с «Болоньей», которая все свои задачи на сезон решила ещё раньше. Интерес для украинских ценителей футбола представляет выступление Малиновского – вот за ним и последим!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Аталанта» – «Болонья».