ВИДЕО. Свитолина в восторге от того, что Монфис убирает лопатой снег

Украинская теннисистка еще не забыла, как в прошлом году ее бросали в сугроб

ВИДЕО. Свитолина в восторге от того, что Монфис убирает лопатой снег
© Инстаграм Элины Свитолиной

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась видео, на котором ее бойфренд Гаэль Монфис убирает лопатой снег.

Украинке это показалось очень забавным.

Напомним, в прошлом году Монфис бросал Свитолину в сугроб.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 31.01.2020 09:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Негр с лопатой? Это фотошоп, такого не может быть - у негров патологическое отвращение к труду, как таковому...
    zac1310
    online
      zac1310, 30.01.2020 15:51
    -1
    Чё тут забавного, убей не вижу... разве что некоторые коментаторы с их убогими мозгами из 18 века
    Віталій Дубенський
      Віталій Дубенський, 30.01.2020 08:40
    -1
    Євген Давиденко, 29.01.2020 23:28
    Негр її віддрючив до чи після? Я так розумію,мінь'єт в процесі прибирання снігу невдався..
    Не потрібно увесь час так відкрито заздрити Еліні. Заведи собі такого прибиральника снігу.
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 30.01.2020 07:49
    +5
    Євген Давиденко, 30.01.2020 00:05
    Постав це запитання Світоліні,за нею спостерігають українці..
    Світоліна, на відміну від тебе, прославляє Україну. Коли Еліна виграла підсумковий, увесь світ облетіли фото і відео її з кубком та Українським прапором, а такі, як ти показують, що в Україні, до всіх її бід, є ще і расизм.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 30.01.2020 00:07
    +10
    Євген Давиденко, 29.01.2020 23:28
    Негр її віддрючив до чи після? Я так розумію,мінь'єт в процесі прибирання снігу невдався..
    Збочення головного мозку
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 30.01.2020 00:05
    -7
    Александр Жаирс, 29.01.2020 23:40
    Навіщо ж так ганьбити Україну,українців і українську мову, адже цей сайт читають у багатьох країнах.
    Постав це запитання Світоліні,за нею спостерігають українці..
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 29.01.2020 23:40
    0
    Євген Давиденко, 29.01.2020 23:28
    Негр її віддрючив до чи після? Я так розумію,мінь'єт в процесі прибирання снігу невдався..
    Навіщо ж так ганьбити Україну,українців і українську мову, адже цей сайт читають у багатьох країнах.
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 29.01.2020 23:28
    -15
    Негр її віддрючив до чи після? Я так розумію,мінь'єт в процесі прибирання снігу невдався..
    Алексей Максименко
      Алексей Максименко, 29.01.2020 23:06
    -8
    когда собаке делать нечего...
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 29.01.2020 22:13
    +17
    Сборище остряков. Этот чернокожий парень в свои 30-ть лет своим трудом и талантом столько заработал,сколько вам,белым рабам,не заработать всем вместе за всю жизнь
    Zport.
    online
      Zport., 29.01.2020 22:09
    +5
    Тайсон рыдает
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 29.01.2020 21:59
    +9
    Два раза махнул лопатой и замерз, пошел звонить в снегоуборочную кампанию
    JulikoB
    online
      JulikoB, 29.01.2020 21:30
    +11
    Только бы Тайсон не увидел.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 29.01.2020 21:27
    -3
    Ноу-хау. Раньше негров на плантациях использовали. Я бы даже сказал стартап.
    Юрий Тютюшев
    Юрий Тютюшев, 29.01.2020 21:25
    -7
    Черныш снег впервые в жизни увидел)) он думал что это опахало))) а не лопата для снега)))
    axylinam
    online
    axylinam, 29.01.2020 21:23
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Типичный расистский ролик
    salamanka1982
      salamanka1982, 29.01.2020 21:19
    -5
    Ага. Он для чого Еліні негр був потрібним!!!! Вимагаю рівниз прав білиз і чорношкірих людей. Рабство давно відмінили!!!!!
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 29.01.2020 22:13
    +17
    Сборище остряков. Этот чернокожий парень в свои 30-ть лет своим трудом и талантом столько заработал,сколько вам,белым рабам,не заработать всем вместе за всю жизнь
    JulikoB
    online
      JulikoB, 29.01.2020 21:30
    +11
    Только бы Тайсон не увидел.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 30.01.2020 00:07
    +10
    Євген Давиденко, 29.01.2020 23:28
    Негр її віддрючив до чи після? Я так розумію,мінь'єт в процесі прибирання снігу невдався..
    Збочення головного мозку
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 29.01.2020 21:59
    +9
    Два раза махнул лопатой и замерз, пошел звонить в снегоуборочную кампанию
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 30.01.2020 07:49
    +5
    Євген Давиденко, 30.01.2020 00:05
    Постав це запитання Світоліні,за нею спостерігають українці..
    Світоліна, на відміну від тебе, прославляє Україну. Коли Еліна виграла підсумковий, увесь світ облетіли фото і відео її з кубком та Українським прапором, а такі, як ти показують, що в Україні, до всіх її бід, є ще і расизм.
    Zport.
    online
      Zport., 29.01.2020 22:09
    +5
    Тайсон рыдает
    axylinam
    online
    axylinam, 29.01.2020 21:23
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Типичный расистский ролик
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 29.01.2020 23:40
    0
    Євген Давиденко, 29.01.2020 23:28
    Негр її віддрючив до чи після? Я так розумію,мінь'єт в процесі прибирання снігу невдався..
    Навіщо ж так ганьбити Україну,українців і українську мову, адже цей сайт читають у багатьох країнах.