Ярмоленко пока не готов. Украинец вне заявки Вест Хэма на Ливерпуль

Возвращение украинца затянулось

Ярмоленко пока не готов. Украинец вне заявки Вест Хэма на Ливерпуль
© twitter.com/westham

Сегодня в 22:00 «Вест Хэм» сыграет в АПЛ против лидера «Ливерпуля», однако снова сделает это без украинского вингера Андрея Ярмоленко.

Тренер Дэвид Мойес информировал о том, что игрок постепенно набирает кондиции, но пока, видимо, вернуться не готов. В заявке на матч Ярмоленко нет.

Андрей из-за травмы не играет с 14-го декабря.

«Вест Хэм» находится в зоне вылета.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.02.2020 00:03
    +1
    Андрей Овчаренко, 24.02.2020 23:58
    Набрал 105, да и то сонный и уставший, то есть 105 вообще изи там набирается, я даже не заморачивался с цифровыми задачами, просто скипал их в основном, если сходу не видел решения, лол.
    Ну, неплохо для начала.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.02.2020 23:58
    -1
    Набрал 105, да и то сонный и уставший, то есть 105 вообще изи там набирается, я даже не заморачивался с цифровыми задачами, просто скипал их в основном, если сходу не видел решения, лол.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 24.02.2020 22:43
    0
    jekаfunny, 24.02.2020 22:37
    Потому что , он потом в лигу сексуальных меньшинств жалобы строчит , якобы геев притесняют
    Хотя , какой он гей , так пи^ар^с несчастный
    Моника Левински прибежала взять защеку хотя-бы за пачку кошачьего корма.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 24.02.2020 22:40
    0
    Andy Chak, 24.02.2020 22:31
    От ти єбанько))) Галімий сєпар, причому з ватними мозгами, ото Шахті повезло з фаном-дебілом)))
    Голубое и тупорылое до мозга костей отродье. Давай я тебе скину ссылку на тест Айзенка на проверку коэффициента интеллекта и ты докажешь что ты умнее обезьяны. Хотя я очень и очень сомневаюсь Набери хотя бы 70 баллов, х.уйло со столичной помойки
    https://brainapps.ru/iqtest-eysenck
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.02.2020 22:37
    +2
    yuryan, 24.02.2020 21:54
    Я ось не розумію тут немає адміністрації? Чому ніхто не банить цього провокатора «вічно молодого»?
    Потому что , он потом в лигу сексуальных меньшинств жалобы строчит , якобы геев притесняют
    Хотя , какой он гей , так пи^ар^с несчастный
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 24.02.2020 22:31
    +2
    Forever_young_13, 24.02.2020 21:34
    Пора возвращаться в Дрыснямку. А то игру помойки вообще не интересно смотреть
    От ти єбанько))) Галімий сєпар, причому з ватними мозгами, ото Шахті повезло з фаном-дебілом)))
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 24.02.2020 22:21
    +2
    Он вообще то к мячу там подходит ,в Англии?Не готов...ну и нах -р такой неготовый он тогда сборной нужен,без практики?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 24.02.2020 21:58
    0
    yuryan, 24.02.2020 21:54
    Я ось не розумію тут немає адміністрації? Чому ніхто не банить цього провокатора «вічно молодого»?
    Пасть прикрой.
    yuryan
      yuryan, 24.02.2020 21:54
    -2
    Я ось не розумію тут немає адміністрації? Чому ніхто не банить цього провокатора «вічно молодого»?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 24.02.2020 21:49
    -5
    Пил Ярмола по-английски
    Дринков двадцать пять…
    Монику Левински
    Захотел опять.
    *
    Молвил под рюмашку:
    «Моника – мастак!»
    Но не знал, бедняжка –
    Выйдет всё не так:
    *
    После литра виски
    (Проще – вискаря)
    Все труды Левински
    Попросту зазря!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 24.02.2020 21:49
    -3
    Пил Ярмола по-английски
    Дринков двадцать пять…
    Монику Левински
    Захотел опять.
    *
    Молвил под рюмашку:
    «Моника – мастак!»
    Но не знал, бедняжка –
    Выйдет всё не так:
    *
    После литра виски
    (Проще – вискаря)
    Все труды Левински
    Попросту зазря!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 24.02.2020 21:49
    -3
    Пил Ярмола по-английски
    Дринков двадцать пять…
    Монику Левински
    Захотел опять.
    *
    Молвил под рюмашку:
    «Моника – мастак!»
    Но не знал, бедняжка –
    Выйдет всё не так:
    *
    После литра виски
    (Проще – вискаря)
    Все труды Левински
    Попросту зазря!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.02.2020 21:37
    -1
    Forever_young_13, 24.02.2020 21:34
    Пора возвращаться в Дрыснямку. А то игру помойки вообще не интересно смотреть
    Пора тебе в люльку возвращаться , под шофёра Ивана Петровича
    Что ты лохушка вообще на футбольном сайте забыла ?
    Кроме того что мужиков здесь себе ищешь ?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 24.02.2020 21:34
    -7
    Пора возвращаться в Дрыснямку. А то игру помойки вообще не интересно смотреть
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.02.2020 22:37
    +2
    yuryan, 24.02.2020 21:54
    Я ось не розумію тут немає адміністрації? Чому ніхто не банить цього провокатора «вічно молодого»?
    Потому что , он потом в лигу сексуальных меньшинств жалобы строчит , якобы геев притесняют
    Хотя , какой он гей , так пи^ар^с несчастный
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 24.02.2020 22:31
    +2
    Forever_young_13, 24.02.2020 21:34
    Пора возвращаться в Дрыснямку. А то игру помойки вообще не интересно смотреть
    От ти єбанько))) Галімий сєпар, причому з ватними мозгами, ото Шахті повезло з фаном-дебілом)))
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 24.02.2020 22:21
    +2
    Он вообще то к мячу там подходит ,в Англии?Не готов...ну и нах -р такой неготовый он тогда сборной нужен,без практики?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.02.2020 00:03
    +1
    Андрей Овчаренко, 24.02.2020 23:58
    Набрал 105, да и то сонный и уставший, то есть 105 вообще изи там набирается, я даже не заморачивался с цифровыми задачами, просто скипал их в основном, если сходу не видел решения, лол.
    Ну, неплохо для начала.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 24.02.2020 22:43
    0
    jekаfunny, 24.02.2020 22:37
    Потому что , он потом в лигу сексуальных меньшинств жалобы строчит , якобы геев притесняют
    Хотя , какой он гей , так пи^ар^с несчастный
    Моника Левински прибежала взять защеку хотя-бы за пачку кошачьего корма.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 24.02.2020 22:40
    0
    Andy Chak, 24.02.2020 22:31
    От ти єбанько))) Галімий сєпар, причому з ватними мозгами, ото Шахті повезло з фаном-дебілом)))
    Голубое и тупорылое до мозга костей отродье. Давай я тебе скину ссылку на тест Айзенка на проверку коэффициента интеллекта и ты докажешь что ты умнее обезьяны. Хотя я очень и очень сомневаюсь Набери хотя бы 70 баллов, х.уйло со столичной помойки
    https://brainapps.ru/iqtest-eysenck
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 24.02.2020 21:58
    0
    yuryan, 24.02.2020 21:54
    Я ось не розумію тут немає адміністрації? Чому ніхто не банить цього провокатора «вічно молодого»?
    Пасть прикрой.