ОФИЦИАЛЬНО. Златан Ибрагимович - игрок Милана

Клуб подтвердил подписание опытного нападающего

ОФИЦИАЛЬНО. Златан Ибрагимович - игрок Милана
© gazzetta.it

«Милан» официально подтвердил подписание контракта с нападающим Златаном Ибрагимовичем. Соглашение подписано на 6 месяцев с опцией продления еще на год.

38-летний швед последнее время выступал в МЛС.

Игрок стал первым зимним новичком «Милана», который слабо провел первую часть сезона и в Серии A занимает 11-е место. Ибрагимович выступал за «Милан» с 2010 по 2012 год.

В первых числах января Златан приедет на медосмотр и, вероятно, окажется в заявке клуба на матч против «Сампдории» 6-го января.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Милан

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 28.12.2019 15:51
    0
    babovoz, 27.12.2019 21:12
    Эх, еще Шеву и Мальдини с Костакуртой...
    А я ещё хочу Ван Бастена, Гуллита, Зеедорфа и Кака
    stalevar1250
      stalevar1250, 28.12.2019 11:22
    0
    Ну всё, КриРо, вешайся))
    Конкурент у тебя серьёзный))
    Хотя, шутки шутками, а Златан конкурентноспособен и способен зажечь, будет интересно наблюдать их противостояние))
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 28.12.2019 10:33
    -2
    Мусорная команда.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 28.12.2019 00:49
    -2
    Милан продолжает погружение на дно
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 27.12.2019 23:11
    +1
    axylinam, 27.12.2019 20:48
    На футболках Милан заработает.а в остальном маловероятно что Ибрагимович чем то поможет покойникам.не получится у него много забивать
    Да, заработают на футболках хорошо, а остальное как сложится.
    mmuk
      mmuk, 27.12.2019 22:35
    +2
    Для Мілан крок вперед, нажаль занадто таких було кроків. Основному все було назад
    jetcrow
    online
      jetcrow, 27.12.2019 22:21
    +2
    Это круто!
    OKs100
    online
      OKs100, 27.12.2019 21:56
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 27.12.2019 20:36
    Милан только на продаже его футболок кучу бабла заработает
    Да где-то 100-150 миллионов за полгода Милан сможет получить.
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 27.12.2019 21:31
    +2
    Еще один великий после Месси и Роналду. Играл бы в одном клубе, то неизвестно, на каком был бы месте.
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 27.12.2019 21:31
    +3
    Еще один великий после Месси и Роналду. Играл бы в одном клубе, то неизвестно, на каком был бы месте.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 27.12.2019 21:22
    +7
    Старый конь борозды не портит.
    babovoz
      babovoz, 27.12.2019 21:12
    +13
    Эх, еще Шеву и Мальдини с Костакуртой...
    Maradona
    online
      Maradona, 27.12.2019 21:04
    +3
    Ярмола, не вішай носа і бери приклад і Ібри - чувака не ламає ні вік ні травми!
    bassofon
      bassofon, 27.12.2019 20:51
    -2
    Мертвому припарка
    axylinam
      axylinam, 27.12.2019 20:48
    -6
    На футболках Милан заработает.а в остальном маловероятно что Ибрагимович чем то поможет покойникам.не получится у него много забивать
    AK_228
      AK_228, 27.12.2019 20:47
    +3
    Круто
    digsum
    online
      digsum, 27.12.2019 20:37
    +5
    babovoz, 27.12.2019 20:09
    Можно Милан поздравить. Может, хоть немного команду разворушит
    Печально, когда команду должен разворушить ветеран, а не нанятый менеджер.
    Это подписание в принципе нормально вписывается в общую концепцию непрофессионализма руководства
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 27.12.2019 20:36
    +10
    babovoz, 27.12.2019 20:09
    Можно Милан поздравить. Может, хоть немного команду разворушит
    Милан только на продаже его футболок кучу бабла заработает
    OKs100
    online
      OKs100, 27.12.2019 20:34
    +5
    Теперь Роналду будут ещё сложнее стать лучшим бомбардиром Серии А.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 27.12.2019 20:19
    +6
    Юве - Милан интересно будет посмотреть
    babovoz
      babovoz, 27.12.2019 20:09
    +20
    Можно Милан поздравить. Может, хоть немного команду разворушит
    babovoz
      babovoz, 27.12.2019 21:12
    +13
    Эх, еще Шеву и Мальдини с Костакуртой...
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 27.12.2019 20:36
    +10
    babovoz, 27.12.2019 20:09
    Можно Милан поздравить. Может, хоть немного команду разворушит
    Милан только на продаже его футболок кучу бабла заработает
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 27.12.2019 21:22
    +7
    Старый конь борозды не портит.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 27.12.2019 20:19
    +6
    Юве - Милан интересно будет посмотреть
    digsum
    online
      digsum, 27.12.2019 20:37
    +5
    babovoz, 27.12.2019 20:09
    Можно Милан поздравить. Может, хоть немного команду разворушит
    Печально, когда команду должен разворушить ветеран, а не нанятый менеджер.
    Это подписание в принципе нормально вписывается в общую концепцию непрофессионализма руководства
    OKs100
    online
      OKs100, 27.12.2019 20:34
    +5
    Теперь Роналду будут ещё сложнее стать лучшим бомбардиром Серии А.
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 27.12.2019 21:31
    +3
    Еще один великий после Месси и Роналду. Играл бы в одном клубе, то неизвестно, на каком был бы месте.
    Maradona
    online
      Maradona, 27.12.2019 21:04
    +3
    Ярмола, не вішай носа і бери приклад і Ібри - чувака не ламає ні вік ні травми!
    AK_228
    online
      AK_228, 27.12.2019 20:47
    +3
    Круто
    mmuk
    online
      mmuk, 27.12.2019 22:35
    +2
    Для Мілан крок вперед, нажаль занадто таких було кроків. Основному все було назад
    jetcrow
    online
      jetcrow, 27.12.2019 22:21
    +2
    Это круто!
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 27.12.2019 21:31
    +2
    Еще один великий после Месси и Роналду. Играл бы в одном клубе, то неизвестно, на каком был бы месте.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 27.12.2019 23:11
    +1
    axylinam, 27.12.2019 20:48
    На футболках Милан заработает.а в остальном маловероятно что Ибрагимович чем то поможет покойникам.не получится у него много забивать
    Да, заработают на футболках хорошо, а остальное как сложится.
    OKs100
    online
      OKs100, 27.12.2019 21:56
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 27.12.2019 20:36
    Милан только на продаже его футболок кучу бабла заработает
    Да где-то 100-150 миллионов за полгода Милан сможет получить.
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 28.12.2019 15:51
    0
    babovoz, 27.12.2019 21:12
    Эх, еще Шеву и Мальдини с Костакуртой...
    А я ещё хочу Ван Бастена, Гуллита, Зеедорфа и Кака
    stalevar1250
      stalevar1250, 28.12.2019 11:22
    0
    Ну всё, КриРо, вешайся))
    Конкурент у тебя серьёзный))
    Хотя, шутки шутками, а Златан конкурентноспособен и способен зажечь, будет интересно наблюдать их противостояние))