Златан не стареет. Больше половины голов Ибра забил в возрасте за 30

Подписание шведа - гарантия забитых мячей

Златан не стареет. Больше половины голов Ибра забил в возрасте за 30
© twitter.com/acmilan

В пятницу «Милан» объявил о возвращении форварда Златана Ибрагимовича, который подписал контракт на 6 месяцев с опцией продления еще на год.

Игроку 38 лет, но клуб может рассчитывать на забитые мячи. Больше половины, а именно 304 из 536 голов в официальных матчах, Златан забил после того, как ему исполнилось 30 лет.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 29.12.2019 13:36
    0
    Муґунот Уух, 28.12.2019 11:08
    Италия - не США, Милан - не гранд: молодость быстро кончится
    Да ты что? А ничего что в Италии играют по статистике самые возхрастные игроки? А не 36 летний Квальярелла ли забил 26 голов и стал лучшим бомбардиром Серии А в том сезоне?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 28.12.2019 11:08
    0
    Италия - не США, Милан - не гранд: молодость быстро кончится
    mmuk
      mmuk, 27.12.2019 22:28
    +2
    На мій погляд, він останній Нападаючий ще минулої епохи! Таких форвардів, які були він залишився один. Змінюється стиль, функції нападаючого. Існують звичайно і інші,але з Видатних, чистих нападаючих, останього покоління, нема йому заміни. Це моя думка , може і хибна
    mmuk
    online
      mmuk, 27.12.2019 22:28
    +2
    На мій погляд, він останній Нападаючий ще минулої епохи! Таких форвардів, які були він залишився один. Змінюється стиль, функції нападаючого. Існують звичайно і інші,але з Видатних, чистих нападаючих, останього покоління, нема йому заміни. Це моя думка , може і хибна
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 29.12.2019 13:36
    0
    Муґунот Уух, 28.12.2019 11:08
    Италия - не США, Милан - не гранд: молодость быстро кончится
    Да ты что? А ничего что в Италии играют по статистике самые возхрастные игроки? А не 36 летний Квальярелла ли забил 26 голов и стал лучшим бомбардиром Серии А в том сезоне?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 28.12.2019 11:08
    0
    Италия - не США, Милан - не гранд: молодость быстро кончится