Александрия проиграла товарищеский матч Юрдингену

28 июня «Александрия» на сборе в Нидерландах сыграет с «Андерлехтом»

2669
1
ФК Александрия
В рамках учебно-тренировочного сбора в Нидерландах команда ФК «Александрия» провела контрольный матч с немецким «Юрдингеном». Украинский клуб потерпел поражение со счетом 3:4.

В начале первого тайма александрийцы забили в ворота немецкого соперника два мяча с интервалом в одну минуту. Отличились Алексей Довгий и Денис Безбородько. Затем немцы постепенно забили 4 мяча в ворота Олега Билыка. Третий мяч в ворота «Юрдингена» в концовке поединка забил александриец Максим Задерака.

Товарищеский матч. Нидерланды

ФК «Александрия» (Украина) – «Юрдинген» (Германия) – 3:4

Голы: Алексей Довгий, 5, Денис Безбородько, 6, Максим Задерака, 80 – Роберто Родригес, 33, Максимилиан Байстер, 56, Патрик Пфлюке, 65, Франк Эвин, 69.

«Александрия», 1-й тайм: Олег Билык, Тимур Стецьков, Владислав Бабогло, Кирилл Прокопчук, Валерий Лучкевич, Андрей Запорожан, Алексей Довгий, Максим Третьяков, Евгений Протасов, Денис Устименко, Денис Безбородько.

2-й тайм: Дмитрий Рудик, Денис Мирошниченко, Глеб Бухал, Дмитрий Гречишкин, Тимур Стецьков (Павел Пашаев, 60), Дмитрий Шастал, Богдан Литвяк, Евгений Банада, Максим Задерака, Кирилл Ковалец, Артем Ситало.

Главный тренер: Владимир Шаран.

В пятницу, 28 июня, «Александрия» на сборе в Нидерландах проведет товарищеский матч с бельгийским «Андерлехтом».