ВИДЕО. А кто это такой? Анчелотти опозорился на пресс-конференции

Защитник «Эвертона» Люк Гарбатт провел 11 лет с клубом, часто уходя в аренды

ВИДЕО. А кто это такой? Анчелотти опозорился на пресс-конференции
© Twitter. Карло Анчелотти и Люк Гарбатт

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти опозорился во время пресс-конференции, когда не смог ответить на вопрос, почему клуб из Ливерпуля расстался с защитником Люком Гарбаттом.

Журналист задал вопрос: «Не могли бы вы что-то сказать о Люке Гарбатте, который покинул клуб? Он выступал за «Эвертон» на протяжении 11 лет. Почему вы решили расстаться с ним?»

Анчелотти крайне удивился: «А кто это такой?» Затем наставник проконсультировался с сотрудником клуба и признался: «Извините, меня озадачил этот вопрос. Я не знаю».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Cityzen83
      Cityzen83, 30.06.2020 23:29
    +7
    Зато теперь, благодаря папе Карло, доку@ болелов по всему миру узнают, что есть такой футболист Люк Гарбатт 😊
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 30.06.2020 22:45
    +1
    Я теж не знаю такого гравця.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.06.2020 22:37
    +4
    Сергей 1, 30.06.2020 22:35
    Он ему не нужен, вот и не знает. По арендам шарится. Дед не в курсе
    а че он прям всех знать должен, я понимаю если б у него там роналду завалялся где-то и вопрос возник, а то лавочник арендный какой-то)
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 30.06.2020 22:35
    +1
    Он ему не нужен, вот и не знает. По арендам шарится. Дед не в курсе
    Jdartra
      Jdartra, 30.06.2020 22:28
    +5
    Капитан Врунгель, 30.06.2020 21:36
    Честно говоря - тоже первый раз слышу о таком игроке. Может, он 11 лет на лавке сидел?
    Он 11 лет по арендам ходил у него 5 игр за Эвертон только, последняя в сезоне 14-15
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 30.06.2020 22:05
    +6
    Прям уж позорник. Он тренер основной команды а не бухгалтер который бабло перечисляет. С чего бы ему знать игрока который 11 лет по арендам играет?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 21:43
    +6
    Капитан Врунгель, 30.06.2020 21:36
    Честно говоря - тоже первый раз слышу о таком игроке. Может, он 11 лет на лавке сидел?
    британский брат кобина?
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 30.06.2020 21:36
    +8
    Честно говоря - тоже первый раз слышу о таком игроке. Может, он 11 лет на лавке сидел?
    lizerginnn
      lizerginnn, 30.06.2020 21:26
    +13
    ну прям зганьбывся) чуваки, этот тренер - один самых крутых в современности. а кто такой Люк Гарбатт врядли сам жерналист вспомнит через пару месяцев. я, к примеру, первый раз слышу. Может Скайуокер?
    inoj
      inoj, 30.06.2020 21:23
    -3
    Якось не дуже добре виглядає для свого віку..
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 30.06.2020 20:46
    -5
    старенький уже. пямять не та. зрение и слух подводят.
    lizerginnn
      lizerginnn, 30.06.2020 21:26
    +13
    ну прям зганьбывся) чуваки, этот тренер - один самых крутых в современности. а кто такой Люк Гарбатт врядли сам жерналист вспомнит через пару месяцев. я, к примеру, первый раз слышу. Может Скайуокер?
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 30.06.2020 21:36
    +8
    Честно говоря - тоже первый раз слышу о таком игроке. Может, он 11 лет на лавке сидел?
    Cityzen83
      Cityzen83, 30.06.2020 23:29
    +7
    Зато теперь, благодаря папе Карло, доку@ болелов по всему миру узнают, что есть такой футболист Люк Гарбатт 😊
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 30.06.2020 22:05
    +6
    Прям уж позорник. Он тренер основной команды а не бухгалтер который бабло перечисляет. С чего бы ему знать игрока который 11 лет по арендам играет?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 21:43
    +6
    Капитан Врунгель, 30.06.2020 21:36
    Честно говоря - тоже первый раз слышу о таком игроке. Может, он 11 лет на лавке сидел?
    британский брат кобина?
    Jdartra
      Jdartra, 30.06.2020 22:28
    +5
    Капитан Врунгель, 30.06.2020 21:36
    Честно говоря - тоже первый раз слышу о таком игроке. Может, он 11 лет на лавке сидел?
    Он 11 лет по арендам ходил у него 5 игр за Эвертон только, последняя в сезоне 14-15
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.06.2020 22:37
    +4
    Сергей 1, 30.06.2020 22:35
    Он ему не нужен, вот и не знает. По арендам шарится. Дед не в курсе
    а че он прям всех знать должен, я понимаю если б у него там роналду завалялся где-то и вопрос возник, а то лавочник арендный какой-то)
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 30.06.2020 22:45
    +1
    Я теж не знаю такого гравця.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 30.06.2020 22:35
    +1
    Он ему не нужен, вот и не знает. По арендам шарится. Дед не в курсе